Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Петрову вызвали к главному редактору. Мы пьём чай молча. Татьяна Николаевна о чём-то думала



- Таким образом можно объяснить тот факт, что твою семью травили, а точнее выбивали из села Архангельское. У тебя это был классный проверочный ход. Тебя спутали со шкурниками. Ты талантливый организатор. Врожденный лидер. Теперь ты стал «агентом» обстоятельств. На очереди то , что тебя сочтут неуправляемым человеком и фанатиком, - сказала она. – Со всех позиций твоё бегство в глухое село стало проверкой не тебя, а мутантов.

- Когда достоверность отравлений в Архангельском была установлена, я отчётливо понял, какую роль стратеги-преступники мне отвели и решил подыгрывать. Ты меня хорошо знаешь – я мог оставить семью и не реагировать на отравления, пока они меня не убьют, либо не оставят в покое. Смерти я никогда не боялся. Боязнь смерти - это удел рабов.

- Но с тобою погибла бы многополярность.

- Опять ты за своё. Мою кандидатуру выбирали так же, как изучают кандидатуру в разведке для предстоящей вербовки. Учитывали всё, конечно исходя из своих понятий: здоровье, инициативность, эмоциональность, напористость, фанатичность, любовь к ребёнку. Не учли только то, что их головоломку я раскушу раньше, чем они навешают себе ордена. Могли бы быть поумнее и не давать мне проверять их действия. Теперь они будут у меня «агенты собственных обстоятельств».

Эта тема поучительна для многих. Помните, как лидеры новоявленных политических, эзотерических, средств массовой информации чванливо мнили о своей самостоятельности. Какие «демократические» времена! Какой размах личной инициативы и талантов! Наивная простота. И коню было бы понятно, что стихий в обществе не бывает. Есть и будут всегда те, у кого в руках сила и привилегии. Они без боя не откажутся от привилегий и жирного куска.

Вспомните тех, кто вписался в «агенты обстоятельств» и тех, кто почему-то стал хворать, вянуть, отяжелел, а иные отбыли в мир иной. Иных вытеснили, опорочили. Впрочем, это тема особая и мы к ней обязательно вернемся. Без понимания «свобод» честными людьми шкурники также искренне сомнут Россию… себе под хвост.

- А как же быть с многополярностью? – недоуменно смотрела Татьяна. – Ты так не ставил вопрос в первой книге «Президент и один в поле воин».

- Я же сказал, что с апреля 1988 года стал этим сволочам подыгрывать, чтобы уцелеть до момента разоблачения. Подыгрывал в тех пределах, чтобы не переступить порог честности и порядочности. К счастью они лишены таких качеств, иначе заметили бы сразу. Раскрывать себя нельзя мигом. У меня стратегия «медленного выживания». А разоблачить их, как ты понимаешь, необходимо во что бы то ни стало. Работа в науке давала мне ясное понимание того, что пригретые элитой «коллеги» украли многополярность, но не полностью. Мозгов у мутантов на многополярность не хватит. Многополярность -инструмент и дух созидания. Мутанты-учёные пытаются взять из случайных находок средства разрушения. С таких позиций, при подборе кандидатуры «стратегами» я подходил как нельзя лучше. Я для них не просто неудачник, а загубленный талант. Звучит!? Такие темы модны в народе. С другой стороны, учёные – приспешники гарантировали, что я кустарь-одиночка и безнадёжно отстал от них. Демонстрируя Горбачёву, Язову, Крючкову и прочим в военно-промышленном комплексе впечатляющие аномальные явления, они и сами забыли, что с позиции сущности это скудный лепет, но в больших размерах. Громадные размеры всегда впечатляли: так, производство серной кислоты, например, в натуре представляет завод-гигант, а в лаборатории – несколько склянок. Впечатлили эти «таланты» и стратегов.

- Значит, этим рвущимся к славе и лаврам учёным ты, мы и наши дети тоже обязаны?

- Не драматизируй, Татьяна, они уже мнят себя героями и честные глаза будут делать вполне искренне. Система состоит из цепи, в которой каждое звено ссылается в неудачах на предыдущее, а в заслуги оставляет себе. Выпустив «Комплексную программу», я предупредил этих мерзавцев и «стратегов».

- Естественно. О многополярности заговорит тот, кто увидит, что эта свора душила лучшее ради впечатляющего примитива с НЛО и полтергейстами, но творимых в шкурных интересах. Поэтому меня травят вдвойне. Как знать, может быть, именно это побудило меня начать расследование и докопаться до другого – до уготованного народу геноцида. Вот этого «стратеги» не учли. Но вернемся к роли прессы.

- А что пресса. Ты же сам говорил, что они дилетанты.

- Что из этого следует?

- В случае ошибки, они не несут ответственности. Отвечать должен специалист. Они его и подставят. Народ забывает предыдущую ложь. Они были правы при СССР. Они были правы при крахе. Они правы и теперь. В случае успеха «они на коне» и приписывают незримо этот престиж своей дальновидности.

- В наше время этого мало. Ты не учла роль СС и «агентов ситуации». Средства массовой информации - это стратегическое место для управления ситуацией.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.