Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ДЕЛА ПРОСТО ЗАМУРЧАТЕЛЬНЫЕ



 

5 ИЮЛЯ, 16:38

 

День пятницы. Меня охватывает беспокойство, заглатывая меня целиком. Ням, ням, ням, тьфу! Я стучу пальцами ног о пол, зарабатывая раздраженные взгляды от коллег. Знаю, что крутить между пальцами ручку и ритмично постукивать по полу раздражает, но ничего не могу поделать. Это наилучший вариант, учитывая, что я хочу сделать – запрыгнуть на стол и закричать. Моих сотрудников хватит удар, если я сделаю что-то в этом роде, что-то такое неправильное. На мне даже правильные трусики. Не кружевные, не танго, не стринги, расположенные больше на пояснице, чем на заднице. От этой мысли я хихикаю. Саймон, парень в кабинке напротив, смотрит хмуро на мое стучание... опять. Ну, к черту его! Я слишком взволнована поездкой на танцы сегодня. Я могла бы засмеяться, если бы не волновалась.

Вчера Эрин прислала мне сообщение, уведомляя, что в Порт Джеф состоится торжественное открытие. Она не сообщила много информации, просто сказала, что я должна одеться, чтобы «вилять задницей до опупения», и что там будут «стильные киски и куколки на любовном поприще», чтобы это ни значило.

Она любит быть загадочной.

Моей первой реакцией было «черт, нет!». Слишком рано для вечеринки с ней. Но затем она упомянула танцы, и я попалась на крючок. Она также заверила меня, что эта вечеринка будет законной.

Я надеялась увидеть вечером Энтони, но он не присоединится к нам. Бедный парень застрял как всегда на работе.

Я вспоминаю прошлый раз, когда я его видела, в его квартире утром вторника, когда пыталась оседлать его. Как ему удалось выскочить из-под меня до сих пор загадка. Новое использование лубриканта: переверните свою возбужденную девушку, намажьтесь, и она соскользнет.

Серьезно, он не был ослом. Он впихнул меня одну в душ под видом того, что мне нужно немного остыть. Ладно, может он и был ослом. Я думала, он просит меня освежиться перед нашими любовными играми в кровати. Так что я потратила время, побрызгала духами во все нужные места, и нанесла бледно розовый блеск для губ, который он любит, но к моменту, когда я дошла до кровати, он спал.

Я замерла на мгновение, недоверчиво глядя на него, стараясь не принимать на свой счет. Так много блеска для губ! Я собиралась использовать его для поцелуев. Энтони так много работает и ему правда нужен отдых.

Я как раз собиралась уснуть неудовлетворенной, когда вспомнила о розовой игрушке, которую Эрин положила мне в сумку ради шутки. Отчаявшись, я решила позаботиться обо всем самостоятельно. Я выхватила игрушку из сумки и залезла на кровать рядом с Энтони, надеясь, что он действительно спал.

Я аккуратно включаю игрушку на минимум, кнопка отбрасывает на простынь розовый свет. Я так и сяк кручу игрушку, но низкий уровень работы в режиме кролика мне не подходит. Отчаявшись, я включаю на полную мощностью. Моя вина. От поразительных ощущений у меня перехватывает дыхание, по крайней мере, я делаю вздохи, мои глаза закрываются, и я теряюсь в волнах блаженства. Я инстинктивно выгибаю спину.

– Ого, серьезно? – звучит раздраженный голос Энтони. – Ты разбудила меня, трахая себя?

Я же была смущена. Никогда ничего подобного не делала перед ним, никогда! Самоудовлетворение не принимается в соответствии с правилами соглашения о наших взаимоотношениях. Я смущенно опускаю взгляд, и вижу, что простыня светится ярко розовым. Лицо вспыхивает, и я поспешно выключаю игрушку.

– Мы же пообещали, Джина.

– Знаю, я просто скучаю по тебе и не хотела тебя разбудить, – я бросаю игрушку на пол и наклоняюсь к нему, проводя пальцем по его голому боку. – Я заглажу свою вину, – это уже второе предложение с моей стороны за ночь.

Энтони поворачивается ко мне, взгляд сонный и сердитый. Моя рука соскальзывает с его бока. – У тебя всю твою жизнь было полно денег, так что ты не можешь понять. Все, что у меня есть, я заработал сам. Я хочу осчастливить тебя, Джина. Хочу дать тебе то, что дает тебе твоя семья, и для этого я должен работать. Возможно, так будет не всегда, но разве ты не можешь позабыть о своих плотских потребностях на пару дней, чтобы я мог обеспечить тебя, как я хочу?

Вина – это отвратительный монстр. Он похож на склизкого Коржика[3], покрытого зеленой слизью. Он сделан из комков слизи. Он жирный, слизкий, уничтожающий, заполняющий каждый сантиметр моего тела и сердце болью. Я никогда ни о чем не просила Энтони, но независимо от этого он думает, что под угрозой нехватки средств и семейных связей. Он чувствует, что должен вдвое больше работать, чтобы его заметили.

Я тяну одеяло и оборачиваю вокруг себя.

– Прости. Я знаю, как это трудно для тебя. Я просто хочу...

Лежа спиной ко мне, он произнес:

– Нет, не представляешь, как тяжело быть принятым в коллектив. Они не принимают меня, Джина. Я должен доказывать свою значимость каждый чертов день. Не хочу грузить тебя всем этим, но в жизни есть вещи поинтереснее секса.

– В жизни есть вещи поинтереснее денег.

Он горько смеется.

– И это говорит одна из самых богатых женщин Манхэттена.

Я поворачиваюсь и кладу руку на его плечо, но он отстраняется. – Не суть. Есть вещи, которые происходят определенным образом, и пока я не прорвусь через эту преграду, я буду никем. А когда прорвусь, все изменится. Я отвезу тебя в хорошие места, куплю дорогую одежду.

– Я не хочу вещи, Энтони. Я хочу тебя.

Он переворачивается и смотрит мне в глаза.

– Ты сейчас так говоришь, но когда придется жить в маленькой квартирке, носить одежду из Уол-март[4], не думаю, что тебе это понравится. Я ел Чириоз[5], стараясь преуспеть. Не хочу, чтобы ты приносила такие же жертвы. Позволь мне сделать это и прекрати волноваться. И если ты хочешь разорвать наше соглашение об игрушках...

Мое лицо краснеет.

– Нет, мы сохраним нашу договоренность. Никаких игрушек, только мы.

– Это моя девочка, – он щипает меня за щеку. – Жди меня и помни, что и я тебя жду, – затем он отворачивается и проваливается в сон, оставляя меня с тяжелым грузом совести.

Ненавижу, когда он прав. Не уверена, чем вызвано его правило «без игрушек», но выглядит романтичным, когда я соглашаюсь. И затем опять, у нас секс лишь раз в месяц, а в квартире мы находимся вместе больше раза в месяц. Я умираю со скуки и сильно по нему скучаю.

Вот почему Пит добрался до меня. С такой мыслью я чувствую себя лучше и проваливаюсь в сон.


 

Глава 8

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.