Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Процесс поддержания Ка



Процесс поддержания Ка довольно прост. Он включает связь с Высшим "Я", дыхание и намерение и будет занимать всего лишь одну-две минуты в день, когда вы привыкнете ее выполнять. На рис. 16a, 16b и 16c расположенных ниже показаны три портала (главных входа) в человеческом теле, через которые от "Я", принадлежащего высшим измерениям, поступает энергия Ка. Это: (1) портал макушечной чакры, который работает с помощью Шаблона Ка и проводит поток энергии Ка в шишковидную железу, как показано на рис. 16а; (2) задняя часть сердечной чакры, продолжающаяся до матрицы души в центре грудной клетки, как показано на рис. 16b; и (3) промежность с каналом, продолжающимся до пупка, как показано на рис. 16c. Промежность - это область собранной в складки кожи между анальным отверстием и вульвой у женщин и между анальным отверстием и мошонкой у мужчин. В этой области, примерно на 0,6-1,3 см вглубь кожи, находится энергетический центр, играющий ключевую роль в поднятии сексуальной энергии вверх по позвоночнику, а также в получении и распределении энергии Ка по всей нижней части тела. На мгновение прервите чтение, закройте глаза и дышите в область промежности, чтобы почувствовать местонахождение этого центра. Если вам трудно это сделать, то коснитесь указанной области кончиком пальца, а затем дышите в нее.

При выполнении упражнений по поддержанию Ка-работы вы всегда будете начинать с присоединения серебряного шнура к своей голове и активации трубы света энергией Высшего "Я". Когда эта энергия потечет легко и свободно, вы будете вдыхать через Шаблон Ка и макушку в шишковидную железу и выдыхать из нее, как показано на рис. 16а. Вдохните, глубоко втягивая, как будто высасываете остатки напитка через соломинку, но без глотания. Затем выдохните как обычно, расслабившись. После того как связь макушки с шишковидной железой будет активирована, повторите глубокий втягивающий вдох, на этот раз сконцентрировавшись на введении энергии Ка через заднюю часть сердечной чакры, как показано на рис. 16b. Затем повторите глубокий всасывающий вдох, втягивая энергию Ка через промежность и вверх до пупка, как показано на рис. 16c. Когда три этих портала будут активированы по отдельности, подышите таким же образом, представляя втягивание энергии Ка через все три портала одновременно.

Если вы дышите правильно, то вам понадобится сделать только один или два вдоха на каждом из четырех этапов. Вы сразу узнаете об успешной активации Ка, потому что почувствуете увеличение света и энергии в областях, в которые дышите. Когда все три портала будут функционировать, вы, вероятно, почувствуете увеличение энергетического потока в теле и балансирующее воздействие на общий энергетический уровень тела.

Рекомендую вам проводить работу по поддержанию Ка ежедневно в течение примерно 6 месяцев. Затем можете делать это дважды в неделю, чтобы поддержать движение потока. Разумеется, можете продолжать делать упражнения ежедневно, если вы этого хотите или просто сомневаетесь, что Ка останется активированным в промежуточные между занятиями дни. Примерно через год после того, как плеядеанцы начали открывать мои каналы Ка, я сократила частоту выполнения процедур и делала их только тогда, когда чувствовала в этом необходимость (в среднем раз в неделю). Исключение составляли случаи, когда я переживала сильные стрессы и несла большую ответственность или была эмоционально очень уязвима. В такие периоды я иногда проводила работу по поддержанию Ка несколько дней подряд, пока мой образ жизни или эмоции не приходили в норму. Увеличение необходимости в упражнениях по поддержанию Ка обусловлено свойством человека сжиматься в экстремальных ситуациях. Чтобы определить, насколько часто после первых шести месяцев нужно проводить работу по поддержанию Ка, руководствуйтесь собственным чутьем.

Процедура поддержания Ка выглядит следующим образом.

1. Заземлитесь.

2. Втяните ауру, чтобы ее границы находились на расстоянии 0,6-1 м от вашего тела во всех направлениях, и проверьте цвета границ.

3. Сделайте несколько глубоких вдохов с намерением привести ваше осознание в тело, насколько это возможно.

4. Призовите свое Высшее "Я" и попросите помочь вам активировать серебряный шнур и присоединить его к макушке вашей головы.

5. Когда серебряный шнур будет присоединен, попросите Высшее "Я" наполнить трубу света. Почувствуйте, как энергия течет сверху вниз над вашей головой, проходит в макушечную чакру, движется вокруг всего позвоночника и через него, а затем вниз до нижней точки ауры под вашими ногами. Помогайте наполнять трубу света, вдыхая через макушку, чтобы принять энергию, и выдыхая вниз по позвоночнику и наружу между ногами через промежность.

6. Когда труба света будет активирована, вызовите плеядеанских Эмиссаров Света и Вознесенного Учителя Иисуса Христа.

7. Попросите, чтобы Межпространственный Конус Света был помещен над вами для выполнения очищения и божественного выравнивания.

8. Попросите плеядеанцев и Христа помочь вам и вашему Высшему "Я" полностью активировать Божественное Ка.

9. Вдохните в макушку и шишковидную железу, сделав глубокий втягивающий вдох, а затем выдохните как обычно. Повторяйте это дыхание, пока не почувствуете активацию энергии Ка.

10. Вдохните в заднюю часть сердечной чакры, втягивая энергию Ка в область души, расположенную внутри грудной клетки, с помощью глубокого всасывающего вдоха, и выдохните как обычно. Повторяйте это дыхание, пока не почувствуете активацию и поток энергии в этой области.

11. Вдохните через промежность и вверх до пупка, сделав глубокий втягивающий вдох; затем выдохните как обычно. Повторяйте это дыхание, пока не почувствуете усиление потока энергии между промежностью и пупком.

12. С помощью такого же глубокого втягивающего вдоха визуализируйте все три области порталов сразу и вдохните через них одновременно. Выдохните как обычно. Достаточно будет одного-двух вдохов и выдохов.

13. Попросите плеядеанцев, Христа и свое Высшее "Я" помочь вам в поддержании потока Ка и его усилении.

14. Продолжайте свою обычную медитацию или откройте глаза и отправляйтесь по делам.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.