Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ангельская и архангельская любовь



Сеанс в этой камере имеет практически такой же формат, как и в Камере Объединяющей Любви. Отличия начинаются после того, как вы начинаете принимать солнечную и земную энергии любви от Бога-Отца и Богини-Матери. Теперь вы должны вызвать только ангелов и архангелов, чтобы они образовали вокруг вас круг и стали наполнять своей любовью. Причина в том, что ангельская любовь имеет уникальную и чудесную частоту; ей свойственны особая чистота, радость, покой и невинность. Вообще ангелы всегда несут энергию преданности, поклонения и служения Богу/Богине и божественному во всем, и в людях в том числе. Проведя сеанс в данной камере, вы будете лучше понимать уникальность этой энергии.

Вызывать ангелов и архангелов можно в общем и более конкретно. Можно вызвать всех ангелов и архангелов Божественной Любви, прося их образовать вокруг вас круг света-любви. А можно вызвать конкретных ангелов и архангелов, с которыми вы хотите вступить в контакт. Существуют разные типы ангелов, которых вы можете выбрать: исцеляющие ангелы; ангелы любви, милосердия, мира, невинности, веры или любых других божественных качеств, которые только можно представить; ангелы-хранители; ангелы посланцы Бога; ангелы-наставники; ангелы хранители детей; ангелы смертельного перехода; ангелы рождения и возрождения; ангелы божественного женского исцеления; ангелы божественного мужского исцеления; и многие другие.

Архангелы столь же многочисленны и разнообразны, как и ангелы. Вы можете призывать их в соответствии с качеством, которое они излучают, или ролью, которую они играют. Каждый из следующих главных архангелов стоит во главе группы ангелов и архангелов, служащих ему (ей). Хотя более широко известны мужские имена архангелов, на самом деле архангелы - это божественные двойники, представляющие мужское и женское начало. У архангела Михаила есть божественный двойник, Михаэлла, или Вера, как некоторые называют ее; они являются защитниками и хранителями божественной истины и Легионов Света. Архангелы Гавриил и Гавриэлла - это посланники Бога и хранители свободной воли. Архангелы Уриил и Уриэлла хранят миротворцев на Земле и в небесах. Архангелы Рафаил и Рафаэлла - это защитники и хранители Божественной Любви. Архангелы Чамуил и Чамуэлла властвуют над областями музыки и божественной гармонии. Архангелы Задкиил и Задкиэлла - хранители и защитники божественного разума и приверженности духовных свершений. Архангелы Иофиил и Иофиэлла являются хранителями божественной мудрости и способности приобретать мудрость на любом жизненном опыте, любых переживаниях, включая страдание. Иофиил и Иофиэлла также руководят ангелами, помогающими совершать переход от жизни к смерти.

Проводя сеанс в Камере Конфигурации Ангельской и Архангельской Любви, вы можете вызвать отдельных ангелов или группу ангелов, выполняющих определенную функцию. Например, если вы хотите вызвать архангелов Задкиила и Задкиэллу, чтобы они принесли вам частоты божественного разума и духовных свершений, то можете попросить, чтобы к сеансу присоединилась также группа ангелов, служащих Задкиилу и Задкиэлле. Если же вас интересуют исцеляющие ангелы, то можете вызвать их по отдельности или всю группу.

Можете включить также царства херувимов и серафимов. Херувимы похожи на маленьких купидонов (амурчиков), изображаемых на открытках ко Дню Святого Валентина. Они невинны и чисты, как дети, и несут вибрацию сладкой детской любви и невинности. Херувимы могут принести чудесное исцеление и успокоение вашему эмоциональному телу и вашему "внутреннему ребенку". Серафимы - это тоже похожие на детей ангелы, которые защищают чистоту и невинность детского ума и помогают восстанавливать эти качества у взрослых.

Ниже перечислены шаги, которые нужно выполнить при использовании Камеры Конфигурации Ангельской и Архангельской Любви.

1-8. Выполните шаги для открытия сеанса в камере, приведенные в начале главы 9.

9. Пропускайте свет-любовь Бога-Отца через свое тело, так чтобы она вливалась в него спереди и выливалась сзади, используя Солнце в качестве проводника этой любви.

10. Призовите и представьте струящийся сквозь ваше тело свет-любовь Богини-Матери, входящий в тело с тыльной стороны и выходящий спереди, поскольку вы получаете его от Земли.

11. Призовите любых конкретных ангелов или архангелов, если хотите, чтобы они присутствовали на сеансе; или произнесите: "Я вызываю всех ангелов и архангелов Божественной Любви, включая херувимов и серафимов, которые желают присутствовать на этом сеансе в Камере Конфигурации Любви, и прошу их сейчас выйти вперед, окружая и наполняя меня своим светом-любовью".

12. Расслабьтесь, будьте открыты и восприимчивы и наслаждайтесь.

13. Когда сеанс завершится, попрощайтесь с ангелами, как считаете нужным.

14. Медленно вернитесь в обычное состояние, пробуждая свое сознание, и откройте глаза. Если нужно, заново заземлитесь.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.