Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Божественная Мужская Любовь



И снова ваш пол и сексуальные предпочтения не имеют никакого отношения к этому типу сеанса в камере. Характерной чертой западной культуры является то, что гетеросексуальные мужчины, как правило, гомофобы; в результате они становятся закрыты для мужской любви, даже на уровне божественной любви Бога-Отца. Жизненный уклад большинства американских и особенно европейских семей таков, что у отцов очень мало времени для того, чтобы заботиться о своих детях и активно проявлять свою любовь к ним. Поэтому одной из потребностей западного общества является возрождение мужской любви и способности мужчин получать любовь.

Независимо от истории ваших отношений с мужчинами, эта камера поможет вам открыться более здоровым и более полным, любящим взаимоотношениям с мужчинами и Богом-Отцом, если вы готовы и хотите этого. Если у вас были болезненные отношения с мужчинами, то сеанс в данной камере принесет вам намного большую пользу, чем в случае, если вам повезло испытать уникальное и удивительное чудо мужской любви. Если опыт общения с мужчинами был для вас разрушительным, то сначала нужно освободиться от старых обид и болезненных эмоций, чтобы затем ощутить заботу и любовь.

Как и в случае Камеры Конфигурации Женской Любви, существуют мужские Световые Сущности, которых вы можете вызвать, если захотите. Вознесенный Учитель Иисус Христос стоит во главе группы мужских сущностей, которые достигли просветления благодаря связи с ним или царством Христа. Они называются Братством Луча Вознесенного Христа. В это Братство входят мужские сущности, которые достигли Христова сознания. Это все двенадцать апостолов, включая Иуду; Отец Иосиф; все святые, включая Святого Франциска, Святого Христофора, Святого Варнаву и Сен-Жермена; отец Авраам и Отец Давид.

Орден Божественного Света Мелхиседека - это тоже группа мужских сущностей. Мелхиседек упоминается в Библии как учитель Иисуса Христа. Но эта группа предваряет времена Христа на многие тысячи лет. Они впервые обосновались на Земле как группа посвященных священнослужителей во времена первой эпохи Атлантиды. Когда закончились третья и самая последняя эпоха Атлантиды, их учения и ритуалы были перенесены в Египет и утвердились в его храмах. Именно здесь Христос присоединился к этому ордену. Но, к сожалению, поскольку во вторую эпоху Атлантиды этот орден разделился на приверженцев света и тьмы, при вызове Ордена Мелхиседека особенно важно всегда употреблять слова "Божественного Света".

Вы можете также вызвать: мужских архангелов; Гаутаму Будду; Владыку Майтрейю, будущего Будду; Ченрези, Владыку Сострадательной Мудрости; Шиву; Кришну; Осириса; Кецалькоатля; Маньджушри, буддистского Владыку Мудрости и Истины; Гайавату и любых других мужских Световых Сущностей, с которыми вы хотите связаться.

И снова формат сеанса практически такой же, как в случае Камеры Конфигурации Ангельской и Архангельской Любви. Но только шаг 11 нужно заменить следующим:

11. Вызовите любых мужских наставников и божеств, которых хотите видеть на сеансе. Затем произнесите следующий призыв: "Я вызываю Братство Луча Вознесенного Христа и всех остальных мужских сущностей Божественного Света и любви, которые желают присоединиться ко мне сейчас. Окружите и наполните меня светом-любовью, чтобы я мог открыться божественной мужской любви и любви Святого Бога-Отца". Если вы нуждаетесь в исцелении отношений с конкретным мужчиной, можете сказать об этом сейчас.

 

Инь - Ян

Камера Конфигурации Любви Инь-Ян специально предназначена для лечения и балансировки ваших внутренних и внешних отношений между мужским и женским началом. Сеанс в этой камере можно проводить как по одиночке, так и вдвоем, если вы хотите исцелить или углубить ваши отношения друг с другом и с Богом/Богиней/Всем Сущим.

Если вы проводите индивидуальный сеанс, то это прекрасная возможность попросить исцеления ваших отношений с земными родителями. Если у вас особенно болезненные отношения с родителями, рекомендую вам сказать об этом в соответствующий момент, когда вы впервые будете проводить сеанс в Камере Конфигурации Любви Инь-Ян. Если у вас не было проблем в отношениях с земными родителями, то можете сосредоточиться на исцелении сексуальных отношений или на священном браке между вашим внутренним мужским и женским началами, т. е. телом и духом.

Но на чем бы вы ни сконцентрировались, это будет влиять на отношения и с Богом-Отцом, и с Богиней-Матерью, что, в свою очередь, повлияет на все остальные отношения. Если же вы настроитесь на одновременное получение сбалансированных божественной мужской и божественной женской любви, то сможете принять и испытать удивительную целостность.

Если вы проводите сеанс в этой камере вдвоем, то лучше всего перед этим провести индивидуальные сеансы в Камерах Конфигурации Божественной Женской, Божественной Мужской Любви и Любви Инь-Ян. Таким образом, каждый из вас придет в эту камеру для двоих с более глубоким чувством собственной уникальности и целостности и, скорее всего, уже не будет считать своего возлюбленного (или возлюбленную) единственным источником любви. Думаю также, что перед совместным использованием данной камеры вы должны осознать следующее: ваши личные взаимоотношения с Богом/Богиней/Всем Сущим - источник Божественной Любви. Это никоим образом не противоречит тому, что можно получать Божественную Любовь через отношения с любимым человеком; просто к этому добавляются элементы целостности личности, отношений с Богом и независимости.

Начните сеанс с выполнения стандартных восьми шагов.

Затем представьте символы Инь-Ян (круг с черной и белой "капельками", и белой точкой в черной, а черной точкой в белой "капельке"), плавающие у вас над головой, под ногами, впереди и сзади. Скомандуйте, чтобы эти символы оставались на месте на протяжении всего сеанса. После того как вы настроитесь на получение любви Бога и Богини от Солнца и Земли, вызовите Союз Сестер Луча Вознесенного Христа и Братство Луча Вознесенного Христа. Затем попросите присутствовать на сеансе мужских и женских архангелов.

Последний призыв будет относиться к следующим Божественным Парам Семи Лучей:

1. Фиолетовый Луч: Гуань-Инь и Владыка Майтрейя;

2. Голубой Луч: Иисус Христос и Мать Мария;

3. Зеленый Луч: Ченрези (Авалокитешвара) и Тара;

4. Желто-Золотой Луч: Будда и Деодата;

5. Оранжевый Луч: Кришна и Радха;

6. Красный Луч: Гайавата и "Женщина - Белый Бизон" или Шива и Шакти;

7. Белый Луч: Осирис и Исида.

Формат сеанса в Камере Конфигурации Любви Инь-Ян для пар и отдельных лиц одинаков, за исключением того, что в случае пары каждый должен произносить призывания вслух. Ниже перечислены шаги, которые необходимо выполнить во время сеанса в данной камере.

1-8. Выполните начальные шаги для открытия сеанса в камере, описанные в начале главы.

9. Попросите, чтобы Камера Конфигурации Любви Инь-Ян была размещена вокруг вашего тела и ауры.

10. Представьте символы Инь-Ян над головой, под ногами, впереди и сзади. Скомандуйте, чтобы эти символы оставались на месте на протяжении всего сеанса.

11. Призовите Солнце и представьте, что это сосуд, из которого исходит любовь Святого Бога-Отца; его лучи пронизывают вашу ауру и тело спереди назад.

12. Призовите Землю и представьте, что это сосуд, из которого исходит любовь Святой Богини-Матери; эта любовь вливается в вас сзади, проходит сквозь тело и выходит спереди.

13. Попросите, чтобы Союз Сестер Луча Вознесенного Христа и Братство Луча Вознесенного Христа образовали вокруг вас круг и наполнили вас своей Божественной Любовью.

14. Призовите мужских и женских архангелов света, чтобы они окружили вас и наполнили своей любовью.

15. Вызовите Божественные Пары Семи Лучей и попросите их окружить вас, уравновесить и наполнить своей любовью.

16. Расслабьтесь, будьте открыты и восприимчивы и наслаждайтесь сеансом.

17. Когда сеанс в камере закончится, завершите свое общение со Световыми Сущностями, присутствовавшими на сеансе, как считаете нужным.

18. Откройте глаза и медленно возвращайтесь в сознательное состояние. Если нужно, заново заземлитесь.

Можете повторять сеансы в Камерах Конфигурации Любви так часто, как хотите. В конце концов вы дойдете до состояния, когда будете постоянно получать Божественную Любовь каждой клеткой тела и точно так же, от каждой клетки, ее отдавать.

Я часто делаю медитацию, в которой вызываю Божественную Любовь Бога и Богини и представляю, что она течет сквозь меня, как описано выше. Я использую этот поток любви как фокус медитации, на котором полностью сосредоточиваюсь. На меня нисходит покой, радость и огромная любовь ко всем и всему в божественном смысле. В конце медитации, когда мое тело наполняется и переполняется любовью, я вижу, как любовь продолжает выходить в растения и деревья, животных и людей в планету и ее атмосферу.

Когда любовь переливается из меня наружу, я говорю про себя такие слова: "Я посылаю эту любовь всем деревьям Земли; знайте, что есть человек, который любит вас и понимает вашу святость. Я посылаю эту любовь всем животным Земли; знайте, что есть человек, который любит вас и понимает вашу святость". Я обращаю эти слова также воздуху, водным источникам, людям, Земле, всем растениям, а затем звездам и Световым Сущностям. Можете создать собственный вариант данной медитации. Это пойдет только на пользу.

 

Субличности

Субличность - это некоторый аспект вашей личности; она имеет определенную функцию, позицию или отличительные черты и действует особым, характерным для нее образом. Например, в вас есть субличность "Внутренний Ребенок", который эмоционально воспринимает и реагирует на жизнь и смотрит на нее с точки зрения потребности в заботе и безопасности. Эта часть вашего "Я" существует независимо от того, сколько вам лет: 50, 100 или вы только что родились. Во многих книгах и лечебных методиках основной упор делается исключительно или главным образом на том, чтобы помочь вам познакомиться со своими субличностями и сделать их более здоровыми. Психосинтез, алхимическая гипнотерапия, работа с Внутренним Ребенком - вот только несколько примеров подобных методик, существующих в настоящее время.

С давних времен общение с субличностями и создание равновесия между ними играли жизненно важную роль в различных культурах. Задолго до "открытия" Юнгом или Фрейдом методов работы с субличностями некоторые племена североамериканских индейцев, африканские племена, друиды, духовные традиции, ориентированные на служение Богине, и другие культуры осознавали, что необходимо уважать то многообразие, которое существует внутри человеческой личности. Это осуществлялось с помощью торжественных ритуалов, внутреннего сосредоточения, лечебных сеансов и магических кругов. Магический круг - это круглая область под открытым небом, либо выложенная небольшими камнями, чтобы очертить внутренность круга, либо отмеченная более крупными камнями в четырех (или более) направлениях. Ритуалы, собрания и индивидуальная духовная деятельность - все это время от времени проводилось внутри магического круга. На протяжении веков люди также создавали и надевали маски, костюмы, разрисовывали лица, подражали другим существам и проводили "ритуалы перехода"*, чтобы помочь объединению и оздоровлению различных аспектов своего "Я".

Существует две категории субличностей. К первой категории относятся аспекты "Я", которые развиваются в соответствии с вашими личными потребностями или самовыражением. Например, если в вас много сексуальных самоограничений (т. е. вы многого лишаете себя в отношении секса), то, возможно, в вас живут Внутренняя Недотрога и Внутренняя Блудница. Эти субличности развились из-за того, что вы пренебрегали некоторыми частями своего "Я" и осуждали их; эти части естественны и присущи вашей целостной личности, но вы отрицали возможность их свободного проявления и выражения. В качестве еще одного примера можно привести субличность, которую называют Внутренним Критиком. Этот аспект мог развиться в вас, если в детстве вас слишком сильно ругали и недооценивали. Некоторая часть вашего "Я" перенимает поведение родителей и учителей и берет верх, когда они уходят из вашей жизни. Эти типы субличностей необходимо вылечить, обучить и реинтегрировать в целостное Я на основе самоуважения и чувства собственного достоинства.

Ко второй категории относятся аспекты личности, которые всегда будут частью вашего "Я". Именно эту категорию мы и будем рассматривать в данной главе. Итак, к этой категории относятся четыре следующие субличности: Внутренний Воспитатель, Внутренний Ребенок, Внутренний Воитель (Воительница) и Внутренний Дух. Их состояние здоровья является отражением и вашей внутренней, и вашей "внешней" жизни. Способность свободно, непосредственно и честно выражать свои эмоции, принимать на себя обязательства и нести ответственность, а также духовная связь - вот только несколько из множества факторов, от которых зависит здоровье или дисбаланс данных аспектов "Я".

О работе с субличностями написаны целые тома, поэтому данная книга никоим образом не претендует на освещение этой темы во всей ее полноте. Если хотите, можете изучить этот предмет более подробно и глубоко. Но важно знать основной "сценарий" работы с субличностями, поскольку во время работы Ка, сеансов в Камерах Света и даже при психологической помощи самому себе могут всплыть и всплывают проблемы, которые легче всего решаются путем общения с субличностями и их исцеления.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.