Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Камера Квантового Преобразования



Главное назначение Световой Камеры Квантового Преобразования - это разрушить негативные клеточные и эмоционально-ментальные структуры. Поведение во вред себе, глубокие эмоциональные травмы, сопротивление, в основе которого лежит страх или эгоизм, ложные сковывающие схемы самозащиты, имплозия, боль и даже вызванное химическими веществами повреждение - все это может вызвать повреждение на клеточном уровне, беспорядочное движение в клетках и сжатие. Когда организм здоров и уравновешен, клетки легко и спокойно вращаются по часовой стрелке. Во время вращения они постоянно втягивают свет из шишковидной железы, чакр и кровотока. Этот свет закручивается внутри клеток, поскольку клетки продолжают свое естественное вращательное движение, а затем выделяется, забирая с собой все то, от чего нужно избавиться. И благодаря тому, что свет и жизненная сила постоянно заполняют и переполняют организм, клетки остаются энергетически чистыми и здоровыми.

Если ваше дыхание неглубокое - либо из-за отсутствия тренировки, либо по причине сжатия, вызванного подавлением чувств, - то поток кислорода, света и жизненной силы замедляется и становится вялым. Затем в клетках происходит сжатие или имплозия (схлопывание), и физическое, эмоциональное и ментальное тела становятся жесткими и тугоподвижными (ригидными). Результатом этого может стать жесткость мускулов, боль в теле, недостаток жизненной энергии, нарушение эмоционального и ментального равновесия и многие другие болезни, преследующие человеческий род. На духовном уровне такая ригидность является одной из основных причин, заставляющих чувствовать себя в тупике.

Камера Квантового Преобразования предназначена для решения именно этих проблем, проявляются ли они незаметно и неопределенно или явно, возвещая о себе блокировками, вырождением или болью. В этой камере в клетки на эфирном уровне из нескольких направлений вливается цветной свет миллиардов микроскопических лазеров. В некотором смысле это приводит клетки в замешательство, заставляя их выбрасывать все чужеродное, а затем возобновлять вращение по часовой стрелке. Энергии и программы других людей, ваши собственные убеждения, навязчивые воспоминания, эмоции из прошлого, боль или что-либо другое, не принадлежащее вашим клеткам или энергетическим телам, - от всего этого вы можете освободиться.

Процесс, используемый для осуществления этого светового "лазерного шоу" в клетках, требует от вас более активного участия, чем в предыдущих камерах. Поскольку при первой попытке этот процесс кажется немного сложным, полезно сначала мысленно пробежать по последовательным шагам и все это себе представить. Поэтому попрактикуйтесь в выполнении следующих шагов, прежде чем действительно лечь и приступить к сеансу в камере.

1. Представьте себе контейнер в форме куба из прозрачного стекла, плавающий перед вами.

2. А теперь представьте, что помещаете свои руки над и под этим кубом и направляете через куб миллиарды крошечных светящихся лазеров из обеих рук одновременно.

3. Затем поместите руки с правой и левой стороны куба и заполните его светом лазеров из этих направлений.

4. После этого поместите руки перед кубом и за ним и снова заполните его светом лазерных лучей.

5. Теперь, когда вы почувствовали составные части световой матрицы, генерируемой в камере, визуализируйте свет лазеров из всех трех наборов направлений одновременно. Другими словами, представьте, что у вас три набора рук, по одной на каждой из шести граней куба. Затем представьте, что вы направляете миллиарды лазерных лучей через куб из всех шести направлений одновременно. (См. рис. 9 расположенный ниже.) Вы увидите, что пересекающиеся лучи лазеров создают множество мельчайших, соединенных друг с другом кубов света внутри первоначального, большого куба. Получается что-то вроде трехмерного гобелена, состоящего из тонкого переплетения световых нитей.

6. Теперь вы будете работать с теми же переплетающимися лазерными лучами, но на этот раз представьте их вокруг тела и ауры. Сначала визуализируйте миллиарды лазерных световых лучей, выходящих из левой и правой сторон ауры по направлению к телу, а затем сквозь него. Эти лазеры достаточно микроскопичны для того, чтобы их лучи проходили сквозь каждую клетку.

7. Затем представьте лазерные лучи, движущиеся через вашу ауру и тело сверху и снизу от вас.

8. Теперь визуализируйте лазерные лучи, струящиеся через вашу ауру и тело спереди и сзади.

9. И наконец, соберите все лазерные лучи вместе. Визуализируйте или сформулируйте намерение, чтобы лазерные лучи двигались через вашу ауру и тело из всех шести направлений одновременно: сверху, снизу, справа, слева, спереди и сзади.

Если эти шаги кажутся вам сложными, особенно начиная с шага 5 и дальше, то упражняйтесь до тех пор, пока этот процесс не будет происходить легко и естественно. После итого вы будете готовы к тому, чтобы по-настоящему провести сеанс в камере.

Во время вызова Световой Камеры Квантового Преобразования необходимо сохранять намерение и образ этой переплетенной сеточной структуры лазерных лучей, охватывающей всю вашу ауру и физическое тело, чтобы помочь плеядеанцам зафиксировать частоты и световые структуры. Обычно это нужно делать в течение первых двух минут сеанса в камере - до того, как плеядеанцы смогут удержать на месте световую конфигурацию. Затем можно просто расслабиться до окончания сеанса.

Лазерные лучи могут быть любого цвета или сочетания цветов, необходимых вам в данное время. Если вы не уверены в том, какого цвета свет нужно визуализировать, просто представьте золотой солнечный свет. Плеядеанцы привнесут те цвета и энергии, которые являются наиболее подходящими; от вас требуется только помочь им установить сеточную структуру. Как только сеть займет свое место, они смогут менять цвета время от времени или сделать их постоянными, в зависимости от ваших потребностей в настоящий момент.

В следующих главах данного раздела учебника будут приведены другие методы применения сеточной структуры, используемой в данной камере. Но пока сосредоточимся на использовании световой сети для всего тела и ауры с целью уничтожения "неидеальных" клеточных, эмоциональных и ментальных структур. Происходящее в результате реструктурирование является причиной лучшего состояния здоровья, которое более соответствует тому, кем вы являетесь сейчас и кем становитесь.

После того как вы выполните шаги для открытия сеанса в камере, описанные в начале главы, вызовите Световую Камеру Квантового Преобразования. Затем визуализируйте пересекающиеся лазерные лучи, льющиеся сверху, над вашей головой, и снизу, из-под ног, справа и слева от вашего тела, спереди и сзади, и все это одновременно. (См. рис. 10 расположенный ниже.)

Помните, все эти линии начинаются на внешней границе ауры, которая должна находиться на расстоянии 0,6-1 м вокруг всего вашего тела. Если вам все еще трудно это представить, просто сформулируйте намерение о том, чтобы все лазерные лучи струились одновременно, и визуализируйте их по одному, один за другим.

Когда сеть полностью зафиксирована и приведена в действие плеядеанцами, я ощущаю сдвиг энергии так, как будто кто-то щелкает в этом месте. Когда вы почувствуете сдвиг, или по прошествии двух минут (в зависимости от того, что произойдет первым), просто расслабьтесь, глубоко дышите и будьте восприимчивы.

Сеанс в этой камере длится от 10 минут до часа. Я рекомендую проводить его в такое время, чтобы затем у вас была возможность принять горячую ванну и расслабиться. Самое идеальное - проводить сеанс за пару часов перед сном, поскольку после сеанса в вашем теле будет происходить множество процессов высвобождения и переориентации. Горячая вода очень способствует процессам освобождения на клеточном и эмоциональном уровне. Особенно полезны в этом смысле ванны из минеральной воды. Если у вас нет ванны, можно обойтись и горячим душем, но это не так эффективно.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.