Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Репаттернинг Мозга Дельфина с помощью эфирных рук



В данном случае под "руками" подразумеваются эфирные руки плеядеанских духовных хирургов. Как уже упоминалось ранее, плеядеанцы на протяжении многих лет лечили меня с помощью метода Репаттернинга Мозга Дельфина и Ка-работы. Я лично убедилась в том, что выполнение эфирными руками Репаттернинга Мозга Дельфина устраняет и облегчает боль в костях и мышцах с различной степенью эффективности. Временами снятие боли и коррекция позвоночника происходили немедленно и в полной мере. А иногда я нуждалась в дальнейшей помощи специалиста, практикующего метод Репаттернинга Мозга Дельфина, или в выполнении движений, информацию о которых получала самостоятельно путем ченнелинга.

Я не хочу давать обещания или делать заявления о том, как эта работа повлияет на вас. Попробуйте сами и увидите, что получится. Во всяком случае, это вам не повредит. Если метод кажется вам безрезультатным, подождите того времени, когда вам понадобится немедленное лечение, и попробуйте снова. Если вы по-прежнему не заметите сколько-нибудь ощутимых результатов, то воспользуйтесь теми методами, которые обычно применяете, чтобы справиться с болью в мышцах или вывихом.

Все, что вам нужно сделать, - это выделить один час пятнадцать минут времени для сеанса и еще час для последующего отдыха. Надевайте только свободную или эластичную одежду; снимите бюстгальтер, пояс, головную спортивную повязку, очки, контактные линзы и драгоценности. Репаттернинг Мозга Дельфина эфирными руками лучше всего выполнять перед сном, поскольку после призывания можно только спать. Когда вы проснетесь, сеанс будет завершен и вы уже интегрируете его в свою нервную систему и тело.

Ниже описана процедура организации сеансов Репаттернинга Мозга Дельфина, выполняемого эфирными руками.

1. Лягте, положив подушку под колени. Ноги должны быть на ширине плеч. И ступни, и голова должны всей плоскостью лежать на кровати, столе для процедур или на полу без всякой подушки.

2. Просто призовите плеядеанских Эмиссаров Света и попросите их провести с вами сеанс Репаттернинга Мозга Дельфина, выполняемого эфирными руками. Если в каких-то местах тела у вас есть конкретные проблемы - боль, вывих, смещение или неподвижность (ригидность), - то скажите им об этом.

3. Произнесите про себя аффирмацию: "Сейчас я устанавливаю взаимное равновесие между моей шишковидной железой и шишковидной железой моего просветленного будущего "Я" относительно всего тела, ума, духа, душевного равновесия и характера".

4. Затем расслабьтесь или задремайте. Пусть ваш ум будет настолько спокойным и пустым, насколько это возможно. Но это время предназначено не для медитации или переработки информации; вы просто должны быть восприимчивы и расслабиться или заснуть.

5. Когда пройдет час и пятнадцать минут или когда вы проснетесь на следующее утро, произнесите про себя: "Я утверждаю, что мое тело, эмоции, ум и дух интегрируют этот урок движения легко и благосклонно, без повторения какой-либо травмы. Я приветствую Эффект Дельфиньей Волны во всем моем теле и нервной системе. Да будет так".

6. Поднимитесь медленно, не напрягаясь. Медленно пройдитесь два-три раза по комнате, ощущая свои ступни на полу и обращая внимание на баланс в теле.

7. Если вы проводили сеанс не перед сном (т. е. не заснули после него до утра), то полежите в ванной, посидите или полежите тихо примерно пятнадцать минут. Не читайте, не смотрите телевизор, не напрягайтесь и не надевайте очки или контактные линзы по меньшей мере час.

Не стесняйтесь просить о том, чтобы сеансы Репаттернинга Мозга Дельфина, проводимые с помощью эфирных рук, или Движений Дельфина проводились с вами во время сна так часто, как вы хотите. Плеядеанцы просто не придут работать с вами, если по какой-либо причине это неуместно. Существуют также лечебные группы и объединения, занимающиеся движениями, которые регулярно встречаются с плеядеанцами на высших астральных планах во время сна. Если вы хотите присоединиться к этим группам, то перед сном просто сформулируйте про себя свое намерение. Попросите о том, чтобы запоминать свои сны, если это уместно. Вы можете либо запоминать сны, либо нет. Но в любом случае вы получите от этого опыта большую пользу.

Когда просите о работе во время сна, постарайтесь четко и определенно формулировать свое намерение. Просите о том, чтобы во время сна с вашим физическим и астральным телами взаимодействовали только сущности, служащие Божественному Плану Света. Кроме того, занимаясь подготовкой к работе с плеядеанцами во время сна, называйте их полное имя - плеядеанские Эмиссары Света. Если в каких-то областях вашего организма есть конкретные проблемы - например, боль, вывих или смещение, - то всегда давайте знать об этом плеядеанцам в самом начале каждого сеанса.

 

Световые камеры

Использование лечебных камер - это один из самых простых и самых увлекательных аспектов плеядеанской Световой Работы. Эти камеры на эфирном уровне окружают все ваше тело и ауру различными цветами, частотами и светом; причем каждая из них занимает собственное место и играет собственную роль в процессе ваших постоянных поисков исцеления и духовных высот. В Атлантиде и Древнем Египте в некоторых лечебных храмах и пирамидах были маленькие комнаты, напоминающие камеры, в которых можно было по одному, а иногда парами получить сеансы балансировки энергии, духовной настройки, лечения и интеграции, которые следовали за ритуалами посвящения. Иногда эти камеры даже использовались для ритуалов посвящения. У каждой отдельной камеры-комнаты была собственная, уникальная энергетическая сеть и особое назначение, так же как у Камер Света, о которых вы узнаете в данной главе. Для некоторых типов сеансов в Камерах Света, с которыми вы познакомитесь ниже, в Атлантиде и Египте использовались особые, предназначенные только для них комнаты-камеры. Все, что нужно было сделать человеку для получения сеанса в камере, - это войти в комнату, лечь на имеющийся стол и расслабиться.

В настоящее время подготовка к сеансу очень проста: достаточно произнести обращение (призывание) и полежать от нескольких минут до часа. Рекомендуется следовать указаниям для каждой камеры в отношении нормы времени, регулярности использования и создания ясного намерения. Но плеядеанцы заверили меня, что они просто не внесут камеру, если в момент запроса это по каким-то причинам будет неуместно. Поэтому, если иногда вы обнаруживаете, что с вами ничего не происходит, настройтесь, сосредоточьтесь и подумайте, действительно вы нуждаетесь в сеансе в камере или нет. Возможно, вам просто нужна другая камера, а не та, о которой вы попросили.

Ниже приведены описания и некоторые примеры моих личных впечатлений и впечатлений моих клиентов, полученных во время сеансов в камерах. Цель этой информации - углубить ваше понимание целей и возможностей отдельных типов сеансов в камерах, а не навязать представление о том, чего следует от них ожидать. Форма, которую принимает каждая Камера Света, единственным образом определяется вашей потребностью в момент призыва (обращения). Не ожидайте, что ваши впечатления будут в точности повторять то, что описано в примерах каждого раздела, иначе вы рискуете существенно ограничить свой опыт и ощущения. Следуйте пошаговым инструкциям, расслабляйтесь и будьте открыты восприятию новых приключений и чудесного опыта исцеления.

Все сеансы в Камерах Света начинаются одинаково. Прежде чем начать любой отдельный сеанс, описанный в данной главе, выполните указания, перечисленные ниже.

1. Расслабьтесь в горизонтальном положении, так чтобы ваши колени удобно поддерживались снизу. (Когда ноги совершенно выпрямлены, то колени имеют тенденцию сжиматься и препятствовать "полнокровному" потоку энергии.)

2. Заняв исходное положение, медленно сделайте несколько глубоких вдохов, одновременно мягко сосредоточиваясь на приведении сознания в состояние более полного присутствия в теле.

3. Заземлитесь.

4. Втяните ауру так, чтобы ее границы располагались на расстоянии 0,6-1 м от тела во всех направлениях. Внесите любые необходимые изменения, касающиеся цветов границ ауры или роз.

5. Затем призовите плеядеанских Эмиссаров Света и Вознесенного Учителя Иисуса Христа для проведения сеанса лечения и надзора за ним.

6. Попросите их поместить над вами Межпространственный Конус Света, используемый для Выравнивания по Божественной Оси и очищения.

7. Если вы хотите, чтобы на сеансе были другие наставники, ангельские существа или Вознесенные Учителя, призовите их сейчас, всегда упоминая, что присутствовать могут только сущности Божественного Света.

8. Как в любой ситуации, связанной с лечением, попросите свое Высшее "Я" быть вместе с вами.

9. Теперь вы готовы вызвать сеанс в конкретной Камере Света, который вам хочется провести. Инструкции, касающиеся различных камер, приведены ниже в отдельных разделах.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.