Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Программа лояльности клиентов, которая устанавливается исключительно на poss-терминалы Москомприватбанка и



которая рассчитана на аудиторию держателей кредитных карт Москомприватбанка, которая решает основные конкурентные задачи – не только привлечь, но и удержать Клиента, значительно расширить долю рынка за счет увеличения клиентопотока при минимизации затрат и повышении ценности предоставляемых продуктов и услуг для Клиентов.

Суть Программы заключается в том, что Клиент, осуществляя покупку и рассчитываясь в торговых точках Партнера Программы бонусной кредитной картой, получает в качестве поощрения бонусы = деньги, которые он может потратить ТОЛЬКО в торговых точках Партнеров. Принципиальным отличием этой Программы от ранее существовавших программ лояльности является замена СКИДКИ на БОНУС. Так, в случае с предоставлением СКИДКИ, торговая точка навсегда расстается с денежными средствами, выраженными в скидке, и «привязывает» Клиентов покупать товары в основном со скидкой. При БОНУСЕ предоставленная СКИДКА зачисляется в денежном выражении на счет Клиента, а накопленные БОНУСЫ возвращаются в торговую точку в виде совершенных покупок, что увеличивает товарооборот и прибыль Партнера, ведь Клиент возвращается снова и снова, причем средний размер покупок увеличивается.

Также существует еще целый ряд сравнительных выгод БОНУСА перед СКИДКОЙ.

Почему это должно быть интересно ?Программа позволит увеличить доходы Вашего предприятия за счет привлечения дополнительного потока платежеспособных Клиентов, обеспеченных денежными ресурсами Москомприватбанка в Ваши торговые точки. Программа позволяет «привязать» Клиента именно к Вашей сети,ведь Клиент может использовать бонусы ТОЛЬКО в сети Партнеров.

Вы ничем не рискуете. Просто стимулируете дополнительный приток доходов в Ваш бизнес за счет того, что мы направляем к Вам Клиентов с кредитными средствами, а значит платежеспособных Клиентов, которым можно доверять.

Это положительно для имиджа Вашего бизнеса с точки зрения ориентации на Клиента и инновации.Программа, которая повысит лояльность Ваших Клиентов к Вашему предприятию и направит в него Клиентов Москомприватбанка. Банк предоставляет бесплатную рекламную поддержку (наклейки, воблеры, стикеры, плакаты), размещает каталог предприятий-участников программы лояльности «Бонус +» в сети Интернет на сайте банка www.bonus.privatbank.ru. Экономия средств предприятия за счет снижения затрат на реализацию собственной программы. Москомприватбанк предоставляет все необходимое: платежный терминал со специализированным программным обеспечением, бонусные карты, рекламную поддержку, клиентскую поддержку в режиме 7/24.

 

Суть работы?

Агент активно привлекает клиентов на обслуживание в банк по разным банковским продуктам и за это получает денежное вознаграждение и баллы. Технология работы очень проста.

Агент рассказывает потенциальному клиенту о банковских продуктах и получает от клиента согласие на обслуживание. Агент уточняет у клиента его Ф.И.О., ном. телефона, предупреждает клиента о том, что с ним свяжется сотрудник банка и уточнит паспортные данные по тел., т.к. обработка заявки проходит в телефонном режиме и отправляет заявку одним из удобных способов:

-через интернет www.privatbank.ru в разделе «Закладки» - Продавай и зарабатывай, ставится галочка на том продукте, который пожелает клиент и нажимается кнопка «Отправить»

-через своего менеджера (номер тел. менеджера можно уточнить по тел.:+79536256731)

-по телефону клиентской поддержки 8-800-200-20-80

Когда агент отправляет заявку, он указывает свой номер и серию паспорта. Пример: мои пасп. данные: серия 1234, номер 567890, при отправлении заявки агент указывает 5678901234 без пробела.

После того как с клиентом свяжется сотрудник банка, клиент сможет придти в ближайшее отделение и оформить продукт.

Кому предлагать?

Всем резидентам РФ в возрасте от 18 лет и старше.

Где предлагать?

Везде: Интернет, знакомые, друзья, близкие, друзья друзей, и т.д.

В любом городе по России, где есть филиал Москомприватбанка (филиалы можно посмотреть на сайте www.privatbank.ru)

 

С чего начать?

1)Необходимо составить список, с которым первое время можно было бы работать. Составить список поможет мобильный телефон. Сколько у Вас в тел. мобильных номеров? Интересно…J С них мы и начнем ;). Вспоминаю…как нелегко мне было сделать первые продажи…слова путались, мысли терялись, глаза бегали, но я понимала нужно продать, т.к. есть план продаж. И не просто «втюхать», а продать, чтобы клиент был доволен от приобретения того или иного продукта. И первые продажи я начала делать предлагая продукты банка всем кого я знаю, т.к. для меня это было менее страшным, нежели подойти к незнакомцу. Не все соглашались и не сразу, но большая часть знакомых оформили кред. карты и с удовольствием пользуются этим продуктом по настоящий день, вспоминая меня добрым словом. Т.к. кому-то нужны были средства для того, чтобы оплатить обучение в институте, из которого их бы отчислили за неуплату. Кто-то просто оформил на всякий случай, а у него в командировке сломалась машина, но крупной наличности не было в кармане и тревожить родственников для того, чтобы они сделали перевод, который можно получить не сразу… У кого-то в организации часто задерживают зарплату и «кредитка» помогла «перебиться» от зарплаты до зарплаты. Случаев в жизни достаточно много, а за 4 года (срок действия карты) их будет даже предостаточно!

2) Тем кто согласился оформить карты или любой другой продукт рассказать о работе агентом и подать заявки, т.е. спросить может ли клиент порекомендовать своим знакомым, друзьям или близким оформить такой же продукт. Если клиент пользуется этим продуктом или оформил его себе, а значит он поверил в него, тогда и любому другому человеку он сможет без проблем порекомендовать его!

3) В Интернете на различных порталах о работе, на бесплатных досках объявлений (не менее 7 сайтов) разместить объявления. (Мой круг, в контакте, из рук в руки и т.д.) Образец объявления можно взять в разделе «Агент» этого учебника. Кто из потенциальных агентов откликнется на объявление, то можно записать на собеседование к Иванову Алексею, предварительно записав кандидата по тел.:

8953 625 67 31

4) Можно проработать внутреннюю базу клиентов путем «холодных звонков» на предмет предложения второго или третьего продукта. По этому вопросу так же к главному менеджеру направления «Агентская сеть» Иванов Алексей тел.:+79536256731

5) Если у Вас получилось продать хотя бы 3 кредитные карты, Вы можете пройти бесплатный курс обучения по привлечению юридических лиц на корпоративные продукты . Запись на обучение к Иванову Алексею.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.