Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Кредитная карта «Универсальная» Visa Classic



На чем стоит акцентировать внимание клиента при продаже КРЕДИТКИ:

http://www.agent.privatbank.ru/branches/product/21/1003297218/

КРЕДИТКИ выпускаются БЕСПЛАТНО и оформляются с минимальным пакетом документов.

По КРЕДИТКЕ действует бесплатный кредит до 55 дней!

КРЕДИТКОЙ можно рассчитываться в торговых предприятиях и снимать наличные.

С КРЕДИТКОЙ можно зарабатывать бонусы и получать скидки!

Зачем нужна кредитка?

У любого человека возникают ситуации, когда личных средств может оказаться недостаточно, а деньги нужны "здесь и сейчас". Имея в своем распоряжении бонусную карту "Универсальная", клиент банка может без каких-либо дополнительных согласований снять необходимую сумму наличных или приобрести понравившийся товар.

Кредитная карта "Универсальная" - это самый настоящий денежный резерв, которым можно воспользоваться в любой момент, когда в этом возникает необходимость. Она позволяет оплачивать покупки и услуги, а также снимать наличные.

При оплате покупок в магазине клиенту не придется потратить ни одной лишней минуты на оформление кредита, ведь у него уже есть кредитная карта.

А теперь подробнее …

ВЫПУСК И ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТКИ

 

После получения поданной Вами заявки Банк контактирует с клиентом и приглашает в любое отделение

для получения кредитки. Оформление карты в отделении Банка займет всего 15-20 минут. С собой клиенту необходимо взять паспорт. Другие документы, такие, как справка с места работы о величине дохода (по форме 2 НДФЛ), не являются обязательными, однако их наличие может стать важным фактором при определении лимита кредитования. Если у клиента уже есть кредитная карта стороннего банка, то Москомприватбанк может на основании кредитной истории клиента установить такой же кредитный лимит, как и в другом банке. Карта открывается в национальной валюте, выпускается, обслуживается и перевыпускается (по окончанию срока действия) БЕСПЛАТНО. Владельцам Кредитки предоставляется уникальная возможность оформить БЕСПЛАТНО к своей КРЕДИТКЕ дополнительную карту для членов своей семьи.

КРЕДИТ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

 

На Кредитку может быть установлен кредит клиентам в возрасте от 18 до 65 лет (лимит кредитования определяется банком при оценке платежеспособности клиента, в том числе и по предоставленным документам от 0 до 60 000 руб.). Не следует заранее обещать клиенту получение кредита в конкретной сумме! Период бесплатного пользования кредитом может составлять до 55 ДНЕЙ, более подробную информацию клиент получит в отделении банка при получении карты. Минимальный ежемесячный платеж по кредиту составляет 7% от суммы задолженности (но не менее 300 руб.), такой режим возврата задолженности не создает значительной нагрузки на семейный бюджет. Погашать кредит можно любым удобным способом: автоматическим списанием с зарплатной карты, в отделении МоскомприватБанка, через систему «Приват24» или терминалы самообслуживания МоскомприватБанка и банкоматы с функцией приема наличных, тогда деньги зачисляются мгновенно. При этом погашенная часть кредита снова становится доступной к использованию!

 

ЛЬГОТЫ И БОНУСЫ

 

Обладателя Кредитки МоскомприватБанка ждет много приятных моментов.

После активации карта готова к использованию. Сегодня с Кредиткой удобно не только пользоваться кредитом, но и хранить на ней собственные средства. На собственные средства Москомприватбанк начисляет 10% годовых- как хороший вклад с возможность накопления денежных средств. Снимать в банкомате собственные средства и оплачивать коммунальные платежи по Кредитке владельцы кредитки могут по льготным тарифам. При этом все Кредитки участвуют в программе «Бонус Плюс». Совершая покупки в торговых предприятиях-партнерах МоскомприватБанка по программе «Бонус Плюс», владельцы карт возвращают часть потраченных денег снова на карту в качестве бонусов.

БАННЕР

 

На различных сайтах в интернете агенты могут размещать баннеры (по тел.:+79536256731 можно попросить баннеры, чтобы отправили по эл. почте с индивидуальным скриптом агента) в виде кредитных карт, которые со скриптом агента вшиваются в баннер. Когда потенциальный клиент кликнет на баннер, он провалится на сайт банка, где надо будет указать ИМЯ клиента и ТЕЛЕФОН, далее все по стандартной процедуре: с клиентом связываются, уточняют пасп. данные, приглашают клиента в отделение за получением карты. Все заявки автоматически проливаются в историю отправленных заявок, где нужно контролировать отработку заявок.

КЛИЕНТ ВЫРАЗИЛ СОГЛАСИЕ ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТКУ? Не забудьте зарегистрировать заявку!

 

Заявку на открытие КРЕДИТКИ подайте одним из имеющихся способов:

через сайт банка www.agent.privatbank.ru – через «личный кабинет», там же можно смотреть состояние ранее поданных заявок (раздел «история заявок»).

позвонив на номер 8 953 625 67 31,и сообщив своему менеджеру клиентские данные.

Когда Ваша заявка станет результативной, т.е. клиент получит и активирует (активация происходит по звонку в сервисный центр 8 800 200 20 80) свою Кредитку, на счет Вашей Кредитки поступит денежное вознаграждение.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.