Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Кредитная карта «Platinum»



Вас приветствует МКБ «Москомприватбанк»! Вы умеете управлять серьезным бизнесом, что позволило Вам стать состоятельным человеком. И, по нашему мнению, именно состоятельные люди заслуженно рассчитывают на максимум престижа, максимум комфорта.

Москомприватбанк работает на рынке более 15 лет, и мы знаем, что нужно нашим элитным частным клиентам: услуги, полностью отвечающие требованиям времени, максимальная конфиденциальность, индивидуальный подход. Москомприватбанк создал службу персонального банковского VIP обслуживания, которая отвечает всем требованиям таких клиентов. Это престижно. Данный комплекс услуг не предоставляется широкому кругу лиц. Мы обеспечим Вам индивидуальный подход, основанный на бесплатном закреплении за Вами высококвалифицированного специалиста, в задачу которого входит предоставление эксклюзивного сервиса в банковском обслуживании.Мы гарантируем Вам конфиденциальность, основанную на серьезном подходе к частному обслуживанию клиента, знании и стремлении персонального менеджера и Москомприватбанка в целом к сохранению тайны банковских операций. Вы ощутите комфорт, основанный на широком спектре каналов предоставления услуг, по Вашему выбору: в офисе банка в спокойной, комфортной обстановке подразделения персонального VIP обслуживания; в Вашем офисе или у Вас дома; по телефону или через Интернет.

Вам будет доступен расширенный спектр предоставляемых банковских услуг. Кроме того, при использовании услуг персональных менеджеров даже стандартные услуги могут приобретать для Вас особое наполнение, несвойственное для предоставления подобных услуг рядовым клиентам. Так, при желании, Вам и членам Вашей семьи не нужно будет ежемесячно тратить время на оплату коммунальных платежей или, к примеру, труда работников, обслуживающих Ваш дом, Вашу семью – все это может делать Ваш персональный менеджер по поручению, данному ему лишь однажды.

Разрешите выразить уверенность в том, что высокий уровень банковского обслуживания, современные финансовые технологии, предлагаемые Москомприватбанком, благотворно отразятся на росте Вашего личного состояния. Если Вы считаете себя состоятельным человеком, Вы цените во всем комфорт и удобство, Вы привыкли ощущать уважение окружающих, Вы хотите иметь высокий уровень обслуживания и безопасность ваших денежных средств…VISA PLATINUM- пластиковая карта для Вас. VISA PLATINUM- элитная пластиковая карта международной платежной системы VISA, это символ высокого социального статуса ее владельца, признаваемый во всем мире! Выбирая карту VISA PLATINUM в Москомприватбанке, Вы не просто получаете платежную карту, вместе с ней Вы приобретаете комплекс услуг и сервисов от Москомприватбанка и его партнеров. VISA Platinum и MasterCard Platinum

Карты Visa/MC Platinum имеют самый высокий статус международного уровня и предназначены ограниченному контингенту клиентов (VIP). С помощью этой карты клиент может получить скидку при оплате счета за проживание в отеле, за аренду автомобиля, во многих магазинах, гостиницах, аэропортах, как на территории РФ, так и за рубежом, кроме этого клиентам предоставляется возможность страхования жизни от несчастных случаев, и т.д. Тарифы программы Platinum построены по принципу "все включено". Персональное обслуживание по стандартам VIP. Оформив карту Platinum, в Москомприватбанке, вы получаете своего персонального менеджера, который доступен для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и который поможет решить все возникшие вопросы по обслуживанию вашей карты.

Счет карты открывается в рублях,долларах США и Евро.

VISA Platinum Mini - новая карта в линейке элитных продуктов Москомприватбанка - на 43% меньше традиционной пластиковой карты. Несмотря на размеры, мини-карта - вполне функциональная элитная карта, предназначенная для совершения покупок и оплаты услуг в торговых сетях. По всем

характеристикам она соответствует принятым международным стандартам Visa.

Обладатели миниатюрной версии Visa Platinum отмечают ее бесспорное удобство и оригинальный дизайн, который позволяет рассматривать карту как стильный и функциональный аксессуар. В тех случаях, когда не всегда удается или не слишком уместно брать с собой портмоне, приходит на выручку мини-карта. Ее вполне удобно носить на брелоке для ключей.

В пакет Platinum также входит: дополнительная карта VISA Gold или МС Gold, держатель которой обладает полным доступом к счету владельца платины. Даная карта оформляется на имя держателя карты Platinum или по желанию клиента может быть оформлена на любого члена его семьи, партнера или другое доверенное лицо.

Дисконтные (сервисные) карты: - IAPA - карта Международной Ассоциации Пассажиров Авиалиний, которая предоставляет скидку на бронирование отелей по всему миру, а также на прокат автомобилей и систему поиска багажа Bag-Guard;

Клиент может получить скидки до 50% при оплате счета за проживание в отелях, входящих в такие престижные сети как: ITT Sheraton, Westin,·Radisson, Holiday Inn, Inter-Continental, Hyatt, Forum,· Hilton International, Kempinski, Leading Hotels of the World, Mandarin Oriental,·Marriott, Meridien,· Golden Tulip, Ramada International, Supranational, Best Western, Pan Pacific & Resorts...

Ассоциация IAPA предоставляет одну из наилучших программ в мире по аренде автомобилей со скидкой до 30%. Клиент сможет воспользоваться услугами таких фирм, как: Avis, Hertz,· National/Tilden/Nippon, Europcar.

Уникальна система поиска багажа Bag-Guard позволяющая в 95% случаях обнаружить в течение 48 часов багаж, утерянный в зоне международных аэропортов за рубежом. На жетонах Bag-Guar, которые прикрепляются на багаж, указаны только имя, членский номер и специальный контактный код для авиакомпаний. Если багаж пропал, клиент звонит по телефону или отправляет информацию по факсу или электронной почте в ближайший IAPA, и начинается немедленный поиск багажа. Подобная защита предоставляется для Ваших ключей (Kay- Guard).

-Priority Pass - карта доступа в VIP-залы международных аэропортах по всему миру; Карта была специаль-но разработана для путешествующих бизнесменов, которые могут воспользоваться всеми привилегиями VIP-залов аэропортов по всему миру, независимо от принадлежности к той или иной авиакомпании или класса авиабилета. Это означает, что Вам не обязательно летать первым классом или бизнес классом для того что бы пользоваться всеми привилегиями программы доступа в залы первого класса. Карта Priority Pass сделает доступным особые привилегии залов первого класса не только для Вас, но и для Ваших гостей.

- Программа автоматического страхования. Для каждого клиента Бизнеса обслуживания

индивидуальных VIP-клиентов, держателя карт класса PLATINUM и GOLD Москомприватбанка, бесплатно предлагается программа страхования и содействия во время поездок по территории стран СНГ, а также за пределами территории стран СНГ, при условии, что Застрахованное лицо не является гражданином государства, по территории которого совершается поездка. При выпуске комплекта на территории России гражданам других стран система страхования не распространяет свое действие в России и стране гражданства клиента.

Программа автоматически начинает действовать при оплате поездки (билет, тур, гостиница, покупка товаров в магазинах беспошлинной торговли Duty Free, или любые другие расходы в самой поездке) полностью или частично по карте PLATINUM и GOLD до наступления страхового случая.

Страховое покрытие для владельцев карт VISA/МС PLATINUM – 150 000 долл. США.

Страховое покрытие для владельцев карт VISA/МС GOLD - 100 000 долл. США.

Срок действия страхового полиса – 1 год с дальнейшей лонгацией. Лонгирование страхового полиса производится БОИ VIP-клиентов ГО на основании заявки персонального менеджера клиента в РП.

-Дисконтный клуб Москомприватбанк VIP. Для финансового комфорта наших элитных клиентов совмест-

но с предприятиями – партнерами разработана система рекомендаций по посещению клиентами торгово-сервисных предприятий соответствующих высоким требованиям комфорта и сервиса, предъявляемыми клиентами. Данные предприятия предоставляют клиентам высокий уровень сервиса. Помимо уровня обслуживания данные предприятия предоставляют скидки на товары и услуги при оплате их платежными картами Москомприватбанка

- Cirrus Maestro Instant – “электронный кошелек”- карты международной платежной системы Mastercard. Пополнение карты производится, как по звонку персонального менеджера с основной карты клиента, так и наличными в любом отделении Банка. Комиссия клиента по этой карте составляет 1% при пополнении карты. Дополнительная комиссия не взимается. Суммарное количество денежных средств на карте: 20 000$. Максимальное количество карт, открытых одновременно одному клиенту – не более 3. В комплект к карте Platinum входит 3 бесплатные карты открытых в валюте карты Platinum, стоимость дополнительных карт 5$/150 рублей.

А так же – услуга MobileBanking, Интернет – банкинг Приват24, Интернет карты, возможность оплаты регулярных платежей в том числе и коммунальных платежей с карточных счетов, льготные тарифы по переводам, высокие процентные ставки по депозитам, возможность установления кредитного лимита с льготным периодом 30 дней по каждой транзакции на Вашу пластиковую карту и многие другие услуги!

По операциям с пластиковыми картами класса GOLD, Platinum VISA/MC Platinum VISA Platinum mini VISA/MC Platinum Debit
Открытие карточного счета 100 USD/100 EURO 2800 рублей 100 USD/100 EURO 2800 рублей 100 USD/100 EURO 2800 рублей
Ежегодное обслуживание СКС 100 USD/100 EURO 2800 рублей 2 200 USD/200 EURO 5600 рублей
Выполнение расчетных операций по СКС, ежемесячно, с использованием основной и дополнительной карт, входящих в комплект.   25 USD/ 25 EURO 700 рублей в месяц 25 USD/ 25 EURO 700 рублей в месяц 25 USD/ 25 EURO 700 рублей в месяц

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.