Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как заставить даже самую скромную девушку добиваться вас, эксперимент изумительной силы высших разумов.



 

Необходимо наблюдать убывающую или возрастающую Луну. Смотрите на звезду между одиннадцатью часами и полуночью, но вначале сделайте следующее:

Возьмите девственный пергамент и напишите на нем имя той, которую, вы хотите, пригласить. Пергамент должен быть обрезан по внешнему кругу представленной ниже фигуры, которую вам следует нарисовать.

 

«N.N.» — указывает место для имени. На обратной стороне напишите: Melchiael , Bareschas . Затем положите пергамент на землю той стороной вниз, на которой написано имя человека. Наступите на него правой ногой, стоя левым коленом на земле. Потом, глядя на самую яркую звезду, держите в правой руке тонкую белую свечу из воска, которая может гореть в течение часа, и говорите следующее приветствие:

 

Заклинание.

Я приветствую и заклинаю Вас, о, великолепная Луна и великолепная Звезда, яркий свет, который я держу в своей руке. Воздухом, которым я дышу, воздухом, который во мне, землей, которой я касаюсь. Я заклинаю Вас всеми именами духов — принцами, правящими между Вами; невыразимым именем ОН (on), которым создано все; Тобой, О Великолепный Ангел ГАБРИЕЛ (gabriel), вместе с Принцем МЕРКУРИЕМ (mercury), МИХАЭЛОМ (michael) и МЕЛХИДИЕЛОМ (melchdiael)! Я вновь заклинаю Вас всеми Превосходными Именами Бога, чтобы Вы избавили от преследований, страданий, и тревоги тело, дух, душу и все пять природных чувств N, чье имя написано здесь, так, чтобы она пришла ко мне и исполнила мое желание, и чтобы она не имела дружбы ни с каким другим человеком, особенно с N. И пока она безразлична ко мне, пусть она мучается, страдает и терзается. Идите же быстрее, МЕЛХИДИЕЛ melchidael, БАРЕСЧЕС (baresches), ЗАЗЕЛ (zazel), ФИРИЕЛ (Firiel), МАЛХА (malcha) и все те, кто подчиняется вам. Я заклинаю Вас великим живым Богом быстро выполнить мое желание, а я, N, обещаю отблагодарить Вас по возвращении.

После произнесения этого заклинания три раза, поместите свечу на пергамент и пусть она догорит. На следующий день возьмите пергамент и положите его в свой левый башмак и оставьте его там до тех пор, пока человек, которого Вы желаете, не придет к Вам. Необходимо указать в заклинании день, когда вы хотите, чтобы она пришла, и она не обманет ожиданий.

 

Как погасить огонь в камине.

 

Напишите на камине с углем знаки и слова третьей строки показанного стола, и произнесите три раза слова, которые там есть [изображения взяты из Гримуара Папы Гонория (Grimoire du Pape Honorius (1800)]:

 

[В издании 1760 года приводится следующие изображения:]

 

 

Как стать невидимым.

 

Начните операцию в среду перед восходом солнца, имея семь черных бобов. Затем возьмите голову мертвеца и положите один из бобов ему в рот, два — в ноздри, два — в глаза и два — в уши. Затем сделайте на этой голове знаки, очерченные первой линией представленной фигуры, потом похороните голову лицом к небу. В течении девяти дней утром перед восходом солнца, орошайте это место чистым спиртом. На восьмой день вы обнаружите там дух умершего, который спросит: «Что ты делаешь здесь?». Ответьте ему: «Я поливаю свое растение». Он скажет: «Дай мне бутылку, я желаю полить это сам». Ответьте ему, что не хотите так сделать. Он потребует снова, но вы должны отказывать ему до тех пор, пока он не протянет к Вам свою руку. Вы увидите на ней, начиная от кончиков пальцев, те же фигуры, которые Вы нарисовали на голове. В этом случае Вы можете быть уверенным, что это подлинный дух головы; поскольку другой [дух] мог бы застать Вас врасплох, что нанесло бы Вам вред и Ваши действия могли бы оказаться бесплодными.

Когда Вы отдадите духу бутылку, он польет себя сам, и тогда Вы можете уйти. На следующий день, который будет уже девятым днем [эксперимента], вернитесь на это место еще раз, и Вы обнаружите, что бобы проросли и созрели. Соберите их и положите любой себе в рот, и потом посмотрите на себя в зеркало, если не видите там себя, это хорошо. Проверьте любой из оставшихся бобов на себе еще раз или положите для подтверждения результата в рот ребенку. Те, которые не действуют, должны быть повторно захоронены рядом с головой.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.