Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Знание тщетно, если нет т руда.



Труд бесплоден, если нет Любви».

Симметрии Русской Руны Любви самые глубинные из всех симметрий Универсума. Можно сказать, что на этих симметриях Мир стоит. Потому, воистину, «Бог есть любовь».

И потому вырожденческая Библейская цивилизация Запада недавно внесла чувство Любви в медицинский реестр психиатрических патологий.

Зато сексуальный разврат детей, с дошкольного их возраста начиная, и гомосексуальные «семейные» пары – для западных «либерастов» являются «нормой». По «их» версии. А современное «нравственное сумасшествие», буквально пожирающее стремительно вырождающиеся народы Западной Европы, с точки зрения европейско-англосаксонской «Библейской цивилизации», - есть истинная «гуманистическая свобода» для масс европейских «homo economics»-ов.

Здесь уместно напомнить, что именно «нравственное помешательство» (неотъемлемо включающее в себя и половые извращения тоже) фактически запускает, включает процессы дегенерации. Происходит это через лжеинициацию латифы Навь = через неконтролируемую самим человеком одержимость любыми желаниями, любыми идеями.

Мы традиционно спасаемся от одержимости целостно смысловым осознанием темы, вопроса, проблемы, процесса, явления, Подключение сознания русского человека к Универсуму на всю глубину субстанции позволяет достигать такого целостно смыслового осознания.

«Они», реально отключив энергии своего сознания от бездонных глубин субстанции Универсума, целостно осознавать процессы и явления мира не могут. Потому «они» спасаются от одержимости способом вариативности восприятия мира, допуском множества мнений, которые следует корректно уважать. Вне кризисных ситуаций это, обычно, работает. Однако, и тут не всегда. А кризисные ситуации всегда провоцируют одержимости массово.

Это притом, что именно одержимость человека любой идеей (даже самой спасительной) «включает» процессы наследственной дегенерации. Вначале процессы психологические и психосоматические. А после, - и процессы БИОЛОГИЧЕСКОГО вырождения человека. Сначала это проявляется во врождённых болезнях и в дегенеративных признаках вроде плоскостопия, косоглазия, дефектов речи, в т. н. «лошадиных зубах», в неустранимой умственной отсталости и т. д. При длительном сохранении причин вырождения, главной из которых, ключевой является одержимость, включаются процессы дегенерации, можно сказать, - оконечной. Итоговой дегенерации, приводящей через несколько поколений к вырождению людей в обезьян.

Обращаю ваше внимание на то, что «эволюция» современных западных обществ, эволюционная трансформация их к «свободе» по западным образцам, чётко направлена на подавление в обществе мужских духовных начал, на угашение в людях энергий мужского начала = «Янь»-ных энергий. Оно и понятно. Обезьяна – это О (= тор) БЕЗЯНА (= мужских энергий). На украинской мове обезьяна называется ещё откровенней - «мавпа» - МАВ (=имел) ПАпу. В прошлом имел. Теперь не имеет. Яснее сказать уже вроде как некуда.

Разгул клинического феминизма, в сочетании с рабскими стереотипами, тиражируемыми Христианством, лишает европейские общества энергий мужского духовного начала напрочь.

Намного более «мужской» по своим духовным энергиям Ислам обеспечивает процесс массового вырождения мужчин, процесс угасания их «ЯНь»-ной духовной энергетики более изысканным способом. Путём подавления, порабощения женщины. Как известно, «сделавший жену рабыней, получит сына раба». Сыновья - в матерей. Войны Нового времени полны наглядных иллюстраций данного абзаца.

Короче говоря, процессы массового вырождения, хотя и с разными скоростями, но идут. Идут и на Востоке, и на Западе. Идут они и у нас в той мере, в какой мы утратили Культуру Истока и Традицию Предков, начав жить по принципам библейского и атеистического «чужебесия». Но у нас есть шанс. Нам есть, что возрождать в себе и в своём обществе. В первую очередь, именно путём возрождения Культуры и Традиции Истока «Россия сама спасётся и весь мир спасёт». По крайней мере, спасёт ту часть человечества, которая сможет пойти за нами на Путь возрождения Культуры Истока.

У «них» с этим делом сложнее. Судьба всех обществ, утративших Традиционную Культуру Истока, печальна. Христианские и производные от Христианства атеистические сегменты Библейского проекта начнут вырождаться в обезьян раньше. Исламские сегменты Библейского проекта – позже. Но итог здесь, очевидно, один.

Впрочем, массовое вырождение в приматов вполне может быть предотвращено (что лучше – вопрос?) массовой же гибелью в глобальных катаклизмах, спровоцированных отказом человечества от сакральных духовно-энергетических Практик Культуры Истока.

Где корень так хорошо организованного массового сумасшествия западноевропейской части Белой Расы, сумасшествия, активно тиражируемого Западом на остальное человечество, включая Россию? В чём его исходная точка? В данный момент не могу подтвердить это заверенными документами и достоверными фактами, позволяющими дать целостную картину процесса. Но уж больно гладко и точно мозаика из фактов и из совершенно непроверяемых догадок в единую картину складывается.

Радикальное расхождение между нами и «ими» в том, что основа нашего Бытия – Культура Глубинного Покоя, Сакральные и бытовые Практики которой ведут к эволюционному развитию человеческой Души, к расширению спектора её энергий за счёт роста ясности Богосозерцания. Часть этих же Практик обеспечивают тонко-энергетический баланс планетарных энергий, суть которого выражается словами «Держать Небо» и «Беречь Землю».

«Они» тысячи лет тому назад в основу «их» Бытия, в основу «их» как бы «Культуры» и «их» псевдо Традиции поставили рост силы экстатического Богочувствования. «Они», начав заниматься тоже вполне духовными Практиками «роста силы Божественной эмоции», осознанно заменили для себя этими Практиками наши Практики «роста ясности Богосозерцания» в состоянии Глубинного Покоя примордиальной Традиции.

То есть, от непосредственного сотворчества с Отцом Богов, с Перво-Истоком Бытия Абсолютом «они» уже тогда, тысячелетия тому назад отказались, переориентировав себя на осознанное взаимодействие с Инфернальными Силами Космоса. Да, эти Силы тоже – часть структуры Мироздания, можно сказать, и они - часть Божьего мира. Но очень специфическая часть его, решающая свои узкоспециализированные задачи по корректировке и зачистке последствий ошибок и патологий духовного развития в процессе эволюции воплотившихся Душ.

Сотворчество человека с Силами Инферно тоже даёт его Душе важный опыт Пути «проб и ошибок». Даёт опыт Пути, как бы самостоятельного Бытия его Души в состоянии безграничной, полной «свободы» = «libora» (либо РА, либо не РА, «как хочу, так и ворочу») и при радикальном отрыве сознания человека от Божественного Перво-Истока.

Далее мы постараемся раскрыть, в первом приближении, смысловую суть и важную роль Сил Инферно. А здесь ограничимся лишь констатацией возникшего расхождения жизненных смыслов, расхождения, порождающего кардинально разные подходы к решению даже одних и тех же жизненных задач и проблем.

Мы, по Исконной нашей ТРАДИЦИИ, ищем лучший способ решения самой задачи или проблемы на базе имеемых ресурсов (кадровых, материальных, информационных, времени) и в интересах всех заинтересованных сторон, по совести, разумению и справедливости решая и действуя.

Мы способны действовать непосредственно на пользу дела, в частности, - на решение задач жизнеобеспечения, используя «прибыль» лишь как инструмент хозяйственной деятельности. Такой подход позволяет гибко и даже динамично менять экономическую модель хозяйствования соответственно изменившимся условиям жизни.

У нас действиями людей управляет «КОНТОРА» - КОН (= сердцевина) ТОРА (= миро образующей энергии).

«Они», по «их» обычаю, ищут способ согласования эгоистичных интересов сторон соответственно балансу сил этих сторон (лиц и/или организаций), имея в качестве главной цели сугубо эгоистичную ВЫГОДУ, распределяемую при её получении пропорционально силовым ресурсам. И лишь с точки зрения такой предельно корыстной, узко эгоистичной выгоды «они» подходят к решению, собственно, самой задачи и/или проблемы.

Для «них» прибыль - неотъемлемаяи, чаще всего, главная ЦЕЛЬ «их» деятельности. Именно цель, а не просто средство, не организационный «инструмент» хозяйствования. Сохранение природы, жизнеобеспечение людей, народов, обществ, при таком подходе, становится делом второстепенным. А при определённых условиях – и вовсе лишним. Отсюда «их» идеи «золотого миллиарда» и «платинового миллиона». Остальное человечество должно, большей своей частью массово вымереть. А оставшиеся осколки человечества – обязаны корчиться в нищете ради сытого благополучия кучки «либерастов».

Тем, кто ещё питает иллюзии по поводу планов и целей наших западных «партнёров», напоминаю, что, по мнению ныне покойной мадам М. Тэтчер, «на территории Советского Союза экономически оправдано проживание 15 миллионов человек». И это отнюдь не её личное мнение. Это принципиальная позиция всей англосаксонской элиты. Потому все граждане сверх квоты в 15 миллионов, почему-то до сих пор ещё проживающие на территориях бывшего СССР, просто обязаны вымереть. И поскорее. В частности, на Украине сейчас пошёл процесс активной зачистки территории от лишнего и «неправильного» населения.

Процесс организуется выездным офисом ЦРУ , размещённом в главном здания СБУ в центре Киева. У «них» вообще организацией взаимодействия людей всегда руководит «ОФИС». То есть, - О (=тор), Формируемый Инфернальными Силами.

Напоминаю, что, практически, все европейские языки производны от Деванагари, первоначального языка человечества, сохранившегося сейчас в наибольшей полноте и целостности именно в русском языке. Все слова Деванагари и русского языка – аббревиатурны. Потому данная расшифровка слова «офис» имеет право на существование, хотя бы в качестве версии. Тем более, что реальные факты на эту версию намекают достаточно откровенно. Если не сказать, - цинично.

Какие Силы Духовных структур Космоса проявляются в этих радикально различных подходах видно из самих названий центров управления у нас и у «них». Некоторые детали уточним далее.

.А здесь и сейчас стоит отметить следующее. В периоды кризисов, катастроф и войн наш прямой подход, нацеленный на решение, собственно, самой задачи, результативнее, чем «их» алчная погоня за прибылью. Вторая Мировая война это наглядно показала. Стоит сравнить промышленный потенциал СССР и Европы, работавшей на гитлеровскую Германию, и одновременно сравнить количество и качество вооружений, произведённых этими промышленными комплексами. Для чистоты сравнения поставки по ленд-лизу в данных подсчётах не учитываем.

И в условиях мирной жизни при нормальной, Традиционной организации жизни русского общества без идеологических химер «социализмов», «коммунизмов» и «либерализмов», навязанных нам Западом, возрождённый нами Ведический Жизнестрой реально способен спасти не только Россию.

Речь не о возвращение «в келью под елью». Речь о вполне современных Принципах организации жизни общества. В том числе, - и о принципах хозяйственно экономической деятельности. Тем более, что успешно проверенная на практике в нескольких регионах России экономическая теория у нас уже есть.

Вряд ли англосаксонский мир способен применить эту теорию у себя. Слишком кардинальны ментальные и духовные различия нашего и «их» обществ. Тут уж скорее индусы, арабы, персы, восточные азиаты, тюрки и континентальные западноевропейцы подключатся. А это важно. Важнее некуда.

Ведь именно данная наша экономическая теория, её экономическая модель организации процессов производства и распределения позволяет массово применять, так называемые, «закрывающие технологии». Лишь массовый переход хозяйственных процессов жизнеобеспечения народов и обществ на данные технологии радикально снизит интенсивностьпроцессов промышленно-производственного уничтожения природы и уменьшит скорость«прожирания» ресурсов, уничтожаемых сейчас более всего ради прибыли. Без скорейшего перехода на «закрывающие технологии», гибель этого человечества в глобальной экологической катастрофе неизбежна.

Понимают ли это западные и иные элиты современного человечества? Сложно сказать. Какая-то их часть, - да. Какая-то часть, - нет. Разговоры про экологическую катастрофу идут давно. Но либеральное экономическое сумасшествие, более всего прочего расширяющее масштабы экологической катастрофы, по-прежнему интенсивно сокращают шансы этого человечества на выживание.

Для нас сейчас намного важнее понимание всего этого и адекватное поведение своего, российского руководства. В данной ситуации осознанная, хорошо продуманная ротация, частичная замена российской элиты людьми мыслящими адекватно и способными также адекватно ситуации действовать – процесс необходимый.

Альтернатива ему – не только гибель страны, народа, государства (либеральной россиянской элите было б куда бежать, чтоб повторить судьбу Б. А. Березовского), а массовая гибель человечества в разверзающихся катаклизмах. И никакие подземные убежища, современные «ковчеги» для элиты, не спасут тех, кто в них спрячется, от радикальных и смертоносных мутаций бактерий, микробов, вирусов и грибов (= плесени, живущей сейчас в каждом человеке) при дальнейшей разбалансировке планетарных энергий. Регулируются и гармонизируются эти энергии нашими древними Сакральными духовно-энергетическими Практиками, Практиками Культуры Истока.

Или мы эти Практики, эту Культуру и эту Традицию РЕАЛЬНО возрождаем, очень быстро и радикально из «Библейского проекта» выходя. Или полный ПИ-ТРИ-ДЕЦ этому человечеству настаёт во вполне обозримой «исторической перспективе». А возможно, - что в перспективе куда более ближней, чем «историческая».

Короче говоря, англосаксонские либерасты, совместно с их холуями (= агентами влияния) «на местах», «доигрались до ручки». И ручка та, можно сказать, из гроба, приглашающе торчит.

Как мы видим, глубинный и радикальнейший ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ РАСКОЛ Белой Расы породил уже и продолжает порождать тяжелейшие для человечества последствия. Радикальное расхождение жизненных смыслов и целей Бытия многократно усиливается ещё и тем, какие Силы Космоса вовлекаются здесь в многотысячелетнюю «Войну Миров». Нашего Мира Глубинного Покоя Божественного Света и «их» мира экстатической мощи Инфернальной Тьмы. Войну «Асгарда» и «Шамбалы».

Надеюсь, суть различий между нами и «ими» изложена здесь достаточно доходчиво. Хотя …

Для человека, живущего «умом и сердцем» в мире тотального экономизма, данное радикальное расхождение жизненных целей и смыслов Бытия выглядит несущественным. Выглядит неким странным философским расхождением во взглядах людей, которые «от нечего делать дурью маются». Чего-то там «умствуют», вместо того, чтобы деньги зарабатывать для более полного удовлетворения своих потребностей и жизненных удовольствий.

Кто в этом незыблемо уверен, не утруждайте себя дальнейшим чтением данного текста. Предку будущих обезьян оно ни к чему.

А тем, кто в состоянии «включить мозги», предлагаю озадачиться рядом вопросов, которые иначе, как «ключевыми» не назовёшь. Что за вопросы?

Как вы думаете, уважаемый читатель, «луч Божественных энергий Абсолюта» - Душа человеческая в материальные тела для чего из раза в раз воплощается? Жрать, оргазмировать и гадить, становясь всё более и более «цивилизованным потребителем»? Или для чего-то ещё?

А может для соучастия Души в Божественной Игре, из тел в тела перевоплощаясь, опыт и духовные потенциалы наращивая и по «лестнице» эволюционного развития Души при этом поднимаясь? Последняя версия, очевидно, ближе к Божественной Истине, чем весь маразм всех идеологий экономизма и оккультизма вместе взятых.

Спору нет, желудок для организма, для физического тела необходим. Но не следует, образно говоря, подменять им сердце или пытаться засовывать его в череп вместо мозга. Иначе говоря, не стоит подменять вполне естественными бытовыми способами жизнеобеспечения исконные смыслы и Принципы Бытия. Согласны? Или есть возражения? Главное, - перестать врать. Врать себе и другим. К сожалению, «мы живём в мире окаменелой лжи», тотального самообмана и катастрофического невежества в вопросах жизненно необходимых.

Согласно религиозному Мифу, для лживых языков в Пекельных Мирах раскалённые сковороды приготовлены. Если это действительно так, то сковороды те раскаляются добела, каждый раз, когда

- поп начинает говорить здесь о «любви» или «Боге»,

- фашиствующий дегенерат – о «расовом превосходстве»

- коммунист - о «духовности» и «социальной справедливости» а

- либерал - о «свободе» и «гуманизме».

Зверское подавление и уничтожение Ведической Традиции и Культуры Истока на Руси вначале веками Христианства, а после десятилетиями компартийного советско-социалистического маразма привело к тому, что некоторые привычно элементарные для наших предков цели, дела и жизненные смыслы приходиться объяснять «с нуля» и уточнять, «разжёвывать» в деталях.

Книгу, очевидно, придётся писать. А в данном хоть и сильно расширенном, но всё-таки ещё научно-политическом очерке кратко уточним следующее.

 

Цель и смыслы

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.