Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Заговор денежной купюры



Возможно, эта технология поможет многим привлечь дополнительные деньги, дополнительный заработок. Для этого обряда подойдет денежная купюра любого достоинства. Но учтите, что ее нельзя сразу же тратить, ее нужно какое-то время сохранять в кошельке или в кассовом аппарате вашего офиса.

Итак, вы определили, с какой купюрой будете работать, взять ее в руки, так, чтобы она лежала на открытой ладони, как на столешнице. Желательно, чтобы эта ладонь была рабочая, то есть для правши — правая, для левши — левая. В магической традицией считается, что действия, производимые с магическими предметами в левую сторону, то есть против часовой стрелки, помогают этим предметам приобрести дополнительные магнетические качества и привлекать, притягивать к себе нужные события. В правую же сторону совершают действия, рассчитанные исключительно на здоровье. Положив купюру должным образом на раскрытую ладонь, другой рукой раскручиваем купюру в левую сторону, пока она не согреется от тепла вашего тела. Затем подносим купюру на раскрытой ладони к губам так, чтобы дыхание касалось купюры. Придерживать ее другой рукой в этот момент нельзя. При этом вслух произносим

Заговор

Златки теките,

златки, сверкайте

В мой кош серебряный,

кошель родной,

престол золотой.

Данный заговор произносится 33 раза. Во время «зарядки» купюры можно использовать различные усилители, напрмер, огонь свечи или благовония. Считается, что благовоние, приносящее деньги, благовоние священного дерева древних славян — можжевельника, так как можжевельник — вечно зеленое растение. Для усиления следует поджечь высушенные иголочки можжевельника. Но еще лучше — листья папоротника и багульника, собранные в ночь на Купалу. Во время произнесения заговора нельзя делать паузы и остановки, то есть заговор постоянно повторяется сначала. Поэтому можете использовать не только приведенный мной заговор, но и вполне конкретную цель вашего личного желания, например, «мне нужен дополнительный заработок для покупки мягкой мебели».

Заговорив таким образом купюру, вы сворачиваете ее треугольником. Потому что и в христианском, и в древнеславянском пантеоне Богов триединая сила божества является основной группой Высших Светлых Сил. заговоренную купюру вы храните, свернутую треугольником, в кошельке, до реализации желания. После того, как желание реализовалось, можете потратить эту купюру или заговорить ее же на новое дело. Если уж вы завели себе кошелькового духа-обогатителя или домашнего духа-обогатителя, то, знайте, что у них должно быть специальное вместилище, куда они складывают накопленное добро — личная сумка или шкатулка, холщовый мешок, который постоянно наполняется заклинаниями притяжения денег в данный дом. Какими заклинаниями? Дух-обогатитель собирает энергию с денежек, которые вы приносите в дом и складывает в мешок. Разделяя, что вам достается материальная субстанция денег со всеми благами, которые вы приобретаете за эти деньги, а ему — энергетическая субстанция. Предметы, предназначающиеся духу-обогатителю, не должны отдаваться в игрушки детям, они должны находиться в укромном месте. Кроме того, шкатулки, мешочки или сумки не должны никогда оставаться пустыми. Там всегда должна лежать какая-то купюра или звонкая монета. Даже старые кошельки, которые многие хранят в доме, не должны быть пустыми. И в зимней одежде тоже следует оставлять монетки. Они должны лежать в старых сумках и чемоданах, потому что эта емкость должна быть заряжена денежной субстанцией. Но предметы, предназначенные для накопительства житному деду, не должен никто видеть. Они должны лежать в укромных местах, где-то убраные, иначе житный дед покинет дом, потому что дух-обогатитель не связан с одним домом или одним человеком все время. Его можно продать или отдать другому человеку или потерять, или переманить к себе, как переманивают удачу у зажиточных купцов. Дух-обогатитель может ходить из рук в руки, пока не обретет настоящего хозяина, который не сможет уже с ним расстаться. Согласно старинным верованиям, бездомные духи-обогатители обитают в лесах, полях, на лугах, и существует древнеславянский ритуал, как такого бездомного житного деда привести к себе. Данный ритуал я не буду описывать в этой книге, но зато предложу вам один из обрядов, который связан с золотыми предметами.

В чем же заключается смысл этого обряда? В возможности приковать к себе духа-обогатителя.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.