Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ступени зрелости вампира



1. Это происходит уже после того, как человек занимался самопожиранием и вкусил начальные соки чужой энергии. На первом уровне начинающие вампиры очень любят ходить в гости. Их как будто что-то выносит из дома. Наедине с самим собою им оставаться невмоготу. Они лдибо постоянно висят на телефоне, либо постоянно ходят по друзьям-приятелям, сослуживцам, соседям, лишь бы навязатиься к кому-нибудь в гости. Если же не получается поговорить по телефону или сходить в гости, тогда они будут целый день сидеть перед телевизором, переключая его с канала на канал. И жадными порциями поглащая информационную энергию. Но при этом они будут либо спорить с телевизором, либо как-то ядивито формулировать любое свое замечание в адрес происходящего на экране.

2. Каждый из нас наверняка не раз встречал в своей жизни ужасно несчастного человека, который постоянно расказывает всем своим знакомым и близким, а порой и просто случайному собеседнику, о болезнях, горестях, неблагодарных родственниках, принимая энергию в виде сочувствия. Такой человек получает для себя подпитку чужой энергией, ведь в обмен он отдает ничего, кроме своих болезней. Как правило, такие поведенческие принципы в дальнейшем становятся все ярче. Что и нтересно — из-за нарушения баланса человек порою заболевает и получает уже реальное обьоснованние для жалоб и сетований на судьбу. И жалеть его уже начинают больше. Но мимо такого несчастного и хочется пройти именно «мимо», уж очень неприятный осадок остается после общения с ним. Конечно же, он забирает вашу здоровую энергию.

3. Это наиболее распространенный тип. Его питание — сердечными энергиями, любовью, чувствами. У вампира холодное, лютое сердце, не умеющее любить, но ищет того другого, который готов отдать ему свои чувства, вызывает в другом любовь. В ответ же на любящее сердце посылают беспристрастное, а подчас даже жестокеое равнодушие. Но если в свой адрес они недополучат любви, они начинают манипулировать тайно и скрыто смоим партнером по браку. Часто, доведя до слез свою «половину», он может и не участвовать в ссоре, а спокойно смотреть со стороны, наслаждаясь происходящим. Не даром говорится, что от любви до ненависти один шаг. Ненависть, если это Она, действительно очень сильное чувство. Вампир может поглощать и энергию ненависти. Даже ненависть, которую вы будете испытывать к нему, для приятна и лакома.

4. Ключевое слово, определяющее данный уровень, власть. Поднимая человека над окружающими, власть, одновременно, уравновешивая, удовлетворяет более низкие звериные инстинкты — победить, задавить и съесть. Воля другово должна быть сломлена, тогда он повержен, подчинен, а энергия власти прибывает. Это моя добыча. Он будет унижать нас, топтать, будет делать нас свои рабом, подавлять волю. Это тоталитарный деспот, который ни с кем никогдла не считался и не считается и не будет считаться. Свои контакты с подчиненными он будет начинать с дикого ора, унижая и оскорбляя человека, на которого орет. Этот человек уже мертв. Разговаривать с ним, как с человеком, бесполезно. Он — нежить.

5. Питание сексульной энергией. Бывают удивительно приятные, притягательные и в то же время крайне недоступные существа. Они как будто бы манят, зовут и обещают какими-то намеками, даже не словесными, а во взгляде, в поведении, неземное блаженство. Любой, кто явился на этот зов, прекрасно понимают, о чем идет речь. Хотя, возможно, вампир ничего и не сказал. Вокруг таких людей всегдпа полно поклонников и воздыхателей, а вампир в этотмомент поглащает энергию своих обожателей. Это может быть мужчина, может быть женщина. Если же кому-то довелось вступить в сексуальный контакт с вампиром пятого уровня, то такой человек сам уже не уйдет никогда от своего вампира и будет оставаться постоянно жертвой, даже если сексуальное ложе одновремено с ним будет делить еще не один партнер. Энергообмен, происходячщий при сексуальном контакте, пронизывает все таела и планы человека. Такие могущественные силы возникают при этом, что их трудно постичь. Сексуальный донор будет прощать своему вампиру все: тиранию, неверность, равнодушие. Он будет, как догарающая свеча — постоянно ждать сексуального контакта, но когда-нибудь вампир его выпьет до конца и выбросит за ненадобностью, после чего подобные доноры обычно гибнут. Либо спиваются, либо падают на самое дно человеческой пирамиды. Либо просто остаются надломленными существами без желаний — с трагидией во взоре и глубоко переживающие эту трагедию всю жизнь. Они выгорели до тла. У них нет больше искры жизни, для того, чтобы жить для нрвого счастью. И если когда-нибудь через много лет вампир позовет вновь своего старинного донора, то этот человек побежит, несмотря нина что — несмотря на горечь страшных лет сердечной болезни, несмотря на одиночество и разбитую судьбу. Побежит, пренебрегая всем тем, что его окружает.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.