Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Местоположение G-пятна



Если заниматься любовью в положении "лицом к лицу", то непосредственно до G-пятна достать может быть трудно (с исключением для тех мужчин, чей пенис в состоянии эрекции достигает их живота). При неглубоком введении полового члена во влагалище достигается лишь окрестность G-пятна, что может привести к весьма медленному процессу возбуждения, напоминающему танталовы муки.

Если же, однако, женщина желает, чтобы ее G-пятно стимулировалось более непосредственно, может оказаться необходимой смена позиции. Пальцы часто действуют более эффективно и непосредственно. Для того чтобы лучше достать до желаемого места, женщина, стимулирующая сама себя, может выбрать положение на корточках или лежа с поднятыми вверх ногами. Ее партнеру может оказаться легче достигнуть этого места, если она лежит на животе; если женщина находится во время полового акта сверху, она может выбрать свою позицию более точно.

Некоторые женщины, крепко обнимая своего партнера, наслаждаются ощущением трения пениса в состоянии эрекции о нижнюю часть живота, непосредственно напротив лобковой кости; при этом G-пятно стимулируется с внешней стороны.

Когда осуществляется массаж G-пятна, то иногда женщине сначала кажется, что она имеет позыв к мочеиспусканию. Однако сексологи уверяют женщин, что если давление на это место будет продолжаться, то этот позыв перейдет в сексуальное возбуждение. Чтобы привыкнуть к стимулированию G-пятна и получать при этом приятные ощущения, некоторым женщинам может потребоваться несколько тренировочных занятий (Перри и Уиппл).

Некоторые женщины находят, что стимулирование G-пятна может запустить механизм их оргазма, в то время как многие другие женщины рассматривают это как часть более обширной процедуры сексуального стимулирования.

Независимо от того, стимулируется или нет G-пятно, есть женщины, которые во время оргазма имеют эякуляцию. Жидкость, которая выделяется при эякуляции и которая может быть весьма обильной, очень напоминает семенную жидкость. Это не моча. Однако многие женщины, с которыми случается подобная эякуляция, утверждают, что это приводит их в ужас и уныние, потому что им кажется, что происходит мочеиспускание; им хотелось бы научиться удерживаться от подобного проявления оргазма. Теперь, когда об этом уже кое-что известно, женщины, которые склонны к подобному, почувствуют облегчение; они смогут расслабиться и получать от этого удовлетворение. Пока же никакие исследования еще не ответили на вопрос, где производится и хранится эта жидкость.

Стенки влагалища

Внутри влагалища стенки соприкасаются друг с другом, образуя потенциально довольно большое пространство. Стенки влагалища являются розовыми и имеют много складок, что способствует их большой эластичности. Во время полового акта из стенок влагалища сочится смазывающая жидкость - они как бы потеют.

Рядом с уретральной губкой находится наполненная кровеносными сосудами область, защищающая анальное отверстие и называемая промежностной губкой. Ее можно ощутить через нижнюю заднюю часть влагалища. Во время фазы плато промежностная губка утолщается, еще более сужая вход во влагалище.

Шейка матки

В конце влагалищного канала находится шейка матки, ее горловина. Многие сексологи считают, что женщина мало что ощущает за пределами первой (внешней) трети влагалища. Многие женщины, однако, решительно не согласны с этим, утверждая, что они переживают ужасное удовольствие при глубоких введениях полового члена до задней стенки влагалища и до области шейки матки, а многие женщины испытывают приятное сокращение матки во время оргазма.

Промежность представляет собой участок кожи от входа во влагалище до анального отверстия. Анус является сексуально привлекательным для одних женщин и полным сексуальным табу - для других. Те женщины, которые получают удовольствие от анального секса, обычно предпочитают использовать много смазки, такой, как препарат K-Y или разрушающие сперматозоидов желе, - это уменьшает раздражение и дискомфорт, испытываемые этими нежными слизистыми поверхностями. Кроме того, мужчинам не рекомендуется из гигиенических соображений переносить пальцы или половой член во влагалище непосредственно из анального отверстия.

Мышца любви

Ниже поверхности видимых половых органов расположена в виде восьмерки лонно-копчиковая мышца, или "мышца любви". Лонно-копчиковая мышца окружает мочеиспускательный канал, влагалище и анальное отверстие. Некоторые сексологи считают, что хорошо тренированная лонно-копчиковая мышца является ключом к здоровому сексуальному функционированию как мужчины, так и женщины. Пониженный тонус этой мышцы ведет к трудностям в сексе, а также к другим физиологическим проблемам, таким, как трудности при родах и недержание мочи. Первый человек, который понял важность хорошего тонуса лонно-копчиковой мышцы, стал использовать тренировки этой мышцы при подготовке женщин к родам. Это Кегель, и его имя все еще связано с этими тренировками.

Мужчина и женщина могут испытать силу своей лонно-копчиковой мышцы, начиная и прекращая мочеиспускание в любой момент. Эта способность обуславливается только тонусом этой мышцы. Многие женщины к большому своему удовольствию обнаружили, что, сжимая эту мышцу, они могут сделать хорошо и себе, и своему мужчине. Эта мышца находится во влагалище, и многие женщины оказались весьма способными в ее использовании.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.