Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Впечатления администратора, 38 лет



Мне 38 лет, я являюсь административным работником хорошо известной фирмы в Нью-Джерси. Когда мне было 25 лет, меня учил сексуальному контролю учитель, который запрещал мне изучать что-либо другое. Спустя год я мог позволить себе удовольствие иметь половое сношение более часа без эякуляции. Я живу в этой стране уже около десяти лет и все еще не женат. Я был благодарен тому, кто научил меня такому самоконтролю, потому что он дал мне возможность иметь продолжительные половые отношения с женщинами, которые получали удовольствие от общения со мной.

Я услышал об учителе Чиа три года назад, и мне было интересно узнать, чему он может научить меня. За три месяца я открыл свою Микрокосмическую Орбиту. Потом он научил меня семенному гунфу. Мне хотелось просто узнать, есть ли какие-то отличия в подходах его метода, и я был готов платить за то, чтобы выяснить это. Я понял, что учитель Чиа учит более подробно детализированной и более высокого уровня практике и дает много более сложную программу для общего развития.

Мой предыдущий учитель никогда ничего не говорил мне об открытии Микрокосмической Орбиты и о том, что делать с избыточной энергией. Учитель Чиа учил меня даже тому, как преобразовывать свою цзин-ци во время полового сношения в энергию, которая может быть переслана в голову. Сейчас я уверен, что изучаю более совершенную систему. Кроме того, я чувствую себя лучше и сильнее и испытываю от секса большее удовлетворение, чем раньше. Очень важно преобразовывать сперматическую энергию в тот тип, который может быть использован всей системой. Просто накапливать ее бесполезно, не удастся даже удерживаться от потери спермы.

Это подобно построению плотины. Спустя некоторое время вода просто потечет через ее верх. Но когда я трансмутирую энергию и посылаю ее в голову, я чувствую, как мои энергетические каналы соединяются и прочищаются. В противном случае энергия просто накапливается в различных областях тела вроде головы. Не имея возможности течь куда-то, она может нанести вред. Непосредственно сейчас я работаю над открытием тридцати двух каналов, которые должны быть открыты. Это позволит мне усваивать гораздо больше энергии, потому что для нее было бы гораздо больше места. Что же дальше? Бессмертие кажется очень далеким, но оно придает смысл моей работе. Я думаю, что к нему стоит стремиться.

Глава 14. Практические указания для поддержания
лучезарной и здоровой сексуальной жизни

"Путь Дао предназначен для объединения духа. Делайте это путем собирания своей жизненной энергии, успокоения ума и гармонизации своих желаний. Тело должно быть отрегулировано таким образом, чтобы не быть ни слишком горячим, ни слишком холодным, ни голодным, ни перекормленным. Тогда секс всегда будет неторопливым и расслабленным".

Совет Простой Девы
Желтому Императору

За многие столетия даосы заметили, что существует много различных путей увеличения силы любовного взаимодействия и уменьшения вредных потерь сексуальной энергии, предназначенной для обмена и преобразования. Предположим, например, что вы овладели "большим вытягиванием" в такой степени, что вы в совершенстве контролируете свой оргазм. Предположим, что перед тем, как заниматься со своим партнером страстной любовью в течение нескольких часов, вы плотно поели. После этого вы тотчас же приняли душ, а потом легли обнаженным у окна, наслаждаясь легким летним ветерком.

Очень вероятно, что таким образом вы нейтрализуете энергетические результаты занятий сексом или, что еще хуже, нанесете вред своему здоровью, игнорируя тот факт, что потоки энергии до и после занятий сексом имеют такое же большое значение, как и потоки ци во время самого секса.

Овладение приемами сохранения семенной жидкости является существенным шагом на пути преобразования вашей сексуальной энергии, но оно будет мало стоить, если эта полученная энергия не будет находиться в гармонии со всей вашей остальной жизнью. Обильный обед связывает энергию, идущую на пищеварение, а душ и ветерок рассеивают энергию, так тщательно собранную во время секса. Даосы заботятся о поддержании в равновесии всего потока жизненной энергии, а это требует растущего осознавания всех тех тонких событий, которые влияют на вашу жизнь. Ниже приводятся некоторые соображения по этому поводу, отобранные из даосских учений поддержания лучезарной и здоровой сексуальной жизни.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.