Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Спец сообщение- АНДРЕЮ в СБУ Днепропетровсой области.



20.02.2015 г

АСКОЛЬД- Hа Т ОБРАЗНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ-пересечении ул.Дубравная и ул. Соловьяненко (третий от поворота ) -2х этажный коттедж серого цвета ( немецкий стиль) с ложными деревянными балками по стренам.

На данном адресе стоит охрана сепаратистов в доме проживает Захарченко и его охрана.

Это вилла Малышева Владимира Степановича бывшего нач. Куйбышевского и Калининского РОВД Донецка затем генерал- лейтенанта милиции Нач. УВД Донецкой области- депутат ПАРТИИ РЕГИОНОВ он же начальник СБ –Рината Ахметова корпорации.

ОН ЖЕ =Представитель полиции ДНР Владимир Малышев:Малышевым ранее возглавлял милицию донецкой области, а потом пошел в охрану компанию Рината Ахметова СКМ. Компанию ДТЭК охранял другой представитель 'группы Малышева', уже бывший начальник Донецкой области Константин Пожидаев.

Как Вы знаете, с сентября 2005 года Генеральная прокуратура всячески затягивала ход расследования этого резонансного дела, и до июня 2006 года не предпринимала ни каких действий для направления его в суд. Сейчас же, неожиданно для меня и членов моей семьи, действия следственной группы во главе со следователем Мельником Алексеем Николаевичем, активизировались, и как мне стало известно, направлены на закрытие этого уголовного дела. Это в очередной раз доказывает то, что в Украине закон не существует для олигархов, т.е. для тех, кто приобрел свои капиталы нечестным и преступным путем.

Предполагая такой ход следствия, и зная всю подноготную преступного донецкого клана, в сентябре 2005 года мы создали и зарегистрировали фонд "Антикоррупция", который в начале марта 2006 года презентовал в Верховной раде Украины первую часть своего медиапроекта - книгу "Донецкая мафия".

В первых числах апреля 2006 года я отослал запросы на имя Генпрокурора Медведько А.И. и Министра внутренних дел Луценко Ю.В. с просьбой назначить расследования по приведенной в книге информации о расстрелах бизнесменов в Донбассе и последовательности перехода предприятий убитых в собственность Рината Ахметова и Бориса Колесникова, а также о возможной связи бывшего начальника УВД Донецкой области (в последствии - начальника службы безопасности компании "СКМ") Малышева В.С. (ныне - народного депутата Украины). Я также обратился к президенту Украины с просьбой взять под свой контроль данные мои обращения.

Вот примерный перечень оперативной информации которая была у нас в "Открытом" виде в рабочем порядке на комьюторе Людмилы "Волк" для доклада руководству АТО...

Глупо, очень все глупо и обидно! После четырех месяцев подполья и риска для всей нашей группы, закончить ГЕРОЕМ на расстрельной яме с криком –Слава Украине!

Ехали долго на джипе, асфальт сквозь щелку в брезенте побитый, трясет. Виднеется белая полоса разграничителя дороги… как в жизни- Тут наши, тут враги: - Граница….

Потом поле, степь, поют птицы, белая стена перед лицом, толчек… Нагнули завели в помещение… Снят мешок с головы перед глазами белая шершавая стена камеры, вся в дырках от пуль!!!

Пахнет прелым сеном, мочею и сладким запахом крови. Вот и все… приходит на ум.

В соседней камере через коридор слышу тихий голос моего «Волченка» Люды, ее тоже определили в клетку, лязг затвора… Но слава Богу- тишина. На входе стоит страшный бородатый, с сединой в волосах охранник с восточными чертами лица… Автомат на груди на голове черная шапочка. Взгланул на его лицо и понимаю, что глаза у него добрые и у него изучающий мена взгляд.

-Сидите смирно- тихо говорит он.

Вот и все, каменный мешок 3 на 4 метра, настоящий «БУР» тюрьма…. Незнакомое место, люди которых не знаешь, и ничего не докажешь, что ты свой. Все глупо вышло, понадеялись на Воху Шилова, а оказалось он нас просто «кинул», вернее предал и бросил. Или вообще не доложил никому в батальоне о нашей развед группе!

На ум само собой приходят строки:

Пока горит Душа сознаньем,

И искра Божия во мне,

Облачусь я Перлиной белою

Воинства Христова, на злор врагам.

И верности Присяге данной,

Страну Родную защищать,

Я пройду по всем дорогам

Войны и горя Украины…

Народ воспрянет- дайте час!

Врага кровавого, соседа,

Казак украинский собьет,

С земли Родимой – той что кормит

Народ наш славный – трудовой!

Хорошо что в штабе Днепра-1 дежурил кадровый офицер МВД Валерий ТИХИЙ который пробежав по сообщениям понял, что здесь что то не то... и мы не колорады, а свои ребята УКРОПЫ- то есть или партизаны или разведчики, да и Спецназовец с ВМС капитан первого ранга "Энвер", по телефону, подтвердил мою деятельность в Донецке и "Волчка", ее развед рейд по Горловке, Ясиноватой, Донецку.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.