Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Высшая, вмещающая Реальность




Следующая составляющая, на которой мы сосредоточимся, имеет множество имен, но выражаясь языком сегодняшнего дня, это обычно именуется Высшим Я. В реальности Высшего Я мы, кроме этого мира, буквально существуем и в других мирах. Существует так много измерений и миров, что уразуметь это человеческими возможностями почти недоступно. Эти уровни очень специфичны и математичны, и пространство и длина волн внутри и между этими уровнями идентична взаимоотношениям внутри музыкальных октав и других аспектов жизни. Но прямо сейчас ваше трёхмерное сознание было, вероятно, отделено от вашего высшего аспекта, и поэтому вы осознаете только то, что происходит здесь на Земле. Это не является нормой для существ, находящихся в естественном, не падшем, состоянии. Норма такова, что существа с самого начала осознают одновременно различные уровни, подобные аккордам в музыке, пока они наконец, по мере своего развития, не начинают осознавать одновременно всё и всюду. Следующий пример необычен, но он демонстрирует то, о чем идет речь.
Я прямо сейчас нахожусь в общении с человеком, который осознает много уровней одновременно.Ученые, исследующие её, теряют дар речи ; они не могут понять, как она делает то, что она делает. Она может сидеть в помещении, и тем не менее она утверждает, что наблюдает все из космоса. NASA , чтобы проверить, говорит ли она правду, просила её «увидеть» один определенный спутник, и дать конкретную информацию, которую можно было бы узнать только в случае, если бы кто-то в действительности там побывал. Она считала им данные с их приборов, что, я убежден, показалось ученым невозможным. Она рассказала, что она летела вдоль спутника и просто это всё прочитала. Её имя – Мери Энн Шинфилд. Она официально признана слепой, но тем не менее она может перемещаться по комнате так, что никто и не подумал бы, что она не видит. Как она это делает?
Недавно она позвонила мне, и во время нашего разговора спросила, не хочу ли я посмотреть через её глаза. Конечно же, я согласился. Через несколько дыханий моё поле зрения раскрылось и я глядел на, или - сквозь нечто, похожее на огромный телеэкран, заполнивший моё поле зрения.То, что я увидел, было поразительно. Казалось, будто я очень быстро перемещаюсь сквозь пространство без тела. Я мог видеть звезды, и в этот момент Мери Энн и я, глядящий через её глаза, двигались вдоль бок о бок с цепью комет. Она находилась очень близко к одной из них.
Это было одно из самых реальных когда-либо мною испытываемых внетелесных переживаний. Вокруг, по периметру этого «телеэкрана» располагалось около двенадцати или четырнадцати телеэкранов, каждый из которых давал исключительно быстро сменяющиеся изображения. На одном из них, в верхнем правом углу быстро высверкивали подвижные изображения – треугольники, лампочки, круги, волнистые линии, деревья, квадраты и т.п. Именно этот экран сообщал ей, что происходило в непосредственном пространстве, где находилось её тело. Она могла «видеть» сквозь эти внешне невзаимосвязанные образы. Был другой экран в левом нижнем углу, через который она общалась с иной внеземной жизнью, находящейся внутри этой солнечной системы.
Перед нами человек, находящийся в трехмерном теле на Земле, но обладающий полной памятью и опытом жизни в иных измерениях. Такой образ вмешательства в Реальность необычен. Люди обычно не видят внутренние экраны, но мы на самом деле существуем во многих иных мирах, хотя бы большинство из нас этого и не осознавало.
Вы прямо сейчас существуете на, очевидно, пяти или более уровнях. Хотя существует брешь между этим измерением и другими, но когда вы соединяетесь с вашим Высшим Я, вы заполняете эту брешь, после чего начинаете осознавать высшие уровни и высшие уровни начинают обращать больше внимания на вас – общение начинается! Эта связь с Высшим Я, скорее всего, – самое важное, что может произойти в вашей жизни – это важнее, чем понимание любой информации, которую я буду давать. Соединиться с Высшим Я важнее, чем научиться активировать Мер-Ка-Ба, потому что соединив себя с Высшим Я, получаешьсовершенно ясную информацию о том, как пройти шаг за шагом сквозь любую реальность и как провести себя назад домой в полное сознание Бога. Когда соединишь себя со своим Высшим Я, остальное произойдет автоматически. То есть надо будет продолжать жить своей жизнью, но всё, что делается, будет содержать в себе огромную мощь - ваши действия, мысли и эмоции.
Собственно, как соединиться со своим Высшим Я, пытались понять многие люди, включая меня. Многие люди, каким-то образом осуществившие эту связь, зачастую не знают, как это произошло. Здесь я попытаюсь объяснить точно, как соединиться со своим Высшим Я. Я буду очень стараться.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.