Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Египетские колёса и путешествия между измерениями




Эти колёса (Рис.2-26) – один из древнейших известных символов. До сих пор они были обнаружены только на потолках определённых, очень древних, египетских захоронений. Их всегда находят в количестве четырёх или восьми вместе, и никому не известно, что они собой представляют. Самые знаменитые в мире египетские археологи не имеют ни малейшего понятия о том, что бы они могли означать. Но для меня они являются доказательством того, что египтянам было известно, что Цветок Жизни был чем-то большим, нежели просто приятная картинка, и что большая часть информации, которая будет представлена здесь - если и не более того - им была известна. Чтобы понять, где есть эти колёса в Цветке Жизни, вам придётся изучить огромные, сокрытые внутри его, уровни знания. Вы никогда не доберетесь до понимания, просто глядя на эти изображения. Ни на что вы тут не наткнётесь просто так – вам потребуется знание древней тайны Цветка Жизни.

 

Эта фотография показывает большую часть композиции, состоящей из восьми таких колёс (Рис.2-27).

Следующий снимок (Рис.2-28) очень тёмен, и там трудно разглядеть подробности. Это потолок, и когда я делал этот снимок, он находился в кромешной темноте. Вдоль нижнего края картины шагают семь человек с головами животных. Их называют «нетеры» (neters), или - боги, и над головой каждого из них есть оранжево-красный овал, который Тот называл яйцом метаморфозы. Эти нетеры сосредоточены в периоде, в котором мы проходим через определённную стадию воскрешения, являющуюся ускоренным биологическим переходом в иную жизнеформу. Они удерживают образ этого перехода, двигаясь вдоль этой линии, затем вдруг линия подходит к концу и тут происходит поворот на 90 градусов вверх, и они продолжают своё путешествие дальше, уже - перпендикулярно своему первичному направлению движения.
Эти 90 градусов – очень важная часть данного труда. Поворот на 90 градусов оказывается решающим для понимания того, как осуществить воскрешение или вознесение. Измерения отделены друг от друга 90 градусами; музыкальные ноты отделены друг от друга 90 градусами; чакры отделены друг от друга 90 градусами – 90 градусов проявляются снова и снова. В действительности, для того, чтобы мы могли войти в четвертое измерение (или любое измерение), мы должны совершить поворот на 90 градусов.
Вероятно, в этом месте я должен убедиться, что мы с вами имеем одинаковое представление о том, что такое измерения – такие, как третье измерение, четвёртое измерение, пятое измерение и так далее. О чём мы ведём речь? Я не говорю об измерениях в обычном математическом смысле, как если бы мы взяли три оси или так называемые измерения пространства: оси x, y и z – спереди назад, слева направо и сверху вниз. Некоторые называют эти оси третьим измерением и говорят, что время становится четвёртым измерением. Это не то, что я имею в виду.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.