Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

По всему земному шару люди, преодолевая трудности, сознательно создают собственную реальность и берут на себя энергию ответственности за свою жизнь.



Обучаясь управлять своей энергией, вы проходите суровое испытание. Поддадитесь ли вы страху? Поверите ли в то, о чем вам твердят газеты? Или вы продолжите поиски истины, доверяя лишь себе и собственной интуиции? По всему земному шару люди начинают думать самостоятельно, верят в себя, сознательно творят свою реальность и берут на себя ответственность за свою жизнь. Пробуждение - вовсе не борьба добра со злом или света с тьмой; это точное взаимодействие добра со злом и света с тенью, исполненная бесконечного терпения игра энергий вашего мира, преподающая вам уроки. Каждый человек на Земле заранее был осведомлен об этой эпохе и решился пережить это важнейшее, беспрецедентное и глубочайшее духовное пробуждение. И велик риск, ибо сознание выходит из тьмы на свет, материя одухотворяется, человеческий дух восстает, и поднимается грандиозная волна вдохновения и исцеления, что в конечном итоге разнесет частоту возвышенного духовного свершения по всем туннелям времени.

Различные физические и нефизические сущности непременно предпримут множество попыток захватить и перекрыть время, сужая спектр возможностей выбора. Масс-медиа ежедневно осуществляют этот захват, заполоняя эфир одними и теми же ужасающими образами и искаженными идеями, расчетливо программируя ваши убеждения. Вы должны учиться думать самостоятельно. Перед вами стоит задача распознать это программирование страха, чья цель - сломить вашу ин­дивидуальную психологическую и духовную мощь, привести вас в состояние беспомощности и безнадежного смятения. Оглянитесь вокруг. Вы стоите перед выбором. Как времена года сменяют друг друга, так и вы способны изменяться. Будьте чуткими к истине; проникнитесь верой в то, что вы сами направляете свой опыт, и если вы действительно сосредоточитесь, то увидите, что надежность миру придает ваше собственное творчество. Наберитесь смелости увидеть общую картину реальности и закрепить новые решения.

Когда вы действительно поверите в себя, вы узнаете, что транслируемая вами частота превосходит по мощности любые сигналы, излучаемые антеннами и спутниками. Машины не могут превзойти мощь вашей природной биологической системы, и вы научитесь постигать эту великую истину, исследуя исполненные глубокого смысла аспекты того, чем вы на самом деле являетесь. Великая ирония состоит в том, что трагические и травмирующие события зачастую способствуют всплеску человеческого духа. Травма - многосторонний инструмент, и поскольку игра пробуждения происходит во многих реальностях, ее определяет множество намерений. Вы соглашаетесь стать частью того, что переживаете. Индивидуальные и коллективные состояния сна позволяют исследовать различные драмы и вероятности и предоставляют возможность проработать реальность до того, как она возникнет. У вас всегда есть выбор. Если вы стремитесь понять ту огромность возможностей, что порождается событиями «наносекунды», способность вашего сознания к постижению резко возрастет, как и крепость вашего духа.

Вы должны верить в мировую стабильность, вы лично обеспечиваете ее пробуждающемуся миру, доводя сострадательную благожелательность до всех форм жизни и вероятностных реальностей. Зло играет очень важную роль, и вы должны научиться распознавать его. Очень часто те, кому доверяют более всего, указывают вам на зло, но при этом они указывают на самих себя. Многие из ваших героев и вождей впадут в ничтожество в ходе неизбежного кризиса власти, по­скольку все прогнившее и обветшалое должно рассыпаться в прах. Предательство и отчаяние окружают вас, но вас также окружают и искренность, и любовь. Сосредоточьте внимание на осмыслении вашей чувствительности, познавайте истину, когда ощутите ее. Вы должны быть готовы лелеять и защищать своих детей. Дети приспособятся к своим личностям, основываясь на истине, которой вы делитесь с ними, и реальностях, которые вы моделируете. Они могут либо принимать ваше моделирование, либо восставать против него. Мы советуем вам всегда быть с детьми искренними, просто и до­ступно объяснять им, что происходит вокруг, и позволять им самостоятельно решать, как все это истолковывать. Вселите в них уверенность, что они всегда и во всем могут на вас рассчитывать. Подарите своим детям истину, любовь, ответственность и этические нормы; они нуждаются в ваших указаниях. Время от времени телепатия чудесно помогает вам передать свои намерения. Дайте им знать, что вы доверяете им, а они могут, в свою очередь, доверять вам. Каждый родитель создает гражданина будущего мира - к какому миру вы готовите своих детей?

Мы пришли сюда, преодолев время, чтобы поддержать вас, уважать вас и учиться у вас. Мы хотим объяснить вам события вашего мира с другой точки зрения, донести до вас истину во всем ее великолепии. И хотя некоторые истины суровы, они стоят того, чтобы их рассмотрели. Мы - личности многомерные; мы существуем и в вашем мире, и в своем, и во многих других. В разной степени мы способны сообщаться с этими непохожими друг на друга мирами и действовать в них, мы моделируем для вас вашу многомерную судьбу. Вы постепенно достигаете многомерности осознания, каждый день из этих стремительных двадцати пяти лет приближает вас к вашей истинной личности. То, что вы делаете здесь и сейчас, влияет на древнюю карму, драма поколений разыгрывается вновь и вновь, воспроизводя себя в каждом из великих циклов бытия. Эта неизменно травмирующая драма вселяет страх и провоцирует насилие, намеренно повторяя и подавая их среди напластований лжи. Но те, кто способны видеть, чья работа - объяснять, изучать, вопрошать, возвышая дух человечества, легко распознают истину. Дорогой друг, нам нужен мир, где творится мирная и стабильная версия жизни. Позволь же спросить: а вам нужен подобный мир?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.