Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Большие пальцы наверх – большие пальцы вниз



То, о чём пойдёт речь, может показаться сложным, но на самом деле это не так. Есть два способа держать пенис, который обильно смазан лубрикантом. При первом способе ваша рука направлена прямо на пенис, и тогда ваш мизинец находится у основания пениса, а большой палец напротив его головки. Другой способ заключается в том, что руки повёрнуты в противоположную сторону, и тогда большой палец оказывается у основания пениса, а мизинец у его головки. На мужчин производит большое впечатление, когда женщина умеет менять положение рук и направление движения так, что он никогда не знает, где в следующий момент окажется большой палец – наверху или внизу.

Лапки осьминога

Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины. Ладонь другой руки опустите на головку пениса сверху и обожмите пальцами стержень пениса! В таком положении ваша рука будет похожа на открытый парашют или на осьминога, когда тот плывёт. Передвигаясь вверх и вниз по стволу пениса, ваши пальцы будут стимулировать все стороны стержня пениса. Вы также можете прибегать к использованию поворотных движений или же поочерёдно менять разные виды движений.

 

Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплён степлером к передней части его лобковой кости. На самом деле он опускается к яичкам и крепится внутри тазовой области. Некоторые мужчины получают удовольствие, когда им массируют «невидимые части» их гениталий. Засуньте руку в пространство между яичками и нежно потрите и промассируйте пальчиками гладкую поверхность, расположенную за ними.

«Мужчина с невидимыми яичками».

 

Массаж под яичками

 

Если кожа яичек упругая, то нагрейте комнату и положите на яички тёплую салфетку. Оставьте их в таком положении на несколько минут, чтобы мошонка согрелась, или до тех пор, пока яички не обмякнут. Для того чтобы убедиться в этом, нажмите на мошонку кончиками пальцев. Они должны прощупать ту часть пениса, которая находится под мошонкой. Массировать здесь следует движениями, направленными в сторону анального отверстия. В этой части пениса сходятся связки, мышечные ткани и нервные окончания. Нажатие свободной рукой на это место во время массажа основной части пениса приводит к тому, что весь стержень пениса от основания таза до самой головки испытывает нежные и, как думают мужчины, сладостные ощущения, от которых по всему телу разливается приятное тепло. Вы также можете массировать эту область во время орального секса.

Эта часть пениса меньше десятицентовой монетки и вдобавок спрятана под яичками или находится в области, расположенной между яичками и анусом. Она может находиться на одной из сторон стержня пениса, а не обязательно в его центре. Что же касается наших яичек, которые преграждают путь к этой части пениса, то вам следует делать то же самое, что делаем и мы, мужчины: просуньте палец в пространство между яичками или же за них, можно также просто сдвинуть яички в сторону.

Мужские яички – это очень нежная часть мужских гениталий, и любой пришедшийся на них удар, ушиб или резкий толчок может заставить мужчину согнуться пополам от невыносимой боли, но только не тогда, когда их партнёрша ласкает или массирует их. Массирование этой области ощущается мужчинами так же замечательно, как хорошее растирание спины, с той только разницей, что эта область расположена между ног мужчины. Вместе с тем постарайтесь, чтобы в самом начале ваши движения были нежными, и помните, что одни мужчины испытывают от этого огромное удовольствие, а другие вообще не любят, когда кто-либо прикасается к этому месту.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.