Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вины нет, есть первопричина, вызванная непониманием.



Осознав проблему, можно устранить стресс. Цепь страха начинает размыкаться, и болезнь исчезает. Взаимоотношения с родителями становятся свободными от напряженности, и многие даже немолодые люди впервые в жизни обретают своих настоящих родителей. Нередко бывают случаи, когда человек приходит и говорит: "Насколько легко на душе и насколько изменились наши отношения. Я сам не понимал своих родителей". И такое говорят люди, которые знают, что были нежеланными детьми и поэтому родители их не любили.

Постоянное чувство отторжения приводит к заболеваниям. Прощение освобождает стрессы самого человека, и он обнаруживает, что изменились и другие.

Ребенок приходит в жизнь по символической дороге судьбы. Это словно ДОРОГА, что ведет к ПОРОГУ и в КОМНАТУ - В ЖИЗНЬ. Все, что по левую сторону, находится в сфере влияния отца, а по правую - матери.

ДОРОГА характеризует духа таким, каким он пришел из предыдущих жизней. Кто приходит быстро и энергично, кто радостно приплясывает на ходу, но, возможно, с опаской в сердце, кто всерьез готов приспособиться к любой ситуации, кто с интересом и с желанием все понять. Есть и такие, кто приходит в спешке, торопясь заложить фундамент своей будущей жизни, так как предыдущая своими уроками причинила слишком много боли.

Тело ребенка создается половым сношением, следовательно дух ребенка появляется: до полового сношения - те, кто хочет выправить свою жизненную судьбу. Таких примерно 8-9%;

во время полового сношения - те, кто в последний момент осознал, что можно кое-что исправить, 20%;

спустя несколько часов, в момент слияния половых клеток, - те, кто смиряется с судьбой, 70%;

гораздо позже - опоздавшие, отставшие от жизни, для которых безразлично, что произойдет с телом, 1-2%.

ПОРОГ означает цель. Достижение цели также бывает различным. Кто ступает на порог, не обращая на него особого внимания, небрежно, с чувством досады оттого, что он мешает. Кто застывает, ожидая приглашения. Замечает, что стоит на пороге, и радуется этому. Незаметно переступают через порог. Через высокий порог перебираются по-разному - иной ползком на животе, с большим усилием, счастливый от того, что перелез, другой со злостью из-за того, что пришлось поднапрячься. Обратите внимание на то, как Вы обычно переступаете через порог и какое у Вас при этом возникает чувство, тогда поймете, с какой легкостью или с каким трудом Вы достигаете своих целей. Особенно понаблюдайте за тем, как перешагивает через порог маленький ребенок.

КОМНАТА характеризует жизнь в момент пересечения порога. Каждый способен изменить свою жизнь, но суть ее начальных моментов определяется родителями. Всякий дух сразу видит, какая это комната - залитая солнечным светом - хорошая, или мрачная, как ночь, - плохая, равномерно ли в ней светло или скопились дождевые облака. Все имеет свое значение. Энергия комнаты зависит от родителей. Достойные любви, уважающие друг друга, неважно образованные или необразованные, но если между ними нет истинной любви, которая служит началом всех страстных, сексуальных взаимоотношений, то в комнате сумеречный свет. Даже когда отношения между родителями плохие, когда они непримиримы и не понимают друг друга, но продолжают помнить свою пылкую первоначальную любовь, которая время от времени сводит их на одном ложе и придает смысл жизни, то комната светлая. По крайней мере, в тот момент, когда появляется дух. От этого он становится счастливым - этот человек умеет любить.

Момент оплодотворения связывает воедино начальную энергию тонкой материи формирующегося в самого себя земного человека, лишь начинающего развитие, энергию, необходимую для жизни и конкретного невидимого человека. Люди до сих пор не умеют воспринимать находящегося в себе человека как земного человека.

Одиночные духи появляются заранее, чтобы, в соответствии со своим желанием, заложить правильную основу для создания своего физического тела. У духа очень сильная воля. И силу ему придает любовь, как и все, что прочно на этом свете. Если в предыдущей жизни духу пришлось сильно страдать из-за равнодушия родителей и отсутствия любви, то теперь он является заранее и уже заранее посылает родителям, которые живут между собой плохо, такой импульс любви, что мужчина и женщина соединяются в любовном порыве, как два языка пламени. Возникающий огонь любви навсегда остается в душе ребенка. Жизнь может выдаться очень трудной, но он пройдет через все без ожесточения, и все у него будет ладиться.

Существует мнение, будто половая жизнь аморальна. В мире есть одна абсолютная истина - Бог. Если Бог создал наше тело с половыми органами и тем самым предначертал нам таким образом создавать потомство, чтобы жизнь двигалась дальше, то значит, физическая любовь мужчины и женщины священна.

Самое ценное - любовь - является первейшей необходимостью для зачатия ребенка, чтобы тот получил такое сокровище, какое кто-либо вообще способен завещать. Зачатый таким образом человек никогда не скажет, что его не любят. Он умеет любить себя, а тот, кто умеет любить себя, тот любит и других.

Поскольку я занимаюсь лечением, то могу сказать, что среди больных редко встречаются люди, которых зачали с любовью.

Каким образом дух это понимает?

В каждом духе есть Божественная любовь, поэтому никто не может сказать, что он не знает, что такое любовь. Воплотившись в физическое тело, человек нуждается еще и в человеческой любви, которая была бы явственно направлена именно на него.

Ребенок ощущает это, и я слишком часто видела, как дух стоит на пороге двери и плачет, то есть плачет уже в первые секунды-минуты своей физической жизни. И так будет плакать и дальше. Но поскольку очень хочет жить, то будет идти вперед.

Если дух приходит во время слияния половых клеток, что происходит через несколько часов после совокупления, то родители обычно уже спят. Дух не знает того, что днем человек работает, а ночью спит. Он видит, что его никто не ждет, не зовет, сталкивается с немым безразличием и получает первые стрессы - меня не ждут, меня не хотят, меня не любят.

Дух располагается между отцом и матерью. Все, что думает отец о матери и о жизни, и все, что думает мать об отце и о жизни, проходит сквозь ребенка, как сквозь мишень - эти проблемы и есть стрессы в душе ребенка.

Многие родители обижаются: "С чего он это взял, мы же так о нем не думали!" Верно, но было бы в комнате светло, дух безо всяких мыслей зашагал бы по свету дальше с радостной душой.

Дорогие родители, если бы вы знали, сколько душевной боли испытывают ваши будущие дети в свои первые минуты жизни. Но вы ничего не знаете, даже не подозреваете, что зачали в этот момент ребенка. К сожалению, большинство детей рождается незапланированными. И то, что я десять лет жду ребенка, которого все нет и нет, и вот он наконец появился, еще не означает планирования. Планирование - это когда планирую на сегодня и зачинаю сегодня. Матери часто обижаются, когда им говорят, что стресс ребенка оттого, что он не был запланирован.

Если ребенок ждет годами, а муж с женой всякий раз ложатся в постель, испытывая в душе чувство вины, подозрения и безнадежности, то и дух пребывает в состоянии напряжения. Но совсем иначе.

Дух формируется на базе предыдущих жизней. Его представления можно изменить, но для этого нужно обратиться к духу, попросить у него прощения и растолковать проблему.

Если дух ребенка воспринимает отношение матери к отцу и к миру как отношение к самому себе, то у него возникает представление, будто мать и женщины вообще таковы.

Если ребенок - девочка, то она станет относиться и к себе, исходя из проблем матери.

Если дух ребенка воспринимает отношение отца к матери и к миру как отношение к самому себе, то у него возникает представление, будто отец и мужчины вообще таковы и относятся к нему так.

Если мать считает, что она бедная, несчастная, и все мужчины плохие, то и ребенок будет считать так в будущем. Если опыт предыдущих жизней у ребенка иной, то у него могут начаться душевные муки. Результат зависит от того, чей опыт весомее. Но если предыдущая жизнь была похожей, то такое представление усиливается. В такой ситуации отношение к самому себе зависит от пола. Если ребенок - девочка, то из нее получится вечная плакса, которая испуганно сторонится мужчин, а если выйдет замуж, то своим плачем будет постоянно испытывать терпение мужа и приводить его в бешенство. Если это ребенок - мальчик, то он, жалея женщин, будет позволять им делать с собой все что угодно, а поскольку чувствует, что он плохой, так как не может исполнять желание женщины, то может умереть молодым от инфаркта или от рака легких. Даже если у него понимающая жена. И все начинают охать: "Хороший был человек. Но почему он так рано ушел?" Свекровь непременно начнет винить невестку, что та не уберегла ее сына.

Так образуются стрессы уже в первые жизненные минуты плода. Ибо духу чрезвычайно необходимо быть похожим на своих родителей, даже если они делают ему очень больно. Дух знает, что он сам с любовью выбрал себе родителей и его выбор священен.

Если теперь мать сказала бы стоящему на пороге: "Дорогое дитя, прости, что мы не сумели любить друг друга так, чтобы это осветило твою жизнь. Мы не сумели, у нас превратное представление о половой жизни, между нами пробежала черная кошка. Когда ты стоял там, на пороге, а мы спали, то мы не ведали о том, что ты пришел. Но ты уж восприми это разумом, учись на этом. Знай, что это нормальная жизнь, когда люди днем работают, а ночью спят. Но так как дух не спит, то ты и сделал неверный вывод, будто тебя не ждут и не любят. Учись на этом. Мы любим и ждем тебя". Там, на пороге, начинается формирование отношения к миру.

Разум наших прародительниц был примитивным, но их преимущество заключалось в том, что они сливались с собственной беременностью, были одним сплошным материнством, и все, с чем мать встречалась на своем пути, сразу становилось известным ребенку. Ребенок рождался без стрессов, был сильным и сразу мог приступить к усвоению своих жизненных уроков.

Женщина нового времени, особенно в XX веке, вынашивает ребенка под девизом "Я и беременность". Материальная сторона жизни заслоняет чувства, мать не умеет общаться с будущим ребенком, поэтому ребенок рождается со стрессами и вместо того, чтобы сразу начать свою жизнь, начинает заниматься исправлением жизненных ошибок родителей.

Женщина, которая планирует ребенка, могла бы вступить в контакт с духом ребенка еще до беременности, если обратилась бы к духу как к другу и открыла бы свою душу. Попросила бы прощения за возможные ошибки, если они мешают ребенку, и научила бы с пониманием относиться к ошибкам. Таковым могло бы быть отношение, достойное уровня разума нынешних рожениц.

Если бы, начиная еще с момента зачатия, женщина объясняла ребенку каждый свой шаг, у ребенка не было бы стресса. Так, мать могла бы поучать: "Дорогое дитя, посмотри, какой красивый день сегодня, мне так хорошо. Восприми это чувство и своим сердцем, тогда будешь сильным. Я люблю тебя". А если через некоторое время мать испугалась бы, к примеру, лая собаки, то сказала бы: "Прости, солнышко, что напугала тебя, но собак я всегда боялась. Этот страх у меня с детства, иначе я не умею. Но ты отнесись к этому с пониманием, тогда будешь здоровым и сильным и не станешь бояться собак. Никогда не принимай плохое близко к сердцу, место плохому в рассудке. Знай, что я люблю тебя и все будет хорошо". Затем ей следует простить себя за то, что испугалась, и простить собаке за ее собачьи проделки.

В обыденной жизни однако все обстоит иначе. Женщина носит в душе страх на протяжении всего срока беременности и опасается, все ли с ребенком в порядке. Всякий раз, когда ей вспоминается этот случай, она добавляет негативности к тому же стрессу, и не исключено, что ситуация достигнет критической черты в виде болезни. Все жизненные неурядицы как дома, так и на работе нужно растолковывать ребенку. Вмешательство в жизнь молодой семьи со стороны бабушек и дедушек очень часто происходит насильно, они обсуждают рождение или нерождение внука, не сознавая того, какой стресс этим причиняют детям и внуку.

Если чувствуете, что не в состоянии объяснить что-то духу ребенка, то скажите: "Я не умею, но ты станешь умнее меня, и этот опыт тебе пригодится. Пусть это послужит тебе уроком. Я тебя люблю".

Каждой будущей матери следует разговаривать с ребенком по-своему, как подскажет голос сердца, а уж ребенок поймет. Любовь помогает понять.

Будущих матерей я учу обращаться с детьми так, чтобы у ребенка не было стресса. И что типично, эти дети рождаются нормально, независимо от своего веса, не повреждая ни себя, ни мать. Этим матерям не нужно хирургическое вмешательство. Они знают, что их ребенок умный и что ему можно доверять. Ребенок любящей матери не станет причинять ей боль.

Если же ребенок крупный, то это значит, что он хочет по-своему одолеть жизненные трудности. Как одолеваются трудности? По логике, кто большой, тому легче побороть плохое. Ребенок заставляет себя вырасти большим. Пусть мать научит его: "Дорогое дитя, чтобы избавиться от душевного страдания, нужно в нем разобраться, разъяснить его на словах и простить, тогда страдание прекратится. Физически можно расти до бесконечности, но душевной боли не перерасти. Я люблю тебя". Так ребенок освобождается от стресса.

Рожденные без стрессов дети сразу держат шею, поднимают голову и фиксируют глазами предмет. В моей практике за год родами разрешились приблизительно пятнадцать женщин, которые на протяжении пяти-десяти лет безрезультатно лечились от стерильности (бесплодия). Ранее, при родах, часть из них по разным причинам лишилась одного, двоих или троих детей. Когда ко мне в гости принесли первого родившегося у моей пациентки ребенка на шестой день его жизни и когда с расстояния пяти метров он из пеленок поднял голову, поискал меня глазами, а когда нашел, улыбнулся, то это потрясло меня. Теперь, когда у меня уже больше опыта, могу сказать - если ребенок не такой, то его мать не на уровне.

Каждой матери следует помнить, что она лишь канал, через который рождается ребенок. Ребенок все точно знает, только бы мать не мешала ему своими стрессами. Ни строение тела матери, ни рост ребенка препятствием не являются. Ребенок знает, до каких пор ему расти, ибо это процесс, отвечающий его жизненной потребности.

Мать! Если Вы не умеете ничего, то при родах скажите своему ребенку: "Дорогое дитя, я люблю тебя, я жду тебя! Приходи. Все будет хорошо!" И ребенок появится. Разве может он, носитель Большой любви, не появиться на зов матери?

Особая роль отводится акушерке. Акушерка символизирует собой Жизнь, это первый человек, который тебя встречает. Акушерка определяет отношения с другими людьми. Если она серьезная и обеспокоенная, то новые люди, которых встречают в жизни, серьезные и обеспокоенные, если недовольная - то недовольные, если злая - то злые. А если дружелюбная и любящая - то дружелюбные и любящие.

Акушерка, миленькая, если сердце подсказывает Вам, что роды протекают ненормально, что нужно как-то помочь, то наибольшая помощь, которую Вы можете оказать, - это сказать ребенку, с которым не умела правильно общаться мать: "Дорогое дитя, приходи! Иди хотя бы ради меня. Потому что я люблю тебя и хочу принять тебя здоровым в этот прекрасный мир. Все будет хорошо!" И научите женщину тому же самому. Даже если мать не верит в силу слова, то Вы искупили перед Богом ее ошибку.

Знайте, что многие дети спаслись от смерти благодаря направленной на ребенка душевной доброте акушерки. Даже когда у Вас рожает женщина, которая своей сущностью вызывает у Вас стресс неприятия, ее ребенок достоин любви. И когда-нибудь, когда Вы сами окажетесь в беде, этот ребенок придет и спасет Вас. В жизни нет случайностей или странных совпадений, в жизни за поступком неизменно наступает последствие. Если человеку вдруг неожиданно в жизни повезло, то это он сам отблагодарил себя за уже позабывшийся добрый поступок. И если Вы уже глядите смерти в глаза, то дух этого ребенка приведет к Вам помощь, которая спасет Вас от смерти. В космическом масштабе, за добро платят добром. Теперь понимаете, как прекрасна должность акушерки?

Все мы были когда-то детьми. Но не одна мать, читающая эти строки, воскликнет в свое оправдание: "А моя мать тоже меня не любила!" Поняли, откуда мог взяться Ваш стресс? Еще и оттого, что Вы пришли в то время, когда родители спали. Мать не смогла Вам объяснить: "Дорогое дитя, ты не знаешь, что работающий человек ночью спит. Прости, что на пороге мы не встретили тебя с распростертыми объятиями и с любовью в душе и на устах. Мы не могли определить этого момента, уж такие мы непутевые, какие есть... Прости, но мы тебя любим. В тот день, когда ты решил прийти, я была такая усталая, что действительно отупела и злилась не на тебя, а на твоего отца. Прости. Я люблю тебя. И если можешь, то научи меня сам". Тогда ребенок сможет помочь, потому что ему дано это право.

Аналогично происходит возникновение стрессов у каждого человека. Долг матери научить ребенка, однако есть духи, которые уже в чреве матери думают сами. Таких мало.

В принципе стресс человека осознается только им самим, другому может быть и невдомек, поскольку он так не думал и не хотел. Он лишь ощущает напряжение.

Прощение должно исходить от того, кому плохо.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.