Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Награждение победителей



Положение о наградах.

По итогам этапа:

· Золотая статуэтка и звание «Лучший пилот» присваивается за 1 место в ралли «СЕЗОН» с выдачей соответствующей грамоты и наклейки в виде звезды на автомобиль (в каждой категории).

· Серебряная статуэтка присваивается за 2 место в ралли «СЕЗОН» с выдачей соответствующей грамоты (в каждой категории).

· Бронзовая статуэтка присваивается за 3 место в ралли «СЕЗОН» с выдачей соответствующей грамоты (в каждой категории).

· Малый кубок и звание «Лучшая команда ралли «СЕЗОН»» с выдачей грамот всем членам команды, присваивается за высший результат среди всех команд. Остальные команды получают грамоты второй и третьей степени соответственно.

· Мини кубок и звание «Лучший штурман» ралли «СЕЗОН»» с выдачей грамоты присваивается за высший результат среди пилотов (в каждой категории).

· Микро кубок и звание «Мастер пилотажа» с выдачей грамоты присваивается за высший результат среди пилотов по итогам ДОП соревнования.

· Микро кубок и звание «Надёжный пилот» с выдачей грамоты присваивается за высший результат среди пилотов по итогам дорожных соревнований соревнования.

· Дипломами участника ралли «СЕЗОН», награждаются все участники соревнования.

По итогам чемпионата:

 

· Золотой кубок «Чемпионата ралли «СЕЗОН» с присвоением звание «Чемпион ралли «СЕЗОН» присуждается за победу в чемпионате любительского ралли «СЕЗОН», в соответствующей категории с выдачей диплома победителя и наклейки на автомобиль с изображением кубка, а так же освобождается от заявочного взноса за участие в весеннем этапе следующего сезона. Лауреат звания “Чемпион ралли “СЕЗОН”» более двух раз подряд, получает звание “Дабл Чемпион ралли “СЕЗОН”» и поучает право специальную эмблему для автомобиля “двойная виктория”. В следующем календарном году ралли “СЕЗОН”, Дабл Чемпион допускается к участию вне зачёта. Выступая вне зачёта, лучший результат одного из этапов можно использовать на одном, любом, этапе следующего календарного года ралли “СЕЗОН”.

· Серебряный кубок или статуэтка «Чемпионата ралли «СЕЗОН» присуждается за 2 место в чемпионате любительского ралли «СЕЗОН», с выдачей соответствующего диплома и освобождается от заявочного взноса в размере 50% за участие в весеннем этапе следующего сезона.

· Бронзовый кубок или статуэтка «Чемпионата ралли «СЕЗОН» присуждается за 3 место в чемпионате любительского ралли «СЕЗОН», с выдачей соответствующего диплома и освобождается от заявочного взноса в размере 25% за участие в весеннем этапе следующего сезона.

· Большой кубок «Чемпионата ралли «СЕЗОН» присуждается команде победительнице чемпионата ралли «СЕЗОН». Все члены команды награждаются дипломами и золотыми медалями «За 1 место в Чемпионате ралли «СЕЗОН». Лауреат Большого Кубка более двух раз подряд, получает право на специальную эмблему для автомобиля “двойная виктория” на фоне кубка. В следующем календарном году ралли “СЕЗОН” команда допускается к участию вне зачета. Выступая вне зачёта, лучший результат одного из этапов можно использовать на одном, любом, этапе следующего календарного года ралли “СЕЗОН”.

· Серебряная статуэтка «Чемпионата ралли «СЕЗОН» присуждается команде занявшей 2 место в чемпионате ралли «СЕЗОН». Все члены команды награждаются дипломами и серебряными медалями «За 2 место в Чемпионате ралли «СЕЗОН».

· Бронзовая статуэтка «Чемпионата ралли «СЕЗОН» присуждается команде занявшей 3 место в чемпионате ралли «СЕЗОН». Все члены команды награждаются дипломами и бронзовыми медалями «За 3 место в Чемпионате ралли «СЕЗОН».

· Памятная медаль и диплом «Лучший штурман сезона» присуждается лучшему штурману сезона.

· Диплом «Верный штурман» присуждается штурману, участвующему в ралли «СЕЗОН» не менее 3х раз за сезон, с постоянным пилотом.

· Диплом «За волю к победе» присуждается пилоту, участвующему в ралли не менее 3х раз и не занявший при этом призового места.

· Диплом «Постоянный участник» присуждается спортсмену, участвующему в ралли не менее 4х раз и не занявший при этом призового места.

· Диплом «Смелая женщина» присуждается женщине-пилоту участвующему в ралли не менее 3х раз и не занявший при этом призового места.

Организатор имеет право сократить или расширить список положения о наградах, а также заменить указанные награды на иные знаки отличия.

Допускается передача заявочного сертификата другому лицу, после личного уведомления об этом организатора ралли.

Присутствие подлежащих награждению экипажей на церемонии вручения призов не обязательно. Церемония награждения победителей ралли, проводится в соответствии с Регламентом ралли.

Призы, грамоты и дипломы не востребованные в течении двух этапов, одного сезона, переходят в собственность организатора.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.