Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПСЕВДОтретьи (вторые) врата



… Во время ссоры, я нашел оправдание себе в том, что я сплю, я понял, что попал во второй уровень сна и решил перейти обратно в третий, для чего я сделал второе движение из второго комплекса Тенсегрити «Окно в бесконечность». Я закрыл глаза когда делал и видел. Прорубил окно и с криком Интент! выпрыгнул в него. Все вокруг стало белым и шипящим, как ТВ ночью, потом в этом образовались воронки и я оказался в поразительно четком мире, будто освещенном лампами дневного света, там было чересчур реально. У меня появилось 2 малолетних помощника…

 

…19 день Луны. Задание было оставить материальный след в обыденной реальности. Обходил свой дом, потом вошел в дверь, а вторую прошел сквозь, залетел в комнату – темно. Справился с опасением втянуться в тело, похлопал по выключателю без успеха, подлетел к бра, наступив при этом на себя, который во сне говорил тонким нечеловеческим голосом и барахтался в кровати. Включил вилку – света нет. Тогда я схватил «самого себя» и бросил на диван, не боясь, что тот проснется, ведь я то – вот он. Вот – думаю – и проверю, где проснусь. Проснулся – там знакомый Г. сидит в гостях, вдруг входит Гитлер с черной кошкой и начинает права качать типа: если б не я, ты бы не вышел в сновидение, потом начал про темные силы, что надо, мол, с ними сотрудничать. Мы с Г. поддакиваем из чувства такта. Я даже вопрос задал: что, каждое сновидение кем-то вызывается? Он: сам подумай. Я подумал, вспомнил, что один раз меня вывел чувак, похожий на доброго волшебника и всё…

…Выхожу из тела, сажусь и вываливаюсь из него руками на пол, иду на карачках до стола, потом поворачиваюсь и смотрю на кровать – лежу под одеялом, я подошел – свет включил, смотрю на себя, а я – ворочаюсь, вошкаюсь, стону, из кожи вон лезу, аж себя задел, глаза открываю. Потом я уже не я, а Р. и он начинает меня какой то фигней грузить. Я отмазываюсь: я в сновидении и бегу наружу… я босиком в ноябре, чувствую холод, но не холодно. Летать не мог, плотный сильно, с разбегу сделал прыжок метров 5 думая, в чем же преимущество Дубля если он будет вести себя, как физ тело?Потом говорил (не словами) с своей собакой: С праздником тебя, Монгол! Он прорычал Пррраздник. Ну вот, думаю, стал язык животных понимать…

 

…Выходил долго и трудно уже во сне. Мне мешали: отчим, телевизор, открытая дверь, мать, черная кошка. Но я применил метод вращения по часовой стрелке и отделился в пустоту и черноту, где был довольно долго. Затем кое-как собрал дом кое какой: я летел прямо в него и пытался затормозить. Потом я развернулся и полетел вдоль улицы, нагнав некий трамвай «оседлал» его и ехал, оценивая реальность и веселясь. Там тоже была поздняя осень, но ветки с листьями казались свежими, я сорвал на ходу ветку и попытался всучить ее проезжавшему навстречу, но меня как бывает, никто не замечал. Потом я слез и вспомнил, что должен идти смотреть на себя спящего, однако решил поучиться видеть (я бежал по тропинке между двумя заборами) и начал тыкать левым мизинцем в растение, пялясь на него и приговаривая «Я вижу энергию». Два раза ничего не произошло, затем растение скукожилось и мне почуялось, что оно испугалось и разозлилось, потом я сделал то же с «подсолнухом» по ту сторону забора, сам забор высветился обычной белесой энергией, еще я увидел энергию из собственного мизинца, такая же как и в реале, попробовал кирпич и проснулся…

 

Осознал себя в ничём и начал выгребать, да на руки смотреть, ощущение 1:1 как со дна озера выгребаешь и сверху свет. Всплыв, почувствовал себя в теле, но проснуться себе не дал, потихоньку встал, глаза не открываются, тогда я открыл их руками. Поднялся стоя на кровати и уперся в стену, потом спрыгнул с кровати и с помощью рук посмотрел на нее: она была пуста, хоть там и была простыня, под которую залез этой ночью. Дальше я отодвинул штору, во сне я знал, что онависит так, как в реале, но это было псевдознание. Еще я грохнул по бочке звук был фальшивый. Вдруг стало светло, солнечно, в окне я увидел лето, а в реале – декабрь, теперь я убедился, что я в псевдореальности, но виду не подал. Рассматривал деревья, густые, похожие на орешник, но фальшивка есть фальшивка, я увидал дерево не достающее до земли. Не растерявшись, я вылез в окно и пробрался к дороге, там шли мама, папа, мальчик и собака. Я указал на собаку мизинцем: Хочу видеть энергию. Она побежала и убежала. Я на мальчика – Я вижу энергию. И увидал сферодуги (типа крыльев) вокруг него, он испуганно смотрел на меня…

 

… Во сне лег на живот и вышел, летаю над телом, а там телка, как бенефактор, начала меня будить, чтобы я осознал себя в двух местах одновременно. Я летая, кричал: не буди и один раз вышло так, что моя голова и левая рука проснулись в лежащем теле и я из положения лежа сказал Не буди. При этом я не чувствовал в летающем себе именно голову и левую руку…

Лучше, чем здесь

…Звезды, я к ним притянулся и увидел совсем другое звездное небо, там, к примеру, была звезда размером (точнее, расстоянием) с теннисный мячик и много-много звезд…

***

… Смотрю – ночь или сумерки, вижу звездное небо, только там вместо звезд – галактики, в количестве, как у нас – Млечный Путь. Смотрел на город: дома круглые, огромные, блестят, как с нержавейки ни дорог, ни асфальта, ни машин, людей тоже не видно, и сразу за домами – высочайшие горы (навскидку – 2,5 – 3 км высотой). Сумерки освещали деревья на склонах гор. Я пожалел, что наш мир не так красив…

 

***

…Красота, лето, Солнце, отплываем на резиновой лодке от берега водохранилища с какой-то девушкой. Я не успел взяться за весла, как она дала чаду, как на катере, ставлю руку к воде и чувствую бешеную скорость, а эта еще спрашивает: правда, красиво. Осматриваюсь, ничего не узнаю. Осознаю и вертикально взлетаю с такой же скоростью, взгляд на руки. Окрестности удаляющиеся осматриваю: вижу очертания моря, потом гор, где это море. Кричал: «Горы, я вас вижу». Потом перспектива изменилась и я увидел, что все, что я видел до этого и горы и море, находится как бы на гигантском плато, которое представляло собой гигантский зàмок глиняного цвета. Мимо мелькнуло облако. Я поворачивал голову не плавно, а как бы рывком, так как был уплотненной энергией и любое положение как бы замораживалось. Повернув голову от замка, я увидел настоящие горы и лес и подумал об относительности восприятия размеров объектов.

 

Превращения

… Влетев в комнату через окно я увидел свою тень от Луны: сначала это была тень птицы, которая в секунду трансформировалась в человеческий скелет, потом я погляделся в самовар: Я, как я…

 

…Шел по двору и осознал, потом вышел на дорогу и стал внимательно разглядывать руки, ничего так руки. Потом во мне пронеслась тень намерения и левая рука стала как лапа птицы. Я сказал: крылья! Взмахнул руками и полетел…

 

… Глянул в зеркало и увидел, что у меня клыки торчат, как у вампира. А рожа такая, будто я три года бухал денатурат…

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.