Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Примеры сновидений и магических историй



Союзники в ОСах

1. Однажды, на 3ий день выхода из двадцатидневного голода, лег, обожравшись (пища еще плохо варится, а жрать то охота). Лежу себе, практикую, пупок сильно разогрелся и зудел. Вдруг чувствую, появилось ощущение далекого ужаса, а затем я почувствовал, как что-то удерживает мое тело, я сразу понял – союзник схватил. Сначала послышалось шипение, как когда убежит вода на плиту. Потом другой звук раздался что-то сэмплерное, искусственное, вроде утко-лягушки или сверчка размером с лошадь. Транскрипция звука «Ку-кы». Потом серия звуков, потом целый хор, доносящийся с правой верхней стороны тела. Я понял, что звуки давят на живот, и давят нешуточно, можно и обгадиться, учитывая наполненность пищеварительного тракта, в общем, прям как по писаному КК (или пис по каканому?). Так то я отнесся к указанным явлениям спокойно и не дергался, просто наблюдал, но перспектива испачкать все, в мои планы не входила, поэтому пришлось бороться. А надо сказать, лежал я на тот момент замысловато: одна рука вокруг головы и пальцами на веке левого глаза. Двигаться я не мог, и вот что-то (интуиция, видимо) подсказало мне: я пальцами потянул веко кверху и все, кроме удержания, прекратилось, опустив веко - все начиналось сначала. Комната в обоих планах внимания была та же, только внимания разные. Так вот, я менял план раз десять, мне было весьма интересно, и я делал это уже из любопытства, так как страха я лишился где-то еще до Пути Воина. Но мучительные позывы позывали к прекращению экскремен…, то есть, эксперимента. Тогда я начал прикладывать усилия: волей пытался поднять руки или ноги, включить свет, видел, как руки поднимаются, но до света не добрался. Тогда, вытянув руку, показал существу кукиш, видно он опешил от такой наглости и отпустил меня. Еще, наверное, тот союзник обиделся, потому что с тех пор (лет семь) не появлялся.

 

За год до этого:

По мне забежала кошка – так мне показалось – попытавшись наказать ее, я почувствовал, что мои руки и плечи удержало на месте. Тут же понял, что это союзник – ни страха, ничего, полный контроль и готовность к схватке. Я вырвался, подскочил и кричу: «Ну че, братан!» - и тычу пальцем во что-то, похожее на дерево – «Я намерен забрать у тебя энергию!» и сделал это через правую руку. Честно говоря, там было масса подробностей, которые я попросту заспал.

Союзники наяву

Один кон, где-то в 91-2 году, осознав себя неотъемлемой частью Пути Воина, а также увидев бессмысленность обыденного существования, решил подбить некоторых своих знакомых на десяток лет младше меня на это дело. Сыграть, так сказать, в учителя-ученики. Подбил одного. Поехали мы «на природу», там в домиках отдыхала туча народу и родители моего знакомого, забазировались мы, а к вечеру вышли половить союзников. Как положено сделали все, разожгли костер, но в первый день не очень удачно: что-то размером с шершня пролетело, одновременно костер взорвался и тишина. Но знакомый мой узрел в кустах нечто похожее на дятла.

Зато на вторую ночь было куда веселее, днем мы поплавали на катамаране по заливу и определили с помощью знаков, куда надо идти сидеть (знакомая птица показала). Вечером мы собрались, и я пошел к показанному силой месту, а знакомого что-то не устроило, и он изменил решение, пролетела сова, и он принял это, как знак и остался метрах в двухстах от меня. Вечерело, красота неописуемая, эти холмы над морем (искусственным) были низкими, но сила магическая в них была, в чем я впоследствии не раз убеждался. Я спустился к воде поискать дров, так как на холмах ничего особо не росло. В воде по пояс стояла сломанная береза. Раз уж сломанная, то я решил сломанную часть забрать. Неизвестным мне способом в ветвях березы запуталась рыба. Я снял ее и бросил в море, но она приплыла обратно к берегу. Тогда я понял, что это сила дает мне рыбу и взял ее. Испек на камне. Уже было совсем темно, когда раздался дикий вопль с того места, где сидел знакомый. Я сразу подумал, что его кто-то укусил и вскочил, окликая его. Вопль повторился, на этот раз ближе. Тут показался мой знакомый – в свете Луны он был похож на взбесившегося вампира: болты по пятаку, бледный.

Ну, дальше с его слов. Сидел он, покусывал хлеб, попивал водицу, закурил, задумался, глядя в огонь. Вдруг прилетела сова и села неподалеку, потом что-то тихо, но резко мелькнуло, и он обнаружил, что у сигареты сбит огонь. Тогда он вскочил, затоптал костер и пошел ко мне. Так бы и дошел, да сзади по траве что-то явственно зашуршало в его направлении, его развернуло в боевую стойку с мощным воплем, он увидел что-то вроде белого пузыря энергии. Потом он опять пошел, история повторилась, на этот раз он орал специально. Но страх был силен. Я по всем канонам уложил его на бок, чтобы он прижал куртку к пупку, дал ему рыбы Силы, и спел ему песни Б.Г. Он по всем канонам классически индульгировал в том, что союзник поджидает его неподалеку, поднимая голову, он видел этот светящийся пузырь на склоне и чувствовал давление на живот. Я немного завидовал ему, потому что союзники от меня как-то всегда шарахались, еще в общаге я выводил домовых в комнатах девчонок. Потом часа в 3 ночи дрова кончились, костер погас и мы смело пошли на базу. Знакомый, видя, что ничего не происходит, воодушевился, индульгируя теперь в обратном. Когда мы вышли на асфальт, он изрек: «Да этот союзник был слабоват». В полном безветрии и тишине в ответ с сосны упала шишка и покатилась в нашем направлении. Я посоветовал знакомому извиниться и поблагодарить Силу за полученный опыт. Что он и сделал.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.