Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЛОвушки и лазики-паразиты



Я не помнил, что сплю, псевдопамять. Проснулся в гостинице, будучи в командировке, от шума: гляжу из номера в форточку лезет некто наружу. Я недолго думая, подбежал и схватил за шкварник: в фуфайке и ушанке что-то типа деревянной крестовины, ни лица, ни тела. Промелькнуло отвращение, и я грохнул всю эту систему об пол, а сам отскочил. На том месте образовалось нечто длиной метра полтора, шириной с цветочный горшок графитно-черного цвета. Я выпятил мизинец и заорал: «Хочу видеть энергию». Начиная с мизинца меня всего начала обтягивать графитная пленка, она обтягивала довольно туго, поэтому я не стал ждать, когда затянет лицо, а нырнул щучкой сквозь эту пленку, и вот я здесь.

 

Вышел, летал по комнате, где спал, потом решил пролететь сквозь стену, но оказалось, что это не стена (изнутри как дым бело-серый), пройти не удалось. Видимо точка сборки слегка сместилась, я подумал, что проснулся, тут чей-то голос с интонацией восхищения, лести произнес: «И как это у него так быстро выходить получается» Другой голос ответил: «Тише!». Я поднял голову – еще 2 кровати стоит, на них лежат две бабы. Я грозно: Ах вы, лазутчицы х..евы! Одна довольно мило выглядит, другая похуже. Лежат, лыбятся. Я их матерю, потом хватаю одну и бросаю в другую, тыча то указательным, то мизинцем кричу: хочу видеть энергию. Они превращаются в белоснежный ком типа кипящий снег. Я ради интереса коснулся кома, он прилип к руке, но я, как играя с собакой, отдернул быстро.

Ну, думаю, раз я еще во сне, надо использовать это: псевдокомната исчезла: зима, двор, Солнце – иду по снегу босиком – сел на лавочку в Лотос, решил посозерцать, созерцание сразу сместило мою ТС в оптимум, т.е. в повседневность, где я и оказался.

 

В сне мне по ноге под штанину залез скорпион, я спустил штаны и сбросил его и подумал: раз я во сне, то могу посмотреть на руки. Так и сделал, хоть это было несколько необычно. На руки посмотрел мельком, зато внимательно посмотрел на себя в зеркало, где я был со спущенными штанами. Я решил выйти из этого сна и подпрыгнул, но летать не выходило, тогда я решил снять одежду, чтобы легче было летать. Разделся но понту не прибавилось, тогда я отметил, что один глаз смотрит не очень и подошел к зеркалу. На репе у меня была белая пена, как от мыла, но жирная на ощупь и стереть руками ее было никак. Тогда я придумал, что если пена жирная, значит, она полезна для кожи и оставил этого лазика с носом, забыв про него…

 

***

…В первой части этого сновидения я попал к небольшим лазутчикам и начал медленно улетать оттуда, стараясь забрать и лучи энергии, идущие от меня к ним, взлетая, я увидел тех, кто стоял за ними: как бы на тонких ножках они, как шары парили в высоте и рожи и улыбки у них были гнусные (как куклуксклановские капюшоны). Они то и проецировали мелких лазиков…

 

Снится, что я тужусь выйти, а брат спит со мной в одной комнате и стонет и орет в прямой зависимости от моего выхода: «Меня окружают тени» - орет, встает и идет ко мне и ложит руку мне на лицо. Я пытаюсь ударить его телом или двойником, но не выходит, тогда я просыпаюсь и говорю с ним, как ни в чем ни бывало. Все это во сне.

 

… вдруг из-под труб – чувак, обращается по имени, я паря, беру с труб снег и кидаю ему на голову, он молча движется ко мне, я хихикаю, хотя понимаю что это – лазик: у него ушанка до рта надвинута я взлетаю повыше и понял, что он меня держит и увидел 2 энерголинии, которые шли от него ко мне, я обрубил их правой рукой и полетел, летел – везде одно и то же степь со снегом…

 

Контакты

Вернулся из первого сновидения, проснувшись в каком-то доме, открыл глаза и увидел какие-то отблески – Пожар – думаю, подошел к окну и понял, что это тоже сон. Вылетел, полетел, смотрю – пожара нет. Тогда я решил трахнуться: в одном доме гостеприимно зажегся свет, там на кровати лежала баба, но при ближайшем рассмотрении она превратилась в куклу. Тогда полетел дальше: увидел «настоящую» телку: молодая, коротко стрижена, в короткой юбке и майке. Я схватил ее, загнул и кончил с килограмм в два приема. При этом приговаривал негодующе: «Я все равно заберу у тебя мою энергию».

Все это невербальный диалог: Она: Еще!, Я- Итак вон сколько кончил. Она: Ну и что? Пойдем ко мне. Я- так ты же лазутчик. Она – ну и что, какая разница. Я – вообще-то мне все равно надо научиться сновидеть этот мир. Ну вот – говорит.

Пошли мы, я рассматривал названия улиц, номера домов, одно разобрал, но забыл, непроизносимо. В дом зашли, там хрен пролезешь, как-то там хитро надо проходить. Вот, говорит, сейчас придет мой муж, он работает там-то там-то. Заходит чувак, представляется имя похоже на Невзначай. Я, стираясь, говорю: Андрей. Он переглядывается с женой, мол, что это за странное имя, она ему: ну помнишь, ты же хотел имя Дреан? Тут я проснулся. Включаю свет, не зажегся. Думаю, опять лампа сгорела, нашел, где контакт отходит, начал хавать хлеб с сыроммаслом, тут заходят мои инопланетные друзья, я предложил и им бутербродов. Снова проснулся.

 

… Вспомнил о самоисцелении, встал под елочку и произнес: «Господи, если у меня есть какая-нибудь изнуряющая болезнь, пусть она покинет меня» и с мощным ощущением энергии, загреб кистями от ног к макушке и, как школьник после уроков, побежал к видневшимся неподалеку «людям». Подойдя к одной телке (голубые глаза и такой же плащ), мизинцем указал и сказал «хочу видеть энергию», но она угрожающе двинулась ко мне, говоря: «Сначала научись вращать свое энерготело», я взлетел над ней, а она продолжает что-то вроде: «Ты пожалеешь об этом навсегда – форэвэ» и они с другой телкой (коричневый плащ) встали спина к спине и вытянули руки, как для стрельбы из пистолета. Я слегка коснулся ногами их лбов, паря и опасаясь их странных действий. Тут вторая телка опустила руку и сделала что-то вроде знака одобрения и улыбнулась, тут все померкло и проснулся.

 

…лечу на высоте метров 50, решил лететь, пока летится, вдруг откуда ни возьмись – вылетел красивый олень с рогами мордой ко мне, я понял – лазутчик и пихнул его вниз, он тут же появился снова, но ужу без рогов, а может это был другой. Внезапно я вернулся с дрожью в теле, чуть полежал, и отрешенно сиганул ровно в тот же сон!

Оленей пас мужик, реальный, судя по его отношению к миру, я с ним покатался на оленях и спросил его умеет ли он летать, он сказал – нет. Тогда я полетел дальше, дальше покатили сложняки типа: пацан и ребенок давали мне продолжение книги путеводной по этой реальности, куда я вернусь в конце. Я полагая, что они лазутчики игнорировал их присутствие уходил от них, хотя книги читал, особенно первую, остальные старался суть ухватить из аннотаций…

 

…Забираясь на гору, осознаю. Сзади по сюжету движется что-то опасное, могущее схватить, я вижу впереди что-то типа спины орла и прыгаю вслед за ним с горы, лечу, подражая его полету. Пролетаю горы, лечу над городом, сумерки. Город незнакомый и странный. Разворачиваюсь, лечу обратно, припоминая задачу. Потом спускаюсь вниз и вслух ору: Мескалито! (3 раза). Что со мной не так? Эти слова «не так» сливаются со словами девочки, крутящейсяна качеле. Она говорила подруге: Давай не так. Имеяв виду крутиться в другую сторону. Тут подошла девочка в очках и подала мне мячик красный с белой полосой. На, говорит, ты ведь просил Мескалито. Я переспрашиваю: это Мескалито. Она: Да. Я беру мячик и решаю что что-то надо оставить взамен. У меня только шорты, я стал их стягивать, надо было торопиться, появился ветер, он сдувал ее, да и мне надо было линять. Бросил ей их за угол, куда ее сносил ветер…

 

… Посмотрел на руки, подеформировал их, потом, оглядев комнату, увидел 2 существа, стоящих боком ко мне. Один фигурой был похож на меня. Я что-то сказал и он повернулся ко мне: его череп вытянут, как у барана, а лицо человека. Я попятился: хочу видеть энергию – ничего. Второй выглядел, как мальчик-казах стоял-стоял, потом улыбаясь, произнес набор слов, как люди во сне говорят, двинулся ко мне и стал невидимым. Я подумал и поставил защиту, потом взлетел и поверх их улетел в окно… как всегда шла миловидная брюнетка. Я – за ней, она – от меня, я кричу: Дашь? Она – нет! Почему? Я сегодня уже три раза трахалась – отмазывается. Она стала стремительно уменьшаться и когда я схватил ее, она уже превратилась во что-то жесткое, членистоногое, что больно надавило на мою руку, я бросил все это, вокруг стало еще реальней…

 

… На руках было по два огромных пальца, я летел в черноте, но потом огляделся и решил лететь к просветам, полетел, это оказались скопления звезд, как бы среди туч, в конце концов я влетел туда и почувствовал эти звезды собой. Потом псевдовернулся и заметил, что руки и ноги лежащего тела левитировали. Затем я снова встал, поняв что еще сон, посмотрел на руки, ткнул сквозь стену без труда. Тогда я вошел в стену и прошел несколько шагов – ничего, туман. Тогда я крикнул Интент и, как на лифте поднялся в другой мир. Пока поднимался зацепил руками в бездне что-то. В том мире оно было коричневое типа гуанито. Мир был обычный и я подрастерялся. Подошел к торговцу, сел на корточки: Вы не знаете, где взять Мескалито? Он: «А, ты из другого мира? Я – Да. Потом одному подростку говорю: «ты мне Мескалито, а я тебе вот это» – гуанито показываю – «с самого дна». Он засмеялся: ты что, говорит – дух? Я выбросил космическое дерьмо и пошел в дом. Там на меня набросился чувак с широким ножом, вдруг откуда ни возьмись выскочил странный по внешности парень и несколькими странными движениями забрал у того нож, (выглядело так будто тот сам его отдал) и приставил ему к горлу. Потом тот убежал, а я спрашиваю «спасителя»: Чего они кидаются? Да вот, говорит, мне так и так надо попасть туда, в здание. Я: У тебя есть Мескалито? Он: А, так ты из другого мира? Я: Да, и у меня энергия кончается. Он: Вот, у меня есть. И дал мне 4 рисинки с коричневыми прожилками и 4 капсулы. Тут ворвалась толпа этих охранников и я даже спасибо не успел сказать, побежал вверх по лестнице, начиная просыпаться. Рассматриваю рисинки и ох..еваю неужели я их из сна достал?

Мне мешают записывать и тут я понимаю, что не мог здесь лечь. Я спрашиваю родственника: Я что, здесь ложился? Тот: Ну а где? – бреется. Я: я не мог здесь лечь, какой сегодня день? Он: пятница, 13 (неделю назад). Еще родственничек говорит: да все нормально, ты главно, успокойся. Тут я понимаю и просыпаюсь совсем.

 

…Подошел к двум женщинам и говорю: Я намерен идти с Вами в неорганический мир и вернуться обратно. Причем последнее сказал дважды, и спрашиваю: Вы ведь неорганические существа? Мы говорили о чем-то, но я не запомнил,так как изучал их лица (хорошо сделаны). Они взяли меня под руки, и мы пошли и вошли фактически в другой сон, где я уже был, причем на этот раз не актером, а зрителем. Через какое-то время я начал терять позицию и сделал руки в замок, как в прошлом ОСе. Одна заметила и спросила, что это со мной. Я спросил: сталкирует ли это положение рук мою точку сборки? Вторая: «Хм, точка сборки – не очень удачный термин, может быть, только для самого КК. Точка сборки подразумевает конденсацию энергии». По их словам, смысл неудачности термина ТС был в том, что энергия тогда должна накапливаться периодически и должны быть моменты, когда ее нет…

 

в горах (малая стоянка древних магов)

…Проснулся из обычного сновидения: Накрапывал дождь, на деревьях прыгала белка, я на нее пшикнул, из кустов выскочил молодой мишка и на него я тоже пшикнул, он не боялся, а играл. Думаю: медведица может прийти, лучше я лягу, он сам убежит. Метрах в двадцати я еще в лунном свете лису увидал (зоопарк прям). Только залег, а мне нож к горлу, какой то чувель с казахским акцентом говорит: Зачем ты забрал хлеб у бедного Джо? (имя я не точно расслышал). Я возмутился: ты гонишь, я ваще голодаю! Потом понял, что возмущаться без пользы, схватил свой нож (я его рядом с собой всегда втыкаю)и ему к горлу: Ну братан, давай, убирай перо, а то тебе физдец. А он типа мне по х… Я чуть надавил и нож в горло вошел, потом еще, а он все держит свой у моего горла. Я предупреждаю: ща глаза выколю, а он – у меня нет глаз. Тогда я ему в глаз ножом, а там в натуре труха какая-то. Я начал думать о том, как освободиться и проснулся еще разок. Упала ветка…

 

…котенок какой-то, я глянул на руки, полетел и обзываюсь на него лазутчиком, предупредил всех громко: «Я в сновидении», чтоб не шумели. Лазутчик потемнел, как цвет крысы, а потом из глаз и спины лучи разноцветные показались преимущественно зеленых тонов, довольно долго это было, я даже брал лазика в руки, и он потом превратился в некоего Рому, и я втянулся.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.