Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 30 «Если встречаетесь с агрессивной реакцией»



Похоже, небольшая проблема, с которой я время от времени сталкиваюсь, появилась снова. Когда это случилось впервые, я не понял, что произошло, и решил, что это из ряда вон выходящая случайность. И вот вчера она произошла снова.

Первый случай был, когда я писал свою первую книгу. Тогда много чего происходило – я усиленно работал над посыланием Любви и еще не мог объяснить многого из происходившего, а поэтому не придал значения событию, решив, что переусердствовал с посыланием Любви.

А вчера это повторилось. Я взял Руди, мы сели в шлюпку и поплыли на «мой» остров – излюбленное место наших прогулок. Мне нравится там писать, а иногда просто наблюдать за яхтами, пришвартованными в заливе. Довольно большой остров... Мы проплыли мимо яхты, что пришвартована за моей, и я прибавил скорость. Нужно было поторопиться, чтобы не столкнуться с большими шестидесяти‑ и восьмидесятифутовыми (восемнадцать‑двадцать пять метров) яхтами в пространстве между ост­ровами.

Вдруг на одной из них крепко выпивший, весь изтатуированный парень начал очень громко орать и сигналить. Я не реагировал, продолжая спокойно вести свою шлюпку. А парень кричал что есть силы и после того, как мы добрались до острова. Мы слышали его вопли и на другом берегу, через холм за пролеском.

Тогда мне даже в голову не пришло, что он кричит на меня. Человек мог выделываться или с кем‑то драться. Хотя, как оказалось позже, ему не понравилась скорость моей шлюпки...

Когда мы на обратном пути снова проплывали мимо него, он выбежал на палубу, а вместе с ним – еще один верзила. И опять понеслись сумасшедшие крики. Я выключил двигатель и спросил: «Да кто ты, черт побери, такой?» Я невозмутимо повторил свой вопрос еще раз. Но, вероятно, неверно поступил, вообще ввязавшись в диалог, раззадоривший парня еще больше. Правильнее было бы просто мотать подальше, помалкивая. Мы успели пришвартовать шлюпку, подняться на причал, а парень все не унимался!

Все, кто находился на нашем причале, игнорировали скандалиста, и вскоре все утихло. Но когда мы сели в каюте выпить каппучино, я увидел в окно, что к нам подходит полицейский и стучит о борт яхты. И вот он ошарашивает меня вопросом: «У вас есть оружие?» Очевидно, те двое позвонили в полицию и заявили, что у меня на борту ружье, вот полицейский и явился – копы выползают из участка только по таким серьезным поводам. Мы долго разговаривали, и он убедился, что никакого оружия на борту не было и нет, а проблема не во мне, а в тех ребятах.

Итак, подобные инциденты порой происходят, когда я интенсивно занимаюсь посыланием любви или творением. Сейчас, когда я пишу эти строки, на календаре двадцать первое июня. Уже три недели я усердно работаю над созданием и открытием потока благодарности... И всякий раз, когда я занимался этим в прошлые годы... Нет, я должен сказать с самого начала! Такие инциденты случались приблизительно раз пять, возможно, шесть.

Первый раз – когда я начал все больше работать, играть, экспериментировать с любовью, но еще не написал книгу. Я работал над этим, играл, постигал все интенсивнее, все больше и больше.

Я нанялся на неполный рабочий день на крупную лесопилку. Совершенно случайно я услышал о семейных неурядицах другого рабочего, с которым, кстати говоря, почти не общался. Я послал ему немного Любви. И в один прекрасный день этот парень внезапно впал в ярость и начал со мной скандалить. Когда же я спросил: «Что, черт возьми, происходит?» – он окончательно взбесился, схватил меня и с силой толкнул на доски.

Тогда произошедшее показалось мне нелепой случайностью. Но, поразмыслив, я подумал: «Может, я послал ему слишком много Любви, и это реакция?» Кажется, в первой книге я написал что‑то вроде: «Посылайте любовь другим людям мягко. Позвольте любви излучаться в их сторону, не прилагайте усилий».

С тех пор бывали и другие случаи. Я выполнял небольшой заказ по укладке плитки чуть севернее того места, где живу. Те два часа, которые длилась дорога, я использовал для практик созидания. Я излучал чувство благодарности, работая над тем, чтобы поток Любви свободно тек и творил. На обратном пути я остановился на красный свет светофора и только собрался повернуть, как вдруг из машины позади меня выскочил парень и как сумасшедший начал на меня кричать!

Потом я пережил еще парочку подобных ситуаций. Причем я не посылал Любовь кому‑то, а работал над собой. До сих пор не могу до конца понять, почему это происходило.

Точно не помню, но, возможно, было несколько писем от читателей о подобных ситуациях. Все те истории положительно разрешились, но в то время я не знал, что и подумать.

Думаю, идея посылания Любви нова для нашего мира. О любви много говорят, пишут книги, но никто не предложил открывать сердце, клапан в сердце – и давать любви возможность свободно течь. Многие готовы говорить о любви, но ничего при этом не делать. А ведь то, что мы делаем, – это все равно, что открыть кран, одеть на него шланг и полить сад, чтобы тот зацвел. Правда, получается, при этом можно ненароком намочить случайного прохожего и навлечь на себя его гнев.

Итак, что же до такой степени может раздражать людей? Если бы я посылал им Любовь, то можно было бы говорить о передозировке... Да, бывает, что негативно реагируют на добро. Есть люди, которые не любят подарки, потому что не хотят чувствовать себя обязанными. Некоторые срываются с цепи из‑за того, что не понимают происходящего. Реакции людей могут быть какими угодно.

Возможно, интенсивное излучение любви вызывает определенную реакцию у некоторых людей.

Когда энергия любви или любая другая энергия становится изобильной, она изливается, попадая на окружающих, и те не понимают, что с ними происходит.

Если вспомнить, как люди реагируют на перемены, то станет понятна и причина агрессии. Я сталкивался с ней лишь тогда, когда чрезмерно усердствовал, а окружающее пространство не успевало приспособиться. Если же действовать постепенно, то подобного не происходит. Но если это случилось, то лучше всего оставаться спокойным, понимающим и дать другому возможность побыть наедине.

Также, когда вы тратите много времени, посылая любовь или созидая, следует давать нагрузку и телу – массаж и упражнения, освобождающие от физической зажатости и скованности. Потому что напряженность накапливается, и надо периодически выпускать ее физической нагрузкой.

Сейчас я прохожу сеансы сакральной черепной терапии. Это реальная помощь моему физическому телу во время нагрузок при усилении потока Любви и созидания.

Изменение вашей вибрации от недостатка денег к состоянию в три миллиона шестьсот тысяч долларов немного раскачает вашу лодку. Также это могут ощутить окружающие вас люди.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.