Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

АРКТУРИАНСКИЕ ШАХМАТЫ: КИНОВЫЕ КРЕДИТЫ



 

Мы - аналогики, арктурианские споры. Мы здесь, чтобы научит вас игре в арктурианские шахматы. Эта игра, названная так в нашу честь - ни что иное, как майянская стратегия устранения Атлантической Корпорации с лица Земли. Ее цель - преобразование трехмерного “статус кво” Машинного Мира, символ которого - замкнутый круг, в межмерную силу обертонной пятерки. Майянские инженеры времени полны надежды и энтузиазма - созревают давным-давно посаженные ими плоды. Но, конечно, как и в каждой партии в шахматы, здесь есть свои правила, и их вам следует знать.

Арктурианские шахматы полностью упраздняют Вавилонскую лотерею Атлантической корпорации. На смену ей приходит Книга Кинов. Так быстро, как это только возможно, и всеми доступными средствами, необходимо провести перепись всех человеческих потребностей, и установить их соответствие с Книгой Кинов. Это означает, что все 260 групп планетарных кинов, на которые подразделяется человечество, начнут свое сознательное существование. Цель этого - дать каждому доступ к банку киновых кредитов.

Киновые кредиты - четырехмерные единицы измерения времени. Они - результат приобщения ко времени, а не его купли-продажи. Чтобы понять, откуда они берутся и как работает вся эта система, вам придется напрячь воображение. Представьте себе жизнь до и после изобретения денег - до и после строительства Вавилонской башни!

До того, как в начале генезиса Луны на Землю был направлен луч ритма 12/60, и прежде чем был заключен Вавилонский контракт, установивший семидневную трудовую неделю, все планетарные кины обладали полной свободой действий в телепатическом поле мирового разума. Этот мировой разум и есть Экскалибур, или банк киновых кредитов.

Предназначение этого банка - помогать двадцати племенам времени поддерживать биоэлектрический симбиоз с биосферой своей планеты. Координационным центром этого симбиоза должен был стать кристаллический генератор, Экскалибур, находящийся в ЦЗР земного ядра. Эта биоэлектрическая координация была направлена на создание планетарной культуры сенсорного исследования - геомантического сенсориума Радужной Нации.

В этом геомантическом сенсориуме предусматривалась полная свобода выбора форм преклонения перед биосферой и равенство возможностей творческого самовыражения. Трехмерное единое тело этой планетарной культуры должно было корениться в почве единого планетарного сада, а производство - свестись к необходимому минимуму обработки природных продуктов. Основной движущей силой всего цикла жизнеобеспечения, согласно проекту, должна была стать солнечная электро-кристаллизация.

Взращивание четырехмерного искусства “катания на пульсарах” и путешествий во времени быстро исправило бы положение дел в планетарной системе Кинич Ахау. Даже ваша Луна преобразилась бы так, как вы не можете даже представить. 5200-летний цикл развития геомантического сенсориума должен был завершиться настройкой струны пятой силы Кинич Ахау - триумфом Радужной Нации.

Киновые кредиты - телепатические единицы равенства планетарных кинов вашей системы. Поскольку каждый человек принадлежит к одной из 260 планетарных групп, он имеет право на ритуал рождения, на ритуал бытия в поисках наслаждения и любви, и на ритуал смерти.Кланы и племена, в сотрудничестве друг с другом, должны были следить за надлежащим распределением киновых кредитов и доступа к ритуалам. Таким образом, вся система межвидового взаимодействия - телепатическое поле мирового разума - должна была исполнить предназначение Корабля Времени - ощутимой манифестации Экскалибура.

Великая драма вавилонского плена корабля времени уже практически завершена. Ваше видение того, что происходило во времена до строительства Вавилонской башни, идентично тому, что будет происходить после ее разрушения. Явная манифестация Корабля Времени-2013, Экскалибура зависит от вашего мастерства в текущей партии игры в арктурианские шахматы. Залог нашего общего успеха - точное соблюдение резонансных частот, установленных майянскими инженерами времени.

Чтобы понять, насколько важен сейчас подрыв устоев вавилонской иллюзии истории, вам придется напрячь все свое воображение. Уже близок триумф вселенской телепатии на вашей планете. Вскоре вы станете свидетелями стремительного распада всех “легальных” ментальных структур национализма и частной собственности: правительственных, военных, финансовых и образовательных систем существующего порядка. Что останется после полного растворения этих ментальных фикций? Необусловленные ничем живые виды вашей прекрасной планеты!

Материализм вашего трехмерного эго подпитывался вавилонским обманом национализма уже достаточно долго. Избавившись от него, вы увидите расцвет подлинной автономии и возрождение подлинных ценностей, таких, как сотрудничество в едином телепатическом поле группового сознания. В этом четырехмерном поле планетарного разума нет места таким эмоциям, как обделенность, униженность, отчуждение от целого, страх стыда и унижения.

Это телепатическое поле сотрудничества станет твердой основой для проявления духа полного симбиоза всех живых видов вашей планеты. Так вы сможете подойти к духовному восприятию всего многообразия вселенской жизни, постепенно осваивая межмерную этику мыслей, чувств и поведения. Много ли тогда ваши машины будут значить для вас?

Вы сейчас вступили в очередной период благоприятной возможности - фазу генезиса Луны. У вас осталось совсем немного времени до 2013 года, чтобы очистить и уравновесить свою внутреннюю и внешнюю жизнь. Уйдите от общих мнений; найдите новые пути взаимодействия; устраните крайности между бедностью и богатством. Оседлав луч бинарной шестерки, вы получили неограниченный кредит четырехмерного времени. Планетарный пси-банк - к вашим услугам! Для этого вам надо только решиться на внутреннее “переключение времени”. Ваше стремление сотрудничать с другими пробужденными кинами Радужной Нации откроет вам пути помощи другим людям в подготовке к завершению цикла, установленного майянскими инженерами времени.

Первый из этих “предельных сроков” - год Обертонного Семени (1997 г. от Р.Х.). В этот год завершится 52-летний солнечно-галактический цикл с начала межмерной интервенции в 1945 году. Майя называют предшествующие ему пять лет резонансным частотным каркасом для начала Программы Конверсии и обезвреживания токсичных отходов. Мы, арктурианцы, видим в ней первую фазу установления на Земле Доминиона Арктура.

Участвуя в переключении времени, вы уходите от негативных влияний луча 12/60. Игра в Оракул Волшебной Судьбы уводит вас от обломков Машинного Мира в Мир Радужной Нации! Обучаясь игре в арктурианские шахматы, вы получаете главную роль в волшебном спектакле собственной жизни!

Чтобы помочь становлению Радужной Нации, Галактическая Федерация разделила ваш корабль времени на три телепатических протектората: северный арктурианский, экваториальный уранианский и южный антареанский. Первый протекторат включает в себя четыре племени Полярного и четыре племени Кардинального земных семейств; второй - четыре племени Сердцевинного земного семейства, и третий - четыре племени Сигнального и четыре племени Входного земных семейств.

Таким образом, данная партия в арктурианские шахматы основана на троичной глобальной стратегии. Согласно программе Универсального Резонансного Холона, арктурианцы начинают свое наступление с Северного полюса, антареанцы - с Южного, а отряды Урана - в обе стороны от экватора. Помните, это - строго телепатическое воздействие, и вовсе не обязательно ваше растительное тело пребывает в том протекторате, к которому принадлежит ваш холон.

Определив свою принадлежность к одному из земных семейств, вы входите в сферу своего телепатического протектората. В сотрудничестве с другими его членами, вы осуществляете свое планетарное служение - исправления, конверсии и выравнивания.

Вслед за планетарным переключением времени для всех становится явными и деградация Группы Семи, и их “великая ложь”. Для многих людей Земли это будет временем гнева и разочарований - великой переоценки ценностей. Для всех станет очевидным, что Северная половина Машинного Мира слишком долгое время развивалась за счет ресурсов Южной половины.

Чтобы окончательно выровнять этот дисбаланс, необходимо преобразовать деньги обратно во время. Только так можно освободить народы Земли из рабства Машинного Мира. Вашей задачей станет умиротворение бурных эмоций одновременно с выравниванием уровней достатка всех социальных слоев. Это невозможно без избавления от главного демона Машинного Мира - страха смерти. С чисто трехмерной точки зрения это кажется невозможным. Тут вам не обойтись без искусства игры в арктурианские шахматы.

Откроем вам наш общий секрет: мы обучаем вас этой игре на уровне четырехмерного сознания уже достаточно долгое время. Идея арктурианских шахмат - заставить противника поверить в то, что он уже “выиграл”! Но, поскольку мы, арктурианцы, знаем, что в реальности нет ни побед, ни поражений, победа в данном случае означает: вынудить противника согласиться на противоположное его изначальному намерению. Да, это - тонкая стратегия, но что терять тем, кто уже свободен от страха смерти?

Давайте рассмотрим вопрос: как преобразовать скопившиеся в мире денежные запасы обратно в свободное время, чтобы вернуть его населению Земли в виде киновых кредитов? Установление системы киновых эквивалентов будет происходить с той же быстротой, как и конверсия денег - украденного времени - обратно в свободное время. Это означает создание программы практических действий, чтобы вместо “рабства за зарплату” человечество направило свои усилия на очищение и возрождение своей планеты - Корабля Времени Земля-2013.

Ключ к успеху этой программы - создание планетарных “общих котлов”. Для скопивших чрезмерное материальное достояние, готовность к отдаче - единственный путь к преобразованию своего эго. Участие в планетарном “общем котле” раскроет их сердца нуждам целой планеты! Добровольная передача ответственности за свои богатства и власть позволит им принять участие в создании все более объемлющих “общих котлов”. По мере выравнивания уровней материального достатка, человечество, переключив свою энергию на целенаправленную активность на благо Земли, будет возвращаться к своему первозданному образу - Радужной Нации. К 1997 году Вавилонская башня станет колоссом на глиняных ногах. Сперва для немногих, а потом и для всех начнет утверждаться реальность системы киновых кредитов - телепатических единиц равноправия.

Идентификация “держателей контрольного пакета акций” в сфере финансовой власти будет проводиться внутри каждого земного семейства Радужной Нации. Это - первый уровень игры в арктурианские шахматы. Партнер в этой партии обнаруживает себя, “выигрывая” право вклада в “общий котел”. Будут также проводиться соревнования “на щедрость”- как между земными семействами, так и между отдельными вкладчиками. Победителей ожидают лавры и звания “почетных арктурианцев”, “уранианцев” и “антареанцев” Корабля Времени Земля-2013”.

Второй уровень мастерства игры в арктурианские шахматы - установление самой системы киновых кредитов. Эта пятилетняя программа включает в себя весь спектр человеческих взаимодействий: от преобразования социума до создания солнечно-электро-кристаллических технологий; от распределения материальных благ до функций планетарного служения.

Система киновых кредитов предлагает каждому человеку ежемесячно 49 киновых эквивалента: 28 по суммарному числу тональных квартетов, и 21 - по суммарному числу кина судьбы и оккультного кина. В течение 13 лун, таким образом, каждый получает 49х13=637 киновых эквивалента. Из них 364 уходят на “оплату” его питания и проживания, а остальные 273 (по 21 на каждую из 13 лун) обеспечивают его духовные потребности. Именно рост духовных потребностей - единственный путь к увеличению своего “кредитного счета” в пси-банке, поскольку он включает в себя поиск и установление контакта с теми, кто еще не успел войти в Радужную Нацию. Таким образом, празднование Дня-вне-Времени, галактического дня свободы, становится планетарным фестивалем всеобщей радости и любви. Племя, собравшее наибольшее число дополнительных киновых эквивалентов за этот год, объявляется победителем. Кто знает, какие чудеса сенсорного познания вселенной будут наградой ему? Кому известен тот путь, по которому племена времени в назначенный срок извлекут Экскалибур из его кристальных ножен?

Наступит ли это время - зависит только от вас. Мы можем дать вам только ключи к этим дверям. Найти пути подхода к ним и пройти всю цепь событий вы должны будете сами. Ведь даже мы, арктурианские гетероклиты, всего только споры! Но вы, о странствующая по времени пентаклевидная радиозоа - сама радость вселенной!

 

22. НАКОНЕЦ-ТО, РАДИОСОНИКА!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.