Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Наслаждение и чувственность у толстушек связаны больше с едой, чем с сексом



 

Основной проблемой является то, что женщина мысленно остается жить в детстве. Детские округлости не уходят, детское поведение сохраняется вплоть до наступления зрелости и становится вовсе не милым, а незрелым и беззащитным. Именно на это указывает такая фигура. В жизни женщины слишком мало духовного и душевного движения, и детский жирок не сжигается в огне юношеских порывов. Но именно в этом также заключен и потрясающий шанс.

 

Главная задача состоит в том, чтобы воплотить все плавные линии и жизнелюбие в своем обаянии, сохранить ребенка, живущего в душе женщины, и, плывя по течению жизни, развить в себе способности приспособления. Но в то же время необходимо следить за тем, чтобы не потерять себя. Следующая задача, встающая перед такими женщинами, - наслаждаться детским взглядом на жизнь и знать его границы, чтобы впоследствии вырасти за их пределы.

 

Под сохранением ребенка и его очарования в душе женщины мы понимаем готовность к следующему шагу - росту и зрелости. Этот шаг сделает более явными все противоречия в жизни и потребует больше энергии, так что тело само по себе станет более стройным и подвижным, причем в идеальном случае оно может сохранить некоторые округлости, как в старом сочетании «упитанный и здоровый».

 

Упругие, крепкие формы

 

В царстве упругих, крепких форм властвует совсем другой тип телосложения. Вместо мягкости и податливости мы наблюдаем здесь плотность тканей, связанную с высоким внутриклеточным давлением. Фигуры таких женщин с их большими бюстами, упругими круглыми ягодицами и бедрами мы тоже рассматриваем как исключительно женственные. Такое тело бросает вызов, часто оно воспринимается как притягательное и кокетливое. Женщины, имеющие такую фигуру, часто кокетничают и охотно играют со своим образом, демонстрируя свои достоинства. Они дразнят мужчин переспелым плодом своей женственности.

 

Для девушек и женщин с такой фигурой существует простой, почти библейский тест на то, насколько развита в них соблазнительница. Если они (еще) боятся змей, то им следует работать над тем, чтобы освободить из заключения живущую в них покорительницу сердец. Та из них, которая может представить себе, как она касается змеи и гладит ее, стоит на верном пути и может играть своей привлекательностью и умением соблазнять. Практически всем людям нравится быть очарованными и соблазненными. А насчет нравственной ответственности мнения расходятся.

 

Фигуры Барби

Если бы все развивалось строго по законам эволюции и мы бы до сих пор жили в аграрных странах, то плодовитые женщины с широким тазом и выделяющейся нижней частью тела были бы идеальным образом. Но в ходе развития культуры изменился и идеал. В современной западной культуре, где во главе стоят самореализация и индивидуальность, популярностью пользуются подвижные, стройные тела. Личному счастью и собственному успеху отдается предпочтение перед семейными и даже общественными ценностями, вследствие чего из моды вышли большие семьи и падает рождаемость. Зато в моду вошел мальчишеский узкий таз, а широкий, плотный таз воспринимается как чрезмерный и неуклюжий.

 

Учитывая вышесказанное, легко понять причины победного шествия но миру куклы Барби, которой теоретически при родах необходимо было бы сделать кесарево сечение. Собственно говоря, рождение ребенка вовсе не является для этого типа первоочередной задачей. Женщина с кукольной фигуркой во многом напоминает ребенка, оставаясь при этом женщиной - с заметным, пусть небольшим, но упругим бюстом. Она всегда выглядит как новая, как будто только что вылупилась из яйца, со своей невинностью и неопытностью она является выражением молодежного культа и американской мечты и, как почти все из страны неограниченных возможностей, стала лидером экспорта.

 

При толковании значения этой фигуры нужно провести четкую грань между естественными Барби-фигурами и более часто встречающимися фигурами, появившимися в результате манипуляций пластического хирурга. Если для женщины такая конституция естественна, то перед ней стоит, с одной стороны, легкое, с другой стороны сложное задание личного развития. С одной стороны Барби символизирует вечную молодость, связанную с возможностью безгранично долго уверенно идти по жизни, с другой стороны, она просит у партнера снисхождения к своей хрупкости.

 

 

Естественная задача таких женщин-девочек заключается в позитивном восприятии того впечатления, которое они производят на окружающих, и при этом — в достижении самостоятельности. Это должно им легко удаваться, поскольку сегодня они олицетворяют собой идеал. Такая женщина желанна для многих, и это дает ей свободу выбора, однако выбор всегда обусловлен ее фигурой и образом. В любом случае жизнь не стоит на месте, и даже рождение ребенка станет для женщины-Барби настоящим испытанием, ее тело, собственно говоря, не создано для беременности и родов.

 

Для нее было бы проще сделать карьеру, пользуясь расположением общества. Но она чаще всего воспринимает то, что ей все легко достается, как стечение каких-то сказочных обстоятельств. Она должна осознать, что это будет продолжаться только в течение одной жизненной фазы, юности. Даже если ей удастся сохранить свой юношеский облик до середины жизни, то во второй половине, в которую Барби вступает обычно совершенно неподготовленной, ее может ожидать тяжелое разочарование.

 

Чтобы правильно использовать такой подарок своего тела, женщина должна представить, что в прошлой жизни она была очарована юностью. Только погрузившись в эти ощущения полностью, она сможет страстно наслаждаться жизнью и излучать эту гамму чувств. Это действительно искусство - суметь принять подарок природы, а ведь соответствие представлению об идеальной фигуре - действительно подарок.

 

Барби, которая стала таковой с помощью пластической хирургии, намного тяжелее правильно истолковать сигналы своего тела. Химическая завивка не создает соблазнительный образ, хотя искусственные локоны тоже вьются. Также и упругая грудь еще не гарантия того, что ее обладательница свободна от зрелых сексуальных желаний. В таких случаях нужно помнить о том, что за юношеской фигурой скрывается зрелая женщина, которая просто хирургическим путем изменила свой образ с целью омоложения. Расхождение этих двух образов может привести к разочарованиям и психическим отклонениям, если разница между ними станет очевидна в ходе активного образа жизни.

 

Мужские силуэты

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.