Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дальше шел стандартный сюжет гулянки, разговры, все как у всех, кроме одного, мы не были всеми



ДНЕЙ

Что такое для вас любовь? Испытывали вы когда не то это чувство? И как можно понять, что любовь это именно любовь, а не минутное увлечение? Я где то слышал, что любовь это крылья, ну знаете как в одной знаменитой песне: «….. где твои крылья, которые нравились мне….». Я не знаю, испытывал ли лично я когда не то любовь, я да же не могу описать ее, но думаю, что любовь на протяжении всей жизни возможна и, что самая настоящая и самая искрения любовь – это влюбленность которая поддерживается людьми на протяжении всей их совместной жизни, именно те чувства и те ощущения не угасающей страсти.

Я пишу этот рассказ, на эмоциях, от событий, которые произошли со мной совсем не давно, сейчас мне 18, я полон энергии и юношеского максимализма, наверное, лет через десять, я буду смеяться, перечитывая ее, над своим мышлением и своими взглядами на жизнь, да еще и орфография моя сильно страдает. Но это не важно, я просто хочу написать эту маленькую книжечку, не судите меня строго, ведь это мой первый опыт как писателя.

- Нервничаешь?

- Да, не дай бог проиграю.

- Да уж, ладно не парься, будь, что будет, у тебя скоро схватка, нужно настроиться.

Они сидели на третьем ряду трибун. Это был огромный дворец спорта, в котором в данный момент проходили соревнования по грепплингу, причем это были не просто соревнования, а отбор на чемпионат мира, а грепплинг – это спортивно тактическая борьба, целью которой является, досрочная победа соперника болевым приемом, но сейчас не об этом.

Это были два молодых парня, один из них был я. Моя внешность довольно стандартна европеец, вроде бы не плох собой, среднего роста, худой но очень жилистый, и рельефный. Что касается второго парня - это был красивый армянин, кудрявый, с прекрасным телом Геракла, его спина и руки наводили страх на соперников, своей силой и статью.

В этот день удача отвернулась от нас обоих и мы поехали домой, без медалей и наград, а дом наш был в 2000 км, от того места, на котором происходил этот диалог.

И, хоть я не выйграл те соревнования, в этот день стали развиваться события, о которых и пойдет вся дальнейшая книга. Я взял телефон, что б проверить почту, и среди 5 или 6 сообщений висело одно, которое меня очень заинтересовало. Хоть его содержание было весьма и банальным, что то вроде привет, как дела, оно было написано от девушки, к которой я испытывал симпатию.

Той девушкой была моя бывшая одноклассница, красивая фигура, милое лицо, умение красиво двигаться делали ее очень привлекательной в глазах парней, а мне нравилось в ней все: характер, повадки, странный смех, но самое важное это улыбка. Господи, дай бог каждому увидеть такую улыбку, если она и улыбалась, то это было настолько искренне и настолько просто, что это делало изгибы ее рта, изумительными до бесконечности.

Мы с ней ни когда не общались толком в школе, только на выпускном, когда были изрядно подвыпивши, мы сидели на лавке отстранившись от всех, наслаждаясь Волгой и рассветом, мы держались за руки, да же не знаю как это произошло и почему она меня тогда взяла за руку но это было, и было прекрасно. А теперь она пишет мне, зачем? Не важно. Отвечу, почему бы не ответить?

Так завязался онлайн диалог, который не прерывался дня, наверное, два. И вот я приехал домой с соревнований, а она пригласила меня гулять.

Прогулка с девушкой. Все парни мира, знают, что такое прогулка с девушкой наедине. Тысяча переживаний, эмоций, погубленных нервов по этому поводу. Ведь так важно выглядеть красиво, быть настоящим джентельменом, нужно думать, что говоришь, нужно умело шутить, а уж если ты пукнешь или рыгнешь на первом свидании, то прощай девушка и здравствуй открытый позор. Но я не думал об этом, наверное, потому, что не воспринимал это как свидание, и поэтому все было просто, я вел себя естественно, а естественный я еще тот придурок, нужно сказать первое впечатление, производимое мною на людей это, что то вроде: « Вот, чертов дурак!». Именно так я себя и вел, полностью раскрепощенный и свободный от цензуры и моральных принципов, молодость и радость как говориться. Может быть, именно этим я ее и зацепил тогда.

Мы встретились на мосту, переброшенном через маленькую речку, этот мост не чем не примечателен и речка далеко не живописна, но впоследствии он станет символом, нашей страсти и наших отношений, потому что именно с него будут начинаться все наши свидания.

Так вот, вернемся к первому свиданию, мы договорились встретится на этом мосту, я пришел на пять минут раньше, она на пять минут позже, как это всегда бывает. Луна освещала землю, но все-таки было достаточно светло, что бы разглядеть черты лица. И ее лицо было красиво, не сказать, что бы она была прям с обложки глянцевого журнала, но она было по-своему прекрасна, нет, она была волшебна, глаза, нос, рот, в сочетании давали красивую форму, прекрасного, милого личика. Мы гуляли около двух часов, болтали, смеялись, казалось, обсудили все, что можно, потом я проводил ее и пошел домой. А когда пришел, получил письмо, я и сейчас помню его содержание. « Я давно так не с кем не смеялась». Боже, это было самое приятное для меня, я сумел доставить ей удовольствие своим присутсвием, а значит возможно продолжение. С этими светлыми мыслями я и лег спать.

Дальше шел стандартный сюжет гулянки, разговры, все как у всех, кроме одного, мы не были всеми.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.