Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Модные тенденции в украшении



В последнее время наблюдается такая тенденция, что стильные и необычные серебряные украшения уже не уступают золотым. Серебро уже стало своего рода классикой.

А модные украшения из серебра 2012 не перестают удивлять своей оригинальностью, очарованием, разнообразием, невысокой ценой и простотой в уходе.

Модные серебряные украшения 2012 заставляют окружающих обращать на вас внимание. А также, надевая их, вы будете выглядеть эффектно.

Для создания гармоничного образа в 2012 году не следует сочетать серебро с золотом. А самую большую популярность получат именно эксклюзивные украшения из серебра. Основной упор в моде 2012 был сделан на украшения из серебра, декорированные красивыми полудрагоценными или драгоценными камнями. Именно такие украшения станут хитом следующего года.

Невероятное разнообразие стильных серебряных украшений, украшенных камнями, смогут порадовать женщин. А учитывая то, что можно будет подобрать гарнитуры, то образ станет более гармоничным.

Например, красиво будут смотреться комплекты, в которые входят серьги в виде змеи, мышки, кошки или лягушки и такое же кольцо. Учитывая, что животная тематика в 2012 году будет популярна.

Также очень необычно смотрятся серьги в виде паутинки в сочетании с подвеской и браслетом в таком же стиле.

Еще можно подобрать гарнитур, состоящий из кольца, сережек, броши и подвески в цветочном стиле. Такие необычные, но в тоже время стильные украшения, становятся отличным дополнением к нарядным вещам.

Из металлов чаще всего серебро будет сочетаться с золотом, сообщает nashajizn.ru. Это позволит делать изделия более необычными, но в тоже время не очень дорогими. Из камней будут популярны кольца со вставками циркона, топаза, граната, аметиста, фианита, жемчуга, каучука.

 

Очень стильно смотрятся кольца со вставками циркона и каучука. Также вы сможете подобрать себе кольцо с камнем в зависимости от вашего гардероба.

Мода 2012 года делает акцент на больших украшениях из драгоценным металлов.

Учитывая то, что стоимость золота на порядок выше, то на помощь приходит серебро с различными камнями, металлами и жемчугом.

Сейчас стало очень комфортно подбирать себе украшения, ведь появилась возможность покупки онлайн. Даже золотые украшения интернет магазин предлагает по выгодным ценам для покупателя. Кроме этого всегда можно узнать об изготовлении украшений на заказ, если нужного кольца или размера вы не нашли в наличии на сайте.

В 2012 году будут в моде серьги различных моделей. Серьги в виде колец, как большие, так и маленькие. Они могут быть совсем простыми, а могут быть декорированы драгоценными камнями.

Кроме этого стали набирать популярность квадратные, средней величины серьги. Серьги со вставкой каучука в виде сердца или цветка особенно полюбились модницам.

Вставки, которые чаще всего используются в серьгах, практически такие же, как и в модных кольцах.

Серебряные кольца с различными вставками металлов и камней набирают большую популярность в 2012 году. Во-первых, вставки значительно украшают само кольцо, во-вторых, делают его оригинальным и необычным.

 

Что касается модных браслетов2012 года, то тут тенденции почти такие же, как и в кольцах или серьгах. Представлены как простые браслеты в виде цепочки, так и более нарядные, которые были декорированы драгоценными камнями. В моде также широкие браслеты, но не менее стильные, со вставками каучука.

 

Модные изделия из серебра 2012 настолько разнообразны, оригинальны и необычны, что каждая женщина сможет почувствовать себя индивидуальностью.

Какой бы не была мода 2012, ничто не изменит того, что серебряные украшения всегда будут смотреться необычно, стильно и оригинально. Серебро – классика, которая никогда не выйдет из моды, могут лишь поменяться фактуры и некоторые модные веяние, но само изделие вечно. А учитывая то, что серебряные украшения подходят практически под все типы кожи и под разную одежду, это добавляет им еще плюсов.

Жемчуг

В этом сезоне также возвращается мода натуральные жемчужные украшения из любого жемчуга: розового, черного и белого. И они делают любой наряд по настоящему шикарным.

 

 

 

Для женщины хорошо выглядеть – значит выглядеть молодо. Идеальный овал лица, высокие скулы, красивая гладкая кожа (и не только на лице). Не стоит ждать морщинок, чтобы потом начинать бороться с ними. Намного эффективнее заранее предупредить старение кожи, сохранить ее упругость, эластичность и цветущий вид.

 

Гладкость кожи говорит о том, что в ней достаточное количество коллагена и эластина, это основные составляющие молодой кожи, ее «каркас». Вспомните свое лицо в юности: приподнятые брови, идеальная линия виска, щечки, похожие на наливные яблочки; кожа упругая и подтянутая, нет ничего лишнего. С возрастом в коже уменьшается количество подкожной жировой ткани и черты меняются: опускаются брови и веки, на щеках появляются заломы и впадины, кончик носа опускается и заостряется, контуры лица словно расплываются, как в кривом зеркале.

 

 

При помощи некоторых приемов в лице что-то оптически устраняется или добавляется.

Это достигается при помощи светлых или, соответственно, темных теней, которые наносятся на определенные места. При этом следуют правилу: то, что должно отступать, как бы уводиться в глубину при помощи темных теней, а то, что надо выдвинуть вперед, осветляется.

Добиться эффекта – для дилетантов почти недостижимая вещь и даже от профессионалов требует высочайшего мастерства.

 

Профессиональное моделирование в основном используется для профессиональных видио и фотосъемок.

А вот коррекцию на лице для устранения дефектов, например: осветлить круги под глазами или внутренние уголки глаз ( это, как бы, раздвигает глаза), скорректировать форму лица, этими приемами необходимо владеть каждой женщине, которая не равнодушна к тому что у нее на лице.

 

Для коррекции используется специальные маскирующие средства. Их еще называют корректорами, они бывают в сухом виде, в виде корректирущей пудры, в твердом виде – корректирующие карандаши и в жидком состоянии – осветляющие лосьоны или кремы.

 

Также они разного цвета: зеленого – для нейтрализации красноты на лице, сиреневатого – для покрытия коричневатых пятен, желтого – для высветления, освежения лица. Корректоры телесного цвета подбираются на тон –два светлее цвета кожи.

 

Вообще, есть такое правило у визажистов, если на лице есть какие-либо изъяны в виде пятен, прыщей, неровностей – нельзя использовать средства темных тонов, лучше сделать цвет кожи светлее, чем она есть. Темного цвета кожа на лице очень старит любую женщину , даже молодую. Излишний загар на лице не в пользу красоты и не в пользу здоровья самой кожи.

 

С возрастом каркас лица опускается, проваливаются глаза, носогубные складки становятся виднее, морщины ярче, пигментные пятна, последствия солнечных ванн, все эти дефекты можно исправить.

 

В арсенале любой женщины должно быть осветляющее средство (это или карандаш, или пудра, или крем).

Коррекция глазных впадин

Коррекция вокруг глаз – очень тонкая кожа, поэтому наносить очень аккуратно, чтоб не повредить, наносить тонким слоем, чтоб не подчеркнуть морщинки. Осветление кожи вокруг глаз дает хороший результат для глаз глубокопосаженных, опущенных век, с темными кругами под глазами, для маленьких глаз. Глаза сразу станут ярче.

Не рекомендуется высветлять кожу вокруг глаз тем, у кого глаза имеют выпуклую форму и тем, у кого далекопоставленные глаза, как правило, это монголовидные глаза.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.