Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ОТ СЕРАФИМА САРОВСКОГО



АРиМА, 21.07.2004 г. 22:22

Детушки мои дорогие!

Радуется Сердце Моё полёту вашему. Выросли, возмужали вы, родные, окрепли Крылья ваши и Сердца в борьбе с темнотой Сознаний умов человеческих!

Жду вас на месте Святом Соколиков и Ястребков милых. Приходите ко мне, Серафимушке, дабы Дух Мой воспарил с вами вместе в работе Великой на благо Земли– Матушки,Царствия Её Несравненного в системе Планет и Галактик Космоса необозримого.

Летите, Детушки, с нею вместе на место Престола, ей уготованного Владыками Небесными!

В Дивеево смурно ещё:где вороны каркают, а где голуби летают. Но Дух Святой Пробуждения Вселенского в этих местах снизошёл, дабы подготовить Души к Переходу Великому, и надлежит вам – Душам Света, Воссоединиться с ним и дополнить Триединство Ипостасей Святой Души, Духа и Сознания МирозданияНового Вселенского 4-й – «корневой» Ипостасью Духа Святого Преображения и Возрождения, что Мерилом Господней Силы является, ибо «треугольник» Вознесения построен уже с вашей помощью, а для Гармоничной Меркабы 5-го измерения необходимо вам в священный квадрат и круг войти.

И только тот войдёт, кто от пут материи навсегда освободился, Душу свою Святым Духом Мироздания Нового наполнил и летит с Малденой-Матушкой-Землёю вместе по дороженьке прямой, не взирая на препятствия и условности остающейся позади 3-х мерности.

Горько видеть мне, что ещё немного вас, ввысь взлетающих без оглядки на старое отжившее бытиё материальное. Держит ещё ум Души светлые,не даёт им вырваться из пут-оков своих. Бредут они по кругу, дабы снова на распутье оказаться, а очутившись, не видят светлой дороженьки прямиком к Дому Отчему, а сворачивают на проторенный, широкий, утоптанный и исхоженный вдоль и поперёк Путь иллюзии материальной.

А там вновь помпезность и кумирство тех, кто мешками с золотом бряцает. Формы пышные, а нутро гнилое. И прошу вас, Детушки, на формы не оглядываться! В Суть Духовную Сердцем проникайте! Негативные пороки растворяйте!

Мы все – водители ваши и наставники, помогаем вам, дабы Царствие Небесное каждый внутри себя мог обресть, подняться Духом к Высотам невиданным.

И доколь между вами зависть, раздоры и распри будут, – не видать вам Рая Обетованного!

Кротким и смиренным лишь место в нём, кто Любовией своей неподдельною завоевал себе право это,а не в войнах да спорах самости вашей!

Потому и дали вам программу «Пока я ни Я»,ибо не все ещё смогли приблизиться к Мудрости Вселенской, Всеохватности, Всеобъемности. Большинство Спасателей Космических,не говоря уже об остальной массе жителей, в Миру Земном червями ползает, зацепляясь за каждую травинку, соринку, брошенное нелестное слово или взгляд, не угодный уму вашему.

ПОКАЙТЕСЬ, родимые, и примите Господа Бога во Всём: каждый ваш Миг в каждом вашем встречном узрите Руку Его Направляющую, Слово Его Мудрое, Частичку Любви своей, что Он вам посылает.

Очистите взор свой от пелены Гордыни Духовной и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, Разум туманящей!

Протрите Очи свои и узрите Истину Пути Господнего, Явленную Благодать Его в каждом Лике встречного. Ибо в нём – Ангелы-Хранители ваши, охраняющие от падения в Бездну.

Переход Земли свершился.А вот Человечество ещё: кто ползёт, кто летит, кто только-только глаза протирает. Но ждать Спящих некогда! Сила Энергий нарастает не с каждым днём, а каждым Часом!

План Творца Творцов Сущего всего, видимого и невидимого приводится в действие.И в Творении и непредсказуемом облечении каждый Шаг поступи Его Вселенской!

Торопитесь успеть и не оказаться за бортом Величественного Корабля– Земли-Малдены, что уносит с собой в Пространства Бескрайние лишь сходных с вибрациями Её Божественными!

А спешить –это не значит, время проводить лишь за чтением Мантр, Молитв и Велений, овладением технологий разных!

Спешить – это значит, каждый Миг Бытия своего сверять с Исполнением Законов и Заповедей Божьих, правил «Колобка», что даны вам для жития Гармоничного, оставаться всегда в Покое и Смирении, возвышая Дух свой над суетою Материальною, не пытаться угнаться за «я» ума человеческого, а ежеминутно и ежесекундно, не взирая на время уходящее, жить Сутью Духовной своей, созерцая Гонку Мира материального, в хаос людские Души ввергающего!

Спешите остановиться, родные, и взглянуть на себя и других Оком Божественным, Суть каждого зрящим, без оценки и анализа форм жизни материи уходящей!

И Зову я вас, Детушки, вместе с Отцом Родимым, дабы омыться в Источнике Духа Первозданного, где Святость на Русь снизошла, а вместе с тем и на всю Матушку-Землю!

Омойте плоть и Душу свою и освободитесь от всех Сущностей, что мешают вам в Покое спешить за Духом движения Мироздания Нового!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.