Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

От Иисуса Христа – Сананды 26-08-2004г. 11-58



 

Дорогие, любимые братья и сёстры Земные!

К вам обращаюсьЯ – Иисус Христос, ныне Сананда моё имя, что означает «Радость», и оно было дано мнеОтцом-Творцомпри рождении.

Я снова к вам пришёл, чтобы вершить перевод вас Всех Землян в Новую Райскую жизнь, где исчезнут все ваши заботы, тревоги, проблемы материального мира.

Много воды утекло с тех пор, как я был на Земле какИисус Христос - Спаситель ваш. Это было воплощение моё материальное для Спасения цивилизации Земной, чтобы не ушли вы в темноту умов ваших ограниченных, заражённым вирусом тёмных сущностей, что творят беззаконие Космическое с вашими Душами до сих пор. Это было время, когда вам было показано через мою сущность, что существует другой Мир Радости, Счастья, Покоя и Вселенской Любви, Сила которой непобедима во веки веков во Вселенной.

Но сильна уже была темнота в ваших умах2 тысячи лет тому назад, и не приняли вы руку помощи Отца Небесного, желающего Спасти вас через меня от напастей материальности. Жадность, ненависть, корысть, злоба, зависть и другие пороки человеческих страстей негативных слишком сильно засосали ваши Сердца и увели от Истока.

Родные мои, Любимые Дети Земные! Настал тот час, когда Души и Сердца ваши,уставшие от оков ума, запутавшегося, кормившего вашу Гордыню, рвутся в объятия Отца Первозданного – родителя любимого, готового принять каждого, кто решит вернуться в Его Лоно Отцовское.

Но чтобы сделать этот важный шаг в своей жизни, необходимо каждому покаяться в поступках своих и мыслях негармоничных, нарушивших Покой Вселенной.

Верный Путь к оздоровлению и Светлой жизни вашей через Покаяние– прощение всех и вся, что у вас было за все ваши прожитые жизни материального мира.

И сделать это действие должен каждый сам добровольно перед Отцом Всемогущим, давшим нам всем Радость Бытия и Вечного Творения.

В этой Брошюре приводятся программы Покаяния, которые сослужат вам, Земляне, добрую службу. Получены они телепатически моими работниками на Земле.

После проведения ритуала «Покаяние» вам необходимо обратиться за помощью к Великому Творцу по решению ваших земныхпроблем, ОТДАТЬ тот ГРУЗ, который вы несёте не одну жизнь. Все Силы Света и Любви Космоса необъятного желают вам Добра,родные наши, любимые братья и сёстры!

Быстрее присоединяйтесь к Отцу Первозданному, чтобы, минуя беды и невзгоды земных катаклизмов,прийти в Райский Сад в объятья ТВОРЦА Всемогущего. С Любовью. Иисус.

Песня о Христе 2008 г. (В.Рожков, г.Воткинск)

Иисус Христос! Ты был уже не раз

И правду жизни нам пытался донести,

Рождался в разных странах Ты и городах,

Свет и любовь неся в своих руках.

Иисус Христос! Душа большая у Тебя

И переход Земли теперь вершит она.

Все речи были интересны у Тебя

И люди слушали их, сердце затая,

Как Ты рассказывал про нашего Отца

И про любовь, что в сердце их жила,

Иисус Христос! Душа большая у Тебя

И переход Земли теперь вершит она.

Болезни всем Ты по их просьбе убирал,

Кто верил в Бога, или только начинал

И люди свет Любви, приняв его, несли

В дальнейшей жизни на своем пути.

Иисус Христос! Душа большая у Тебя

И переход Земли теперь вершит она.

Но часто опыт негативный побеждал

Немногим очи и сердца ты открывал,

А тем, кому открыл, несли Любовь

Всем освещая путь в иллюзиях ума.

Иисус Христос! Душа большая у Тебя

И переход Земли теперь вершит она.

Вот и сейчас у всех Ты вновь в сердцах,

Людей пытаешься Ты снова пробудить,

Иллюзию ума в них растворить

И к жизни вечной вновь их пробудить

Иисус Христос! Душа большая у Тебя

И переход Земли теперь вершит она.

Сильна иллюзия, но Любовь сильней

И постепенно Свет овладевает ей,

Он освещает к вечной жизни путь

К Отцу зовет в наш вечный дом с собой

Иисус Христос! Душа большая у Тебя

И переход Земли теперь вершит она.

Кончаются у всех уроки на Земле,

Отец нас всех зовет домой к себе

И ПОКАЯНЬЕ всех нас просит провести

Открыть ту дверцу для любви у нас в груди.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Президентам и властям ПЛАНЕТЫ

от ВСЕВЫШНЕГО!

Получено 10.08.12 9-30 АРиМА

Я, Отец Всевышний, Создатель Ваш, обращаюсь НЫНЕ ко Всем президентам, королям, руководителям Всех стран, народов Планеты Земля.

Я тот, который подарил Вам жизнь на Планете, Природу и всё, что Вы видите и слышите, Любимые мои Дети Земли!

Я ОБРАЩАЮСЬ ко всем народам и людям Земли-Матушки, Любимой Планеты Иисуса Христа, ныне по моему заданию готовящего Планету и людей к новой жизни в ВЫСШЕЙ мерности ПО ПЛАНУ МОЕМУ после очистки ее и ВАС ВСЕХ от грязи, нечисти и зомбирующих программ злата!

Я, Отец ВАШ ВСЕВЫШНИЙ - тот, кому служат ВСЕ земные Духовные службы Планеты Всех вер и религий, прошу в ЧАС суровых земных испытаний этих трудных и ответственных для Всех людей Земли сделать «ШАГ» ко мне и дать мне «ЗНАК» заявки от себя и каждого человека Земли на вхождение по желанию своему в Новую Светлую жизнь Новой мерности Высшей, Согласно ПЛАНА МОЕГО Развития Человечества и Всего Мироздания, минуя тяготы, невзгоды, тупики, проблемы во всех направлениях жизни Вашей, нахлынувших на людей в виде пожаров, наводнений и ЧП разных уровней, болезней, аварий, смертей, террористов и т.д., приносящих страдания многим народам Планеты Вашей!

ПЛАН мой по Вашему преображению и прозрению Душ НЕИЗМЕНЕН! И уже ЗАПУЩЕН на Земле, что все Вы и наблюдаете в Природе!. «Побороть» Природу, которую Я подарил ВАМ ВСЕМ для жизни в материальности, ВАМ не под силу!!! ЗНАЙТЕ ВСЕ!

И не тужьтесь, Любимые мои сыны и дочери Планеты! Ибо ОНА живет и согревается моим СОЛНЦЕМ, которое тоже уже «трещит» от ран ДУШИ, и «плачет жгучими слезами» - протуберанцами, видя Ваше разложение и уничтожение Вами даров моих Земных.

Неужели ни у кого на Планете из Высших эшелонов Власти не созрел вопрос: что это творится на Земле, и кто управляет этим? Или Вы так погрязли в делах своих, что не видите разложения общества человеческого, истощения запасов Земли? И что? Вы хотите оставить своим детям, внукам? ЧТО? И КОГО?

ВСЕХ СПРОШУ НЫНЕ! КАЖДОГО! И ОСОБО руководителей всех уровней и «мастей»!

Иль не жаль людей, своего народа, что далеко ушли на служенье «златому тельцу» в угоду своих амбиций и Властолюбия!

И куда ВЫ ведете развитие Человека?: ВВЕРХ к Истоку и жизни Души, к Свету и Любви, или Вниз - в пропасть, в тьму и страх?

 

Слушайте МОЙ УКАЗ Высший, ВСЕ правители Земные ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!

Принять мой ПЛАН развития человечества! И после Всепланетного ПОКАЯНИЯ каждого за свои «грехи» и нарушения норм и заповедей МОИХ и законов Гармонии Мироздания передо мной,- Отцом Всевышним, Всевидящим Всемогущим, и подать заявку на Новую, светлую жизнь в РАЮ моем без гибели, страхов и осложнений!

(Форму заявления Я уже передал через моих Земных помощников - АРиМА, которые честно и давно служат МНЕ в Мироздании на уровне Душ Любви и Света и несут МОЙ «СВЕТ И ЗОВ» по Планете ныне со своими земными партнерами!)

Многие «звонят» на Земле о моих планах по Спасению Человечества, и прошу ВСЕХ прислушаться к их «голосам» и сделать для себя ВЫБОР дальнейшего существования своего на Планете!

Стихии и бури будут нарастать, ибо «грязи» много наплодили, и у ВАС - слуг народа, есть «ШАНС» СПАСТИ ОТ ГИБЕЛИ миллионы и миллиарды людей Земли, не знающих МОЕГО ЗОВА небесного!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.