Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Знаю и слышу Все Ваши мысли, и уйти от ответственности никому не удастся на Земле



Экзамен Душ принимаю Я САМ – Отец, Создатель ВАШ! В этот ЧАС испытаний Земных! Сохранить народы – тела, ВАМ под силу - тела моих Душ Любимых, доверивших ВАМ вести народы к Счастью!

Так исполните свой долг перед своим народом, человечеством на Деле, а не на словах. Срочно! Прошу ВСЕХ, облаченных верой людской и надеждой на лучшую жизнь!

Лучшая жизнь для Всех – ЭТО Райская, о которой мечтали многие народы не одного поколения земли, и вот ВАМ выпала честь - возглавить от МЕНЯ ввести всех в РАЙ вместе с моими помощниками: Ангелами, Архангелами и Спасателями Планеты! ВАМ стоит принять МОЮ ПОМОЩЬ и повести на ДЕЛЕ людей к Счастью и Радости бытия!

И Я приму!!! Вашу эту Клятву жить в Любви со мной и оценю Ваш поступок и Дела Земные ныне - жить Единой Душой со всем Мирозданием по Законам Любви Вселенской - Высшей Силы непобедимой в Союзе со всеми Духами Света, Добра и Любви.

Жду Ваших шагов, Любимые Дети МОИ Земные, а не пустых СЛОВ и обещаний перед народами, доверившими ВАМ свои жизни служить им честью и правдой!

Помощь ВАМ дана от МЕНЯ на Землю ВСЕМ! За Вами - Ваши дела во имя СПАСЕНИЯ человечества и Земли – Жемчужины Мироздания!

Отныне мы будем вместе вершить новые творения со Всем Человечеством! И Другого пути развития для ВАС просто нет, как только с Душой МОЕЙ!

Посылаю ВСЕМ свою Любовь Отеческую и жду Ваших ДЕЙСТВИЙ!!! Любимые, родные дети!

Докажите ДЕЛОМ свою Любовь к народам и МНЕ - Отцу Вашему ВСЕВЫШНЕМУ и Вашу преданность служить Миру и Любви во имя Блага Человечества!

Всегда с ВАМИ Ваш Творец Всевышний с Армией Духов Света, Добра и Любви Космоса и МОИХ партнеров земных!

- Благодарим за помощь, Любимый! Мы исполним свой долг перед СОЗДАТЕЛЕМ и Мирозданием и приведем людей к Новой СЧАСТЛИВОЙ жизни в Любви ВСЕЛЕНСКОЙ.

С Любовью АРиМА и партнеры Земные.

О ВАЖНОСТИ ПОКАЯНИЯ ПЕРЕД ОТЦОМ - ТВОРЦОМ

Высших чинов, постов и контролирующих органов, стоящих над основной массой населения Планеты. 10-09-2012 10:10 АРиМА

 

Мельхиседек, Гиппократ, Крайон, Иисус, Эль Мория, Кут Хуми, Санат Кумара, Арх. Михаил, Заткиил, Уриил, Гавриил, Питирим, Богородица, Аллах, Будда, Кришна, Творец Всевышний и все Учителя ВКР Сил Света, Добра и Любви

 

Любимые АРиМА!

Да, ПОКАЯНИЯ важны ВСЕМ людям Земли, ибо только через этот шаг, совершаемый действием – ПРИЗНАНИЕМ БОГА, главенствующим во всей Системе жизни, возможно выйти на новый уровень своего развития, как Духов-людей на Земле, и покинуть Зону коррекции своих негармоничных деяний (мыслей, слов, поступков) в системе Создателя.

Это и ЕСМЬ Признание Отца-Создателя – Творителя и Вершителя Всех Дел на Благо Всего Мироздания!

ПОКАЯНИЕ важно тем, что человек добровольно признаёт Силу Творящей Любви Отца Первозданного, Его направляющей и руководящей Силы Творения Вселенской Любви Космической – Высшей Благодати Мироздания, умножающей все благие дела и Свет во всех уголках Космоса Необъятного!

Это Действо ВАЖНО,особенно для всех руководителей Высшего эшелона власти всех областей знаний земных, ибо оно нейтрализует Гордыню важности чинов, званий и величия сущности, доверенной в 3-х мерности вести людей, их Души к Свету Истока.

Иначе такие горе-руководители глубоко увязнут в трясине Властолюбия корысти, коррупции и чванства, Гордыни, унижая народ свой Важностью и двуличием – поклонением «Тельцу Златому» и уход в служении ему!

Человек в «одиночестве» на посту очень уязвим, и ему трудно гармонично вести свои Дела! Много очень соблазнов возникает на высоких постах, званиях и т.д.., и растет быстро и чрезмерно Гордыня, что он такой непоколебимый, самый Важный и мудрый, и знающий, как вести дела и людей, стоящих за ним!

Но это, Любимые, всё иллюзия! УМ одиночный никогда не оценит даров БОГА, ибо Власть над кем-то и чем-то всегда портит сущность и быстро превращается в «Хозяина» над всеми людьми, делами, чинами, Природой и Создателем!

Сможет ли такой начальник контролировать дела, себя, других??!! Нет и ещё раз нет! Ибо он занят лишь одним – собой, своей персоной – Величием «Ума» и места, а на остальное «наплевать» внутри!

Сам-один человек не сможет эффективно руководить, т.к. только в едином колесе творений – Творений к Свету и Благодати рождается жизнь в Любви ко всем и всему и уважении всего, чем управляешь – Любви к этому!

Можно ли со страхом управлять? А с Любовью? Страх – одинок и всегда и закрыт! Никто не скажет ВАМ, что он чего-то боится, особенно руководитель!

А Любовь – всегда говорит об этом! И там, где нет Любви, там всегда живет страх – страх потерь места, богатств, чинов, званий и самой жизни!

Всегда! По отдельности любая сущность попадает в «лапы» серости и тьмы!

Посмотрите! Даже среди Вашей жизни в Природе одинокая косуля, отбившаяся от стада, всегда явится «уловом» тигра, и он всегда гонится за отделившейся особью, так и в среде птиц, рыб и т.д…

Так что, Любимые Земляне, важность иметь связь с ВКР и Создателем особенно НЕОБХОДИМА руководителям и органам контроля, чтобы не попасть в сети серости и тьмы!

Ибо, в противном случае, все Дела ваши на созидание будут обречены, серыми ограничены – страхом. А в страхе никогда не рождается Любовь. Любовь и Свет рождаются из Любви к себе и миру!

Ищите Любовь в себе – Свет и Радость и равенство Душ, выходя на этот уровень бытия для продолжения Творений Благодати, а не потребления чужих энергий, сил и благ, как раковая клетка, «боящаяся» из страха потерять «добро» своё и постоянно умножающая без границ свои накопления, отбирая от других, работая на сущность тьмы и насилия над подчиненными, тем самым нарушая Гармоничные Законы развития Мироздания, рожденные Отцом Первозданным – Создателем!

Дублировать УМОМ и рождать Новое своё от себя, частицы Души, просто глупо, ибо УМ смертен, а Душа Вечна!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.