Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Повышает сопротивляемость организма кразного рода вирусным и инфекционным заболеваниям




11. Рейшинезаменим при профилактике и лечении онкологии

содержит активные противоопухолевые полисахариды;

имеющийся в грибе рейши органический германий активизирует естественный фагоцитоз, который устраняет опухолевые клетки;

способствует размножению лимфатических клеток;

устраняет клеточные токсины, разрушающие клетки;

активизирует иммунный фактор, тормозит размножение раковых клеток;

активизирует кроветворную функцию костного мозга;

Снижает степень повреждения костного мозга при облучении онкобольных во время химиотерапии.

Экстракт гриба Рейши представляет собой комплекс с огромным терапевтическим спектром, включающим в себя колоссальное число как самостоятельно действующих, так и комбинированных веществ, которые проявляют свое действие в результате многоуровневых реакций взаимодействия с клетками противоопухолевого иммунного «надзора» организма человека.

Это оружие иммунитета у онкологических больных притуплено и практически бездействует. Иммунитет даже если и распознает опухолевые клетки, то активно воздействовать на них, противостоять им не в состоянии.

Экстракт Рейши, вещества его составляющие, такие как В-глюканы (GL-I-2a-b,) и тритерпеноиды обладают прямым угнетающим действием на опухоль.
Эти многоуровневые реакции воздействия Рейши на организм направлены на стабилизацию состояния и восстановления иммунитета для 10-30 кратного увеличения Фактора Некроза Опухолей - a (ФНО-a).

При этом надо понимать, что место и роль экстракта Рейши наиболее эффективно срабатывает в отношении определенных видов рака:

Рак легких,
Колоректальный рак,
Рак пищевода,
Рак простаты,
рак матки,
Рак молочных желез.

Рейши – гриб мобилизатор жизненной энергии, который использует свое уникальное свойство упорядочения жизненного важных функций организма таких как сердечно-сосудистая система, кроветворная система и т.д., что позволяет удержать запущенный механизм некроза опухолей на пике роста сколь угодно долго.

В терапевтическом понимании это одно из важнейших первичных условий в борьбе с раком.

На фоне приема Рейши появляется прогнозируемая картина течения заболевания. Из непредсказуемых, неконтролируемых очагов с запущенным алгоритмом разрушения организма, рак превращается в укрощенного зверя, с контролируемыми реакциями, которые вписываются в рамки проводимого лечения.

В отношении тяжелых форм и запущенный стадий заболеваний,Рейши способен на регрессное воздействие, что приводит к возможности восстановления статуса операбельности (если не было операции), либо к фиксации такого состояния, которое позволяет надеяться на последующее оптимистическое лечебное воздействие.

Рейши – это стрелочник, который переводит стрелки из тупика безнадежного состояния на широкую, бесконечную магистраль жизни с ее трудностями преодоления смертельной опасности. Действие Рейши при опухолевых процессах в организме основано на следующих факторах:

1. В-ГлюканыРейши ускоряют созревание этих клеток, что способствует появлению большого количества зрелых боеспособных форм;

2. увеличивают жизненный срок Макрофагов, ЦТЛ и НК-клеток в несколько раз;

И самое главное – проводят активизацию Макрофагов, ЦТЛ и НК-клеток, после которой они не просто становятся способными к уничтожению атипичных злокачественных клеток, а проявляют высокую цитотоксическую активность к любым изменённым клеткам.

Клинические исследования показали, что пациенты, принимающие Рейши, гораздо лучше переносят курсы химиотерапии и облучения. У них нет выраженного падения лейкоцитов и иммунологических показателей.

В мировой торговле необжаренные зерна кофе занимают второе местопосле сырой нефти. В зависимости от урожая 4 - 5 млн. тонн кофе ежегодно отправляют на экспорт. Потребление кофе в странах происхождения составляет около 1,3 млн. тонн.

Во всем мире под плантации кофе занято 10 млн. гектаров, на которых растет 15 млрд. кофейных деревьев. С одного кофейного дерева можно получить урожай 0,5 - 0,8 кг (3500 - 5000 зерен кофе).

Выращивание кофе - очень трудоемкий процесс. Во всем мире около 25 млн. людей зарабатывают на жизнь, выращивая или обрабатывая кофе. В зависимости от социально-экономического строя страны выращивание и обработка кофе главным образом осуществляется в небольших хозяйствах, кооперативах, на средних и крупных плантациях..

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.