Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Идея «Корпусная мебель»



Производство корпусной мебели, нанять пару рабочих, закупать готовые распилы материала и собирать. Вместо своей бригады можно использовать конкурентов, то есть за определенную стоимость или % пользоваться чужими рабочими и оборудованием. Работать по предоплате

 

Идея «Нанесение надписей и изображений на цветы»

Существуют особые технологии нанесения надписей и изображений на цветы, стоит недорого. Это очень тонкие наклейки н лепестки. Идея новая, пользуется большой популярностью у покупателей. Перед Днем Святого Валентина можно наносить тематические надписи и картинки, или просто традиционное «Я тебя люблю» или «С днем рождения!

 

227. Идея «Армрестлинг»
Поставить в людном месте стол для армрестлинга. Арендовать чемпиона или призёра СПб по армрестлингу на день : За пару тысяч рублей или по знакомству Условие: платишь 200 рублей, если выиграешь, получаешь 5000 рублей.

 

228. Идея «Организация мероприятий»
Организовать бизнес-клуб. 4 мероприятия в месяц. Выпустить клубные карты. Пригласить предпринимателей города. Стоимость карты 1000р. 30 участников – 30 000рублей.

 

Идея «Газовые котлы»

Продажа и установка газовых котлов. Снять офис, нанять продавца и газовика. Достаточно рекламы в газете. Если получить лицензию то можно брать большие заказы (многоквартирные дома).

 

Идея «Грузчики»

Продавать услуги грузчиков: затраты на сайт и ЯД только. Грузчикам платить 100 р/ч.

Также организация переездов под ключ: в среднем переезд однокомнатной квартиры стоит 5000 рублей из них 500 грузчикам и 1500 водителю остальное себе в карман.

 

Идея «Подготовка к TOEFL»

Запуск продаж своего обучающего курса "TOEFL на 120 баллов за 60 дней!" через контекст - стоимость курса 18000 рублей.

Приближаются дедлайны подачи документов на зарубежные программы. Сейчас самый сезон.

 

Идея «Подготовка к GMAT»

Личный коучинг по подготвке к тесту GMAT.

Стоимость 25000 рублей.

Продажи на тематических площадках на соответствущую целевую аудиторию - сейчас очень много людей готовятся поступать в бизнес-школы. В конце декабря дедлайны по подаче документов. В ноябре сильный спрос на качественные продукты по подготовке к GMAT.

 

Идея «Слом старых зданий»

Очень актуально для некоторых городов. Много ветхого жилья, компании застройщики отдают эту работу сторонним фирмам и не обязательно иметь статус юр лица чтоб взять такую работу. Берешься, находишь ребят, которые готовы поработать. Платишь им, разницу забираешь себе, нанять машину на вывоз мусора тоже не долго и не дорого. Здание за 3 дня не разобрать, но за этот срок можно договориться на несколько объектов.

 

Идея «Меховые шапки и жилетки»

Найти рынок, где можно недорого покупать меховые шапки и жилетки. Например, закупка на «Апраксин Двор» в СПб дешевле чем в магазине в 3 раза, шапки и жилетки тысячи на 3-6. От 6 до 10 единиц товара принесут 30 тысяч.

 

Идея «Танцевальный клуб»

Сделать танцевальный клуб. Оплата 7000 рублей в месяц. Каждый человек,который приведет еще одного человека получает за это 1000 рублей и так за каждого приведшего получает тоже 1000 рублей. И сделать рекламу незначительную. Достаточно быстро насобирается около 20 человек. И будет 30000 рублей за три дня.

 

Идея «Ретро товары»

Существует огромное количество ретро-товаров, которые некоторое время назад (90е-20000ые годы были популярны), к примеру: жевачки «Love-is», «Dr.Paper», лимонад «Дюшес» в стеклянных бутылках, произведенный по ГОСТ, игрушка Yo-Yo и т.д. Новые товары уже давно вытеснили знакомые с детства торговые марки, более дешевой ценой, долгим сроком годности, но с товары из прошлого, как известно, способны напомнить о многих ярких моментах жизни из детства или юности, чем приведут в неописуемый восторг покупателя. Приведу собственный пример: блок «Love is» стоит 300р, в зависимости от размера партии, банка лимонада «Dr.Paper» - 25 р. Мы взяли и сделали акцию: Блок «Love is» и маленькая упаковка «Dr.Paper» (10 банок)-1200 р., сайт визитка-1200р., раскрутка -10 т.р., в итоге экономический эффект: первый клиент – вебмастер, у которого мы заказали хостинг. За первую неделю было продано 50 наборов на сумму 60 т.р., чистая прибыль за вычетом стоимости продукта и расходов: 21 000 р. На следующей неделе был продано уже 73 набора: основные клиенты: средний класс от 26-35 лет, ретро-вечеринки, дискотеки, презентации и т.д. В общей сложности за 3 месяца чистая прибыль составила 150000 р., потом продажи пошли на спад, но они сразу поднимаются при появлении новой акции или нового товара.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.