Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Идея «Открытка от Деда Мороза»



В конце ноября – начале декабря идем по детским садикам с предложением организовать письма-поздравления от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей. Возможные варианты: от просто повесить плакат с вашей рекламой – до активной поддержки самой заведующей садиком… Как договоритесь…

Уже через пару недель начинаем принимать заказы от родителей… Детишек же все любят…а стоимость поздравления копеечная! По статистике заказывают 2/3 родителей. В группе 25-35 детей, в каждом садике как правило от 10 групп. Итого от 120 заказов с садика.

Себестоимость письма-поздравления около 10 руб. Ценник же можно ставить 70-80-100 руб… В Москве может и все 150… В среднем с одного садика получается от 10-15 тыс. руб чистыми. Умножайте на количество садиков в своем городе и получите доход, который можно получить за 2-4 предновогодние недели… Конечно, все индивидуально, но 50-80 тыс. руб – вполне достижимы.

Если кто-то надумает заняться поздравлениями, предлагаю свою помощь с печатью писем и конвертов - есть разработанный дизайн - который показал свою состоятельность. Любыми тиражами. Цены низкие - сроки быстрые. Также пишу сейчас практическое пособие - как все организовать без ошибок и с наибольшим КПД (читай прибылью). Опыт работы с детскими садиками огромный - не только с поздравлениями.

(Предложение о сотрудничестве от Александра, aleksandr045@mail.ru)

 

 

Идея «Мужчина на час»

Пишется объявление -МУЖ НА ЧАС

Выполню все виды хозяйственных работ:

прибью гвоздь, закручу шуруп, повешу полку, настрою интернет, поченю разетку, передвину мебель, заставлю работать унитаз, подключу слив к стиральной машинке и т.д. перечень ГРОМАДЕН.

Кто потенциальные потребители (льницы!)-одиноких представительниц прекрасной половины великое множество.

Расширение идеи «Мужчина на час»

подать обьяву ищу людей с руками, кто-то может по электричеству, кто то по сантехнике, кто то по РС. У Вас будет база умельцев на все руки, повесить полку-звоним Васе, Настроить интернет- Пете, канализацию-Сергею.

 

Идея «Холодильники у киосков»

Установка холодильников у киосков. Крупные фирмы такие как Кока Кола устанавливают свои холодильники бесплатно. Но не все уличные торговцы это знают. Находится точка у которой нет холодильника, хозяин которой готов заплатить 3000-5000 р. за то чтобы у его точки всегда стоял холодильник. Потом едешь в компанию и говоришь что хочешь поставить холодильник там и там. Они приезжают и устанавливают. Желательно договориться с человеком отвечающим за установку о доле. Итого 6-10 точек. Никакого обмана - клиент платит за то что он готов платить.

 

 

Идея «Биотуалеты»

БиоТуалеты на конечных остановках маршруток. как бы смешно это не звучало, но это работает...Поставить Будку с тетей приема денег...Думаю что в расписывании идеи нет смысла, все ясно и понятно. Что бы не пахло.

 

 

Идея «Игра Денежный поток»

Организация игры в «Денежный поток» автора Роберта Кийосаки. Стоимость самой игры (приблизительно 4000 рублей)-возможно конечно же её арендовать(в нашем городе есть магазин настольных игр совмещённый с кафэ,в котором берутся деньги за проведённые в помещении минуты(время-деньги-1,5 рубля за минуту)-дополнительный стимул для игроков поскорее выйти из круга "крысиные бега"-тем самым успешно выйдя из игры+плата за участие в самой игре 500 руб(мы договорились с анти-кафе за % с выручки за проведённое время)

Максимальное количество игроков-6 на одном поле..Время игры-2-4 часа. 6х500=3000 с 1 набора игры за ~3 часа(+% за проведённое время в игре в нашем случае от анти-кафе)

Но так как игра редкая, и если не хочется целый день играть в неё, то 1000-адекватная цена для тех, кто хочет развить в себе множество дремлющих навыков от природы! Да и кафе подобного плана редкое, пока ещё удовольствие, но так окупаемость ещё более быстрая! Цель в 30 000 куда достижимее -5 сеансов игры по 6000 за 3 дня!? Легко! Чем больше наборов игр, тем дешевле участие и ещё быстрее достижение цели!

 

Идея «Конкурс»

На конкурс чего угодно (например, красоты) вместо обычного голосования поставить платное голосование за участников. Плату рассчитать таким образом, чтобы она не была громоздкой и не была супер символической, чтобы большое количество людей могло проголосовать и после отчисления комиссионных еще остались деньги себе. Участники(цы) конкурса уж постараются сагитировать на голосование своих знакомых.

 

Например:организовать конкурс красоты с смс голосование со следующими фишками: разослать приглашение по соц сетям. Договориться о партнерстве с популярным фэшн изданием, и фирмой, которая обеспечит главный приз. Например, тур путевка на горнолыжный курорт, целый день в спа, салоне красоты, курс для моделей с возможностью работать.
Собрать 500 участниц. 200 будут использовать голосование. 1 голос приносит 20 рублей. Первое место соберет более 500 голосов = 10 000 рублей. Первые 20 - больше 100 голосов. = 40 000 рублей. Все остальные 150 в среднем по 5 голосов = 15 000 рублей.
Итого = 65 000 рублей. Затраты на приз 15 000, прочие затраты 10 000. Итого прибыль 40 000.

 

Идея «Роуп Джампинг»

Для того, чтобы начать необходимо: Снаряжение (веревки, карабины, тросы и Т.П), Квалифицированная команда уже действующих профессионалов (нельзя забывать о том, что люди доверяют вам свою жизнь), Ходовая точка (там, где идут прыжки следует иметь хороший трафик).

Теперь о финансовой стороне:

1 прыжок стоит 800р

В день на средней точке с хорошим трафиком как правило прыгает от 20 человек ( в выходные дни значительно больше).

Можно потратить 1 день работы на то, чтобы найти ЛЮДЕЙ (это самое главное), снаряжение и испытания вашего места, а за 2 рабочих дня вы можете заработать 30т.р (кстати примерно столько и выходит).

Это очень опасный бизнес. В первую очередь опирайтесь на мнение человека, который уже не первый год занимается прыжками.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.