Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Цигун Железная Рубашка



Рис. 16 Жизненные позы Цигун Железная Рубашка и Дыхание Даньтяня были бы пусты без Космической Внутренней Улыбки

Тайцзы Цигун

Каждый восхищается грацией и силой круга Тайцзы. Соединение Внутренней Улыбки с Тайцзы дополняет внутреннюю красоту дыхания и движения. При улыбке в Даньтянь целостность Инь и Ян становится еще более "круглой".

 

Рис. 17 Внутренняя Улыбка движет Ци гармонично

Эликсир Цигун

Создание Золотой Пилюли Земли

Рис. 18 Алхимия создания Эликсира обогащена Космической Внутренней Улыбкой.

Исцеляющая Любовь

Многие практики занимаются Вселенской Даосской Исцеляющей Любовью в одиночку и парами. Мы являемся сексуальными существами и должны управлять энергией спермы и яичек здоровым и уважительным способом, чтобы обеспечить рост нашего тела, ума и духа.

 

Рис. 19 Центр Головного Мозга связан с Половыми Органами

Внутренняя Улыбка положительно влияет на гипофиз, признанный "главной железой", и на шишковидную железу, известную как "духовная железа". Они функционируют при участии с сексуальными органами при любовном сексуальном возбуждении. Эта кооперация желез смешивает, возможно, самые сильные энергии человека: любовь и оргазм. Космическая Внутренняя Улыбка обогащает эту смесь. Когда пара занимается любовью, они улыбаются своим собственным органам и органам партнера с искренней благодарностью. Сексуальная энергия приумножает эту любящую благодарность и в этом любящем взаимодействии присутствует Исцеляющая Любовь.

Рис. 20 Почему эти мужчина и женщина "внутренне улыбаются"?
Благодаря их любящей и оргазмической энергии

Ежедневная Практика

Выполняйте медитацию Внутренней Улыбки сразу после пробуждения. Это улучшит весь ваш предстоящий день. Если вы любите свое тело, вы станете более любящими в отношении других людей, и ваша работа станет более эффективной. Когда вы освоите эту медитацию, вам будет достаточно пяти-десяти минут для того, чтобы направить улыбку во все органы своего тела. Старайтесь сохранить ощущение Внутренней Улыбки на протяжении всего дня. Постоянно напоминайте себе об этом ощущении, потому что это наилучшее в мире средство для снятия стресса.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.