Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

НАСЕЛЕНИЕ ЛУНЫ, ВНУТРЕННЕЙ ЗЕМЛИ И КЕТУ



 

Настоящий Учитель – всегда враг личности. Настоящий враг – это всегда Учитель.

 

Между кудрявой Землей и давно полысевшей Луной примерно на высоте 200000 километров находится астральная планета Кету. Когда огромной, как эмалированная чаша, Луны в небе Земли еще не было, то Кету находилась намного дальше. Населяют эту приплюснутую планету несколько диковинных народов. Самая передовая раса Кету имеет эфирные тела ростом до 90 сантиметров. У них огромные шарообразные головы и маленькие худенькие тела, хрупкие ручки и ножки имеют по три пальца, соединенных кожаной перепонкой. Глаза – большие и глубокие, как фарфоровые чайники для заварки, вместо носа – два отверстия на ровном месте, маленький рот похож на обгоревшую спичку. Кожа имеет зеленоватый оттенок. Живут они в огромных городах, оснащенных фантастической техникой. Питаются вибрациями непристойных мыслей и ущербных желаний людей. Другие народы, населяющие Кету – это элементали. Среди них множество причудливых и ужасных форм, способных до смерти напугать неподготовленного человека. Эти фантасмагорические монстры обрели плоть на Кету благодаря устойчивым мыслеформам людей о силах зла и поклонению различных одичавших племен своим божкам и божищам. Здесь же на Кету есть печальные резервации, где живут скандальные люди Земли. Это те, чья непутевая жизнь на поверхности Земли была прервана насильно. Тут собраны палачи и жертвы различных войн и преступлений. Души убитых находятся здесь в «Саду ожидания», готовятся к новому распутному воплощению на Земле. Кетуанцы на своих металлических НЛО часто посещают Луну, Марс и Землю.

Они постоянно прилетают в центр Земли. Там, в тесной пустоте висит еще одна эфирная планета и на ней живут бойкие существа, похожие на кетуанцев. Рост внутренних «землян» около метра. Все они щуплого телосложения и большеголовые. Кожные покровы у них серого и зеленого цвета. Огромные раскосые глаза имеют пару внутренних век. Волосяной покров на пружинистой голове и упругом теле отсутствует. Вместо носа – две жирных точки. Тонкогубый рот – без зубов, вместо них – эластичные десны, похожие на две скобки, в которых заключены разъяснения для непонятливых. Внутреннее ухо дает необычайную остроту слуха. На ногах и руках «землян» по четыре пальца, ступни ног маленькие, с лягушачьими перепонками между пальцами. Они тоже делятся на мужчин и женщин и размножаются половым путем. Продолжительность жизни этих страшно умных существ 400 – 450 лет. Себя они считают настоящими землянами, пупом Земли, а нас – чем‑то вроде глупых насекомых, загаживающих Землю своими городами‑муравейниками. Они уже дважды пытались поделиться знаниями с наземным человечеством, но ничего хорошего из этого для них не выходило.

Внутри Земли очень ценится вода. Перед полетом к центру планеты НЛО кетуанцев или серых землян зависают над озерами, реками, водохранилищами и забирают из них большие объемы дейтериевой воды. Подземный мир очень плотно заселен: тут и марсиане, и представители Дзеты Сети, Теро и Деро, луманцы и лемурийцы, природные духи и элементали. Раньше подземные народы часто благополучно и старательно воевали между собой. В этих конфликтах цивилизация Дзеты Сети всегда лихо поддерживала наших землячков, поэтому они и заняли околопупочное пространство на внутренней Земле.

Планета Луна так плотно заселена фантастическими народами на физическом, эфирном, астральном и ментальном уровнях, как «Интернет» – ужасными играми. Люди Луны обладают симпатичными белыми телами высотой 2 – 2,5 метра. Кожа на них блестит, как будто покрыта рыбьей чешуей. Черты лица похожи на человеческие, только глаза крупные и раскосые. Мы их не видим земным зрением из‑за того, что длина волны тел лунных жителей немного короче нашей, примерно 6,3 см. Города лунных людей расположены на внутренней поверхности планеты. Они делятся на мужчин и женщин, поддерживают тесные контакты с населением Кету, центра Земли и другими планетами.

Некоторые наземные люди в пору полной Луны становятся лунатиками. Это объясняется тем, что во время сна душа человека выходит из тела. В опустевшее тело входит душа лунного человека, чтобы немного побродить по Земле, получить небольшой опыт земной жизни. По взаимодоговоренности душ землянин тоже может войти в тело лунного человека и пошататься по городским паркам и неоновым улицам Луны.

На Луне также живут низкорослые люди, похожие на дрессированных лягушек, ходящих на задних лапах. У них по четыре перепончатых пальца на руках и ногах, синяя блестящая кожа и выпуклые глаза. Еще тут встречаются элементали, имеющие формы звероящеров и птиц. Люди поверхности Земли тоже имеют свои города на Луне. Они расположены в зоне вибрации, соответствующей нижним слоям астрала. Земляне здесь порабощены, их астральные тела беспочвенно работают на лунную расу. Часто, для того, чтобы заполучить в рабство хорошего ученого или талантливого изобретателя, НЛО кетуанцев или серых, или лунных людей сбивают самолеты землян невидимыми тепловыми лучами. А затем, коварные, захватывают астральную форму нужного им талантливого специалиста и увозят брыкающегося гения на свою планету. Во время полнолуния, когда Луна в перигее, астральные ауры двух планет любовно проникают друг в друга. В это время все вышеперечисленные народы могут посещать друг друга без применения технических средств, только при помощи волевого усилия. Серебристые формы летающих тарелок с пищей для ума часто становятся видимыми для землян во время крепких магнитных бурь или сильного поста.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.