Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ГОВОРЯЩИЕ ХРУСТАЛЬНЫЕ ЧЕРЕПА



 

Нанося вред другому, вы косвенно вредите себе. Оказывая помощь другому, вы помогаете только себе.

 

Толтеки создали 13 хрустальных черепов в натуральную величину. Эти цельные кристаллы дошли до наших надувательных времен, некоторые из них хранятся в национальных музеях, другие – в частных коллекциях. Говорящие и самосветящиеся черепа многое рассказали о себе, о красивом народе, создавшем эти компактные машины, о нас с вами и о нашем постыдном будущем. На многие золотодобывающие вопросы хрустальные черепа пока отказываются отвечать, и это им сходит с рук, так как по их механическим словам преждевременное знание может погубить и нашу неуживчивую цивилизацию, и болеющую людьми Землю. Техническое обследование учеными США при помощи лазеров и компьютеров одного хрустального оракула показало, что череп создан из единого кристалла горного хрусталя. Поразительно то, что прозрачный кристалл кварца лишь немногим мягче алмаза, в связи с чем его обработка и шлифовка невероятно сложна. Не говоря уже о том, что при отделке кристалл ломается и крошится. С помощью современной техники ученые не могут воссоздать даже грубую копию такого самосветящегося черепа. Чистый хрусталь не разрушается, он способен хранить информацию нескольких вибрационных планов, в нем навечно запрограммированы многие знания толтеков. Некоторые американские ученые, усердно поработавшие с хрустальным черепом, утверждают, что люди используют сейчас лишь 3 процента своих умственных способностей. Обрести же доступ к заложенной в черепе информации человечество сможет, лишь научившись работать всем потенциалом мозга. Они говорят, что мир не узнает тайн толтеков, пока не будет готов к ним, иначе знания обернутся во вред. Очевидцы утверждают, что мудрый череп испускает отчетливое семицветное сияние, похожее на ауру. Зрители, заглядывающие внутрь этого говорящего кристалла, видят Землю в движении: исполинские вулканы, раздирающие континенты на части, черные, заволакивающие горизонт, клубы дыма, саблезубые волны Всемирного Потопа, пожирающие вздыбленные куски материков. Они видят в черепе свое прошлое и будущее, и терновое будущее всего человечества. Многие слышат исходящие от сияющего кристалла звуки, напоминающие печальное пение священных санскритских текстов. Кинематографисты Крис Мортон и Чери‑Луиза Томас, заинтригованные тайной хрустальных черепов, предприняли собственное расследование, которое привело их в Канаду к 87‑летней старушке Анне Кэрол. Анна считает себя кармической хранительницей говорящего черепа, доставшегося ей в наследство от отца‑археолога. Кэрол попросила шустрых кинематографистов задавать только конкретные вопросы, поскольку кристаллический оракул ведет себя, как компьютер, и дает ответы лишь на четко сформулированные слова. Она также предупредила их, что зачастую хрустальная машина читает нехорошие мысли и предчувствует надувной вопрос. В комнате приглушили свет и самосветящийся хрусталь заскрипел медным голосом:

«Вы хотите узнать происхождение этого сосуда, который называете хрустальным черепом. Я скажу вам, что он был сделан много‑много тысяч лет назад существами более интеллектуально развитыми, чем вы. Этот сосуд содержит Разум многих и Разум одного. Он был сделан с использованием того, что вы называете психическим: он обрел нынешнюю форму силой мысли. Мысли и знания кристаллизовались в этом сосуде».

На вопрос, почему сосуд получил именно форму черепа, скрипящий отрывистый голос ответил: «Этот сосуд кристаллизован потому, что в «третьем измерении» вам надо видеть, слышать и ощущать. Череп облегчает общение одного мозга с другим без того, что вы называете личность. Но вы уважаете личность, голову – вместилище мозга. Поэтому такая форма сосуда сохраняется на протяжении сотен тысячелетий».

Согласно ответам пылающего кристалла, этот череп использовался ранее во время эзотерических церемоний в Пирамиде толтеков. Выполнивший свою миссию на Земле Верховный жрец атлантов с его помощью взывал о смерти. Он и его преемник возлагали на хрустальный череп руки, и все знания и мудрость переходили от старого брахмана к молодому, после чего жрец счастливо умирал. Во время разрушения Атлантиды сияющий сосуд мудрости переехал в ныне исчезнувший город майя Лубаантун. Пирамиды майя украшались хрустальными черепами. Тысячелетиями череп передавался из рук в руки, из поколения в поколение, полировался волосом и песком, и никто, благодаря выбранной форме, не причинил ему вреда. Хрустальный оракул также поведал, что он не единственный, что будут обнаружены и другие «вместилища ума», потому что «ни одному человеку и ни одному мозгу не дано знать все». Когда 13 хрустальных черепов будут собраны воедино, проснувшееся человечество станет хранителем удивительных знаний толтеков. Но этому пока еще далеко не время. Предчувствуя вопрос о сегодняшнем назначении хрустальных черепов, гулкий потусторонний голос продудел: «Сосуд получил эту форму, чтобы содействовать Разуму единства и уменьшить стремление к обособлению. Мы стараемся привить вам концепцию Единства, но ваш мозг стремится лишь к обособлению». «Ваше стремление к обособлению приведет к самоуничтожению, которое произойдет после глобальной катастрофы в начале 2013 года». Говорящий кристалл предсказал смещение полюсов планеты, подъем уровня океана, исчезновение огромных территорий и государств и показал в цвете и объеме, как ужасно интересно это будет происходить. От имени атлантов хрустальный череп изрек: «В свое время, давным‑давно, когда мы поняли, сколь многие забыли основную цель воплощения в физическом измерении, что Разум обособления станет главенствовать, и что на Земле произойдут великие катастрофы, мы решили вернуться в наше исконное измерение, но оставили после себя наследие нашего мозга. Мы знали, что под бременем несчастий, которые обрушатся на эту планету, окажутся и те, кому придется восстановить реинкарнационную память, чтобы лечить, давать советы и любить сошедший с ума мир». «Мир без знаний – это мир без надежды, где правит пожар разрушения. Но когда придет время, и Земля сойдет со своей оси, обязанностью всех, кто ищет духовные знания, будет инструктировать других». «Мы здесь, чтобы сказать вам, что есть… будут… и уже начались изменения в матери‑Земле. Мы просим вас сделать достоянием человечества то, что мы дадим вам в надежде уменьшить это массовое уничтожение. Ибо, хотя данность нельзя изменить, ее результаты можно рассеять».

Сегодня человечеству известно о семи хрустальных черепах. Они хранятся в Британском музее, в вашингтонском музее Смитсоновского института, в парижском музее «Трокадеро» и четыре хранятся в частных коллекциях. Не исключено, что часть из них является искусной подделкой, так как некоторые хрустальные черепа не говорят, не светятся и ломаются под изощренными пытками ученых.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.