Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СОЗДАНИЕ ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



 

Отцы и дети – враги. Деды и внуки – союзники. Половина больше целого.

 

Первоначальные люди были созданы на Земле лирианцами как простые и послушные автоматы для выполнения грубой физической работы. Первые биороботы были тупыми и бездушными электрическими машинами, питающимися напряжением магнитного поля Земли и энергией, заключенной в растительной пище. Были созданы и такие человекороботы, которые поедали камни или пили одну только воду. Машины строились на базе ДНК лемурийцев, когда те были еще бесполыми существами. Выведенные путем генной инженерии рабы не могли трудиться самостоятельно без постоянных приказов. Их нельзя было оставлять одних на Земле, так как они быстро деградировали и вымирали. Тогда лирианцы передали человекообразной машине свои ДНК, внутреннее и внешнее сходство. Только пуговички глаз у биоробота было решено оставить крошечными, а рот непомерно огромным, чтобы земляне не забывали о своем крокодилоподобном предке. Размножали эти создания путем простого клонирования эталонной клетки. Лирианскими учеными в порядке научных поисков были сотворены сотни непохожих типов землян. В ближайшие 50 лет погребальные ледники Антарктиды отступят, и на материковой плите откроются ошарашенному человеческому взору замороженные тела человекоподобных монстров с двумя головами или восемью конечностями, с одним или тремя глазами. Некоторые будут с различным количеством пальцев на руках и ногах. Птицеобразные и собакоголовые люди удивят нас своими формами и размерами.

Несколько раз лирианцы, старательно перессорившись между собой, покидали свои золотые колонии на Земле, предварительно уничтожая созданных людей вирусной эпидемией или Всемирным Потопом. Генетические эксперименты лирианцев на Земле никогда не могли закончиться успешно, так как их создания не входили в Божественный План развития земной человеческой расы. Ходом эволюции разума на планетах Солнечной системы руководят высокодуховные Иерархи из звездной системы Сириуса. К ним‑то и обратились за помощью приунывшие лирианцы. И помощь была оказана.

 

ЛЮДИ СИРИУСА

 

«Чем лучше человек, тем труднее ему подозревать других в плохом». Цицерон.

 

Сириус состоит из трех звезд. Самая большая из них в тысячи раз превосходит размерами Солнце. Она выполняет функции мгновенного перехода из одной системы измерения в другие, трансформируя частоты входящих и выходящих из нее существ. Поскольку этим порталом пользуются очень разнообразные формы нечеловеческого сознания, сирианская цивилизация ушла далеко вперед в своем духовном развитии и отличалась в то нераскуроченное время огромным расовым разнообразием. В генетическом проекте создания человека на Земле участвовали кристаллические люди с третьей планеты Сириуса‑Б. Они имели очень большие каре‑зеленые глаза, чуть раскосые. Те «боги Сириуса», которые прилетели помогать лирианцам, имели много общего с колонистами. У некоторых нетерпеливых представителей двух рас было даже общее потомство. Постепенно процесс смешания дошел до того, что пришельцев можно было отличить только по группе крови: лирианцы имели первую группу, а сирианцы – вторую.

Сириусяне обладали легкими телами из кристаллических веществ, неизвестных на Земле. Они размножались половым путем, откладывая одно яйцо эластичной формы. Из яйца всегда вылуплялись двое маленьких симпатичных детей. В древнегреческой мифологии Зевс пришел к Леде в облике прекрасного лебедя, после чего она скандально родила 4 яйца. Из яиц вылупилось восемь близнецов. Греки взяли эту ископаемую историю из допотопных легенд жителей Атлантиды. Те в свою очередь переняли их у жителей Лемурии, с которыми и был произведен ужасно интересный эксперимент разделения полов.

 

РАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛОВ

 

Человек – инструмент познания Богом Самого Себя.

 

После того, как сирианцы передали свои хромосомы биороботам лемурийской расы, земляне познали смерть. Как всякие гибриды, люди не могли размножаться половым путем, хотя и делились на мужчин и женщин. Так лирианцы держали свой удачный эксперимент под контролем.

Земля считалась планетой золота, и люди создавались для тяжелого труда на золотодобывающих шахтах Южной Африки, Восточной Гипербореи и Антарктиды. Многие из землян ухаживали за райскими садами и красивыми животными, привезенными лирианцами из других солнечных систем. Когда люди стали интересоваться вопросами пола, на помощь любопытствующему человечеству пришли Учителя Венеры. Знание, которое получили люди от Махатм – запретный плод с древа познания, не было какой‑то научной информацией. Жители Венеры, ангелы Света – Люциферы (лат.) – сообщили людям, как можно превратиться из стерильных гибридов в полноценных особей, способных давать здоровое зубастое потомство. Для этого требовалась незначительная мутация, происходящая при облучении трансурановым веществом. Лирианцы, узнав о том, что люди ослушались своих творцов, страшно не обрадовались. Они гневно прогнали половозрелых лемурийцев из своих городов и садов в горные резервации. А затем, покидая в очередной раз непросыхающую от слез планету, попытались и вовсе уничтожить все живое при помощи Потопа. Сириусяне спасли несколько сот человек, подняв их на свои орбитальные станции. А когда воды Потопа схлынули, кристаллические люди опять заселили лемурийцами всю планету. Затем круглыми и прочными, как бильярдные шары, генами человечества играли звездные боги Веги и Дзеты Сети, созвездий Тельца и Большого Пса, Центавра и Орла и многих других, о которых я поведаю ниже. С этих пор Земля представляла довольно лакомый кусок для различных инопланетных цивилизаций. Одной из главных причин их генетических экспериментов над людьми было желание создать новые тела достаточно высокого уровня, в которые полупрозрачные пришельцы могли бы перевоплощаться для эффективного руководства человечеством. Дух планеты, Санат Кумара, всячески поддерживал опыты инопланетян, так как на Земле должны были зародиться, достичь небывалого расцвета и исчезнуть несколько сот гуманоидных цивилизаций по Божественному Плану. Люди, состоящие из материи Земли, служат инструментом познания Санатом Кумарой самого себя. После внесения космических хромосом звездных братьев в ДНК землян, цели человеческих жизней стали соответствовать Космическому Плану. Вот эти цели:

1. Человеческое тело является совершенным инструментом познания Богом Самого Себя. Главная цель любой души, вселенной в тело – самопознание.

2. Ментальное, астральное и физическое тело землянина должны представлять собой единый понижающий трансформатор космических энергий для питания ими нижних, более грубых миров, чем физический.

3. В обмен на космическую энергию тело получает низкочастотные лучи подземных миров. Человек должен преобразовывать через 12 чакр позвоночника грубые теллургические энергии в высокие мысли и чувства, в то, чем питаются Высшие сущности. Одна из целей создания людей – служить пищей Архонтам, Духам планет и Высшим ангелам.

4. При помощи воображения человек должен постоянно фантазировать, творить то, чего до него не было, создавать новые ментальные миры, расширяя тем самым Вселенную Создателя. То есть человек – родильный орган Бога!

 

КОЛЛЕКТИВНАЯ ДУША

 

Книжные знания бесполезны. Во всем полагайся только на себя, только на свой опыт.

 

Согласно верованиям атлантов, планета Земля – это большой человек. Имя ему – Дануи, символ планеты – дерево и равносторонний крест. Крест является разверткой плоскостей куба. Вся материя Земли состоит из кубических кристаллов. Дерево напоминает о восьми бессмертных клетках в теле каждого человека, которые находятся в Муладхаре. Вечноживущие клетки в нижней части позвоночника называются Древом Жизни. Земля породила растения, людей и животных для усвоения тонких вибраций космоса. Все эти живые существа созданы из одинаковых клеток. На подавляющем большинстве трехмерных планет высшими народами являются не гуманоиды, а деревья, крокодилы, киты, кошки и так далее. Люди там являются как дикими, так и одомашненными животными, типа наших волков и собак. Поэтому нет ничего удивительного в том, что человек, как и любое дикое животное, подвластен коллективной душе вида. Эта сермяжная душа есть общий мозг, подавляющий любую индивидуальную мысль на подсознательном уровне. Человек не может добиться прогресса, не оборвав пуповину, соединяющую его с коллективной душой. А в плодовитой Атлантиде процесс обрыва такой пуповины назывался посвящением и происходил в жреческих школах Та‑Кху. Это божество спустилось в то время на Землю из планетарной системы Сириуса и являлось властителем Времени и Пространства. В Египте Та‑Кху соответствовал Тот, а в Греции – Гермес. В беломраморных храмах тлаватлей учили, что коллективная программа общей души основана на жесткой конкуренции, на убийстве. Такой естественный отбор рождает титанов ума и пигмеев духа. Коллективная душа, этот центральный компьютер вида, помогает садовникам Земли выращивать свой урожай, вовремя удобрять и пропалывать человеческие грядки при помощи вулканических извержений и наводнений, заменять вырождающиеся народы новыми.

Садовники у Земли разные. Одни питаются вершками – тонкими духовными вибрациями, другие корешками – энергией низменных чувств и желаний. Поэтому и эгрегоры‑компьютеры у различных народов так непохожи. Звездные боги часто ссорятся между собой из‑за территорий посева новых культур. Из причинного мира эти конфликты проецируются в нижние миры – ментальный, астральный, физический, клифонический и так далее. Единственное спасение человека от этих войн – обретение жизненной самостоятельности. Далеко не всем душам дано спастись от садовников Земли. Если все коровы вдруг станут пастухами, то им некого будет пасти, и они просто умрут от голода. Поэтому массовое посвящение людей невыгодно ни ангелу, ни черту. Человечество будет медленно эволюционировать и через миллионы потных лет и свирепых зим приобретет тела, похожие на формы гуманоидов Дзеты Сети, затем тела будут становиться все прозрачнее и шарообразнее, пока не превратятся в синий свет. Но пять – десять человек из всех могут сейчас сами стать садовниками Земли в течение одной инкарнации. А если захотят, могут дорасти и до садовников самих садовников.

Жизнь – это сеть снов, от которых обычному человеку не проснуться и после смерти. Там, в астральном мире, умерший человек по инерции создает мыслеформы своей физической жизни, мучается, радуется, страдает, не помня, не понимая, что он умер, пока карма не принудит его вновь родиться в этом мире слез. Даже устремленные к высоким материям люди вынуждены вращаться в порочном кругу норм и обязанностей, неумных правил поведения, продиктованных общей культурой. Чем больше люди учатся в официальных школах и институтах, тем меньше знают о себе и понимают себя. Наука, основанная на логике, является главным орудием коллективной души в оглуплении и зомбировании отдельного человека. С ментальной точки зрения, никакого человека и не существует, ибо он неотделим от культуры народа, которая штампует людей‑роботов со спящим, неразвитым мозгом. Такие непросыпающиеся люди нужны коллективной душе для разыгрывания чопорных спектаклей звездных богов.

 

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ШКОЛЫ

 

Упущенный случай всегда повторяется, но не узнается.

 

Программа медленной эволюции стреноженного земного человечества разработана планетарными духами и духами созвездий. Их еще называют богами Зодиака, Архонтами или Архангелами. Этих богов 73, их телами являются планеты и звезды. Программа Архонтов базируется на снотворной энергии, которая направляется через коллективную душу каждой пойманной в сети кармы душе. В яркой и жуткой борьбе за выживание в физическом мире человек, отплевываясь кровью, забывает кто он такой и начинает отождествлять себя с телом. В результате потери памяти о себе‑боге, он бросается яростно страдать, радоваться, переживать. От этого в эмоциональной и нервной системе организма развиваются материальные элементы, покидающие тело в форме различных вибраций. Вибрации передаются через антенны – физические и эфирные волоски на теле человека, настроенные на частоту приемников – Архонтов. Те активно поглощают энергию впечатлений – напиток богов – для космических целей, для собственного роста, ибо сами являются подобной пищей для более могущественных сущностей космоса. Человек лишается самого благородного продукта, который у него есть – дистиллята индивидуального опыта. Ради накопления этого несокрушимого богатства он родился на Земле, в долине слез, в страдательное время перемен; мучился, ревновал, воевал, и вот на тебе – отдал его богам, чтобы вновь и вновь «наступать на одни и те же грабли». Если человеку удастся предотвратить кражу личного опыта, то он, благодаря этому жизненному продукту, может стать равным крылатым богам и эволюционировать выше их. Такие люди, в силу выросшей сознательности, не нуждаются более в пастухах и надсмотрщиках. Если же ученика на пути посвящения ждет неуспех, или он сворачивает с дороги самопознания, то садовники Земли опять порабощают его и с особой жестокостью наказывают. Единственной истинной свободой является свобода от собственных страстей и желаний, которые являются компьютерной программой общей души народа. Вне школы эзотериков человек неспособен к продолжительному наблюдению за своим «Я», он ленив и подвержен колебаниям настроения. Он зависим от чувств и желаний, которые по слепоте своей выдает за собственные. Только жрец‑посвященный, тот, кто не спит, может наблюдать за учеником и время от времени будить его, называя вещи своими именами. Любая работа в сфере духа – не работа, если нет сверхусилия в беспощадной борьбе с самим собой. Ученик постоянно потакает себе в упорной работе, причины – уютная ложь, неискренность к своей душе. Если бы человек мог работать над собою сам, то храмы и жреческие школы не потребовались. Так говорили посвященные жрецы тлаватлей.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.