Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПОСТРОЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ ДИКТАТУРЫ



 

 

Особенности современной геополитики. Архитекторы и исполнители

Война в Осетиии

 

Война в Южной Осетии изменила ситуацию в мире, точнее она предельно обнажила расстановку сил, сделала ее четкой и ясной.

Что стало, наконец, четким и ясным для народа? Россия находится в политической изоляции , потому что практически никто не высказал поддержки ее действий в Осетии, несмотря на очевидность ситуации. Лишний раз подтвердились слова Александра III, что у России есть только два союзника – это ее армия и флот.

 

Что еще проявилось со всей очевидностью? Запад, контролируемый и управляемый невидимой Хазарией, находится в военной конфронтации с Россией.Поэтому, когда мы говорим общепринятое «Запад», мы должны иметь в виду именно невидимую Хазарию, строящую Глобальный каганат. И это не Холодная война, как все дружно утверждают. Это подготовка к войне горячей, к войне против нашего народа, веры и Отечества. Договор, подписанный после осетинских событий между США и Польшей о размещении объектов ПРО на ее территории, является лишним тому подтверждением.

Западники-атлантисты внутри России уже не смогут так беззастенчиво врать относительно того, что у России нет врагов и что Запад не просто наш друг, товарищ и брат, но и абсолютный авторитет, установкам которого мы должны следовать, предав свои и традиции, и историю.

После событий в Осетии народ сам начал понимать, кто враг, а кто друг, без помощи глашатаев демократии и либерализма, которые по указке Запада обокрали наш народ, разорили и развалили великое государство. Маски сорваны и под овечьей шкурой Запада оказался хищный оскал волка. И какие бы добрые и справедливые дела мы ни совершали, как бы мы потом перед ним ни оправдывались, мы все равно будем не правы, будем оставаться жертвой, мишенью для нападения, потому что «уж виноват ты в том, что хочется мне кушать».

Помните как у Тютчева:

 

Напрасный труд – нет, их не вразумишь, –

Чем либеральней, тем они пошлее,

Цивилизация для них фетиш,

Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,

Вам не снискать признанья от Европы:

В ее глазах вы будете всегда

Не слуги просвещенья, а холопы.

 

В наше поистине эпохальное время, когда Запад осуществляет проект нового мирового порядка, предназначением России сейчас, впрочем, как и всегда, является вселенская защита веры Христовой.

Именно по этой причине Запад боролся и будет бороться против России как против единственной преграды на пути установления царства антихриста. Мы не просто другие, мы духовный антипод Запада.

После событий в Осетии «внутренний Запад» в нашей стране, пятая колонна, западники во власти и в СМИ не смогут уже так нагло и открыто врать, что России никто не угрожает. Прозападная пропаганда призвана была демо рализовать народ, отвратив его от мысли о том, что история нашей страны – это история войн, которые мы выигрывали, в том числе, и потому, что постоянная память войны служила мобилизующим началом и формировала постоянную готовность к ней, готовность к защите Отечества.

События в Осетии показали, что Россия находится в изоляции военно-стратегической,потому что практически по всему периметру границ она окружена вражескими базами, которые образуют санитарный кордон, созданный США и НАТО.

События в Осетии для всех сделали очевидным тот факт, что идет откровенная масштабная подготовка к войне с Россией, а Грузия и Украина нужны как плацдармы для этих милитаристских приготовлений и размещения там баз НАТО. Плацдармы, кстати, не только военные, но и духовные, поскольку и там, и там сделана ставка на раскол Православия и, что трагичнее всего, на войну православных против православных.

Война в Осетии не оставила также иллюзий относительно того, что Запад будет на стороне справедливости и объявит добро добром, а зло – злом.Все происходит как раз наоборот. И то, что Россию сразу же выставили виноватой, а Грузию правой является ярким тому подтверждением. Запад будет здесь жесток и беспощаден. Ему нужен предлог для войны против нас и именно для его создания служат новые этические стандарты, установленные архитекторами глобального мирового порядка.

Это этика безусловного обвинения России и самооправдания Запада , то есть представления добра злом, а зла добром. Это этика лжи, подмен и извращений, и в ее координатах у нас нет шансов оправдаться и доказать свою правоту ни в одном международном институте, где рулит Запад. Все эти обращения наших руководителей в различные высокие инстанции с тем, чтобы доказать правомочность наших действий и преступность грузинского режима в условиях ставки на аморальность, ничего не дадут. Трибуны этих институтов очень ловко будут использованы для развертывания мощной антироссийской кампании, чтобы сформировать в западном массовом сознании образ врага в лице России, которого нужно как можно скорее атаковать и уничтожить. Это то, что нужно Западу.

Запад, выступая на стороне Грузии, дерзко и вероломно попирает нормы международного права. А они свидетельствуют о справедливости и законности позиции Южной Осетии и Абхазии, с одной стороны, и, с другой стороны, о преступности политики грузинских властей и всех тех, кто их поддерживает и готовит их к очередной войне в регионе.

Обратимся к юридическим основаниям, подтверждающим правомочность требований двух кавказских республик.

Как следует из юридической экспертизы ситуации, этносы, которые оказались после распада СССР в границах Грузии, исторически существовали в виде суверенных государств независимо друг от друга и были объединены только при развале Российской империи в 1918 году.

Грузия добровольно вошла в состав Российской империи 18 января 1801 года. Тогда в ее составе не было ни Абхазии, ни Южной Осетии. Да и быть не могло, потому что Осетия вошла в состав Российской империи раньше, чем Грузия – в 1774 году. Абхазия же с 1864 по 1918 год напрямую управлялась российской администрацией и тоже не была в составе Грузии.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.