Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

И в этом смысле светский национализм стоит на службе Хазарии и, таким образом, духовно смыкается с западничеством



Подчеркну, что расстановка сил сейчас такова, что в мире существует только два противостоящих друг другу сакральных центра, два имперских ядра : пока не материализованная прикровенная православная Российская империя – оплот всех устремленных к Богу, и активно материализующаяся глобальная Хазария – оплот антихриста. Божественный порядок и восставший против него новый мировой порядок, то есть тотальная тирания и рабство.

Хазария ведет битву против России на протяжении всей истории своего видимого и невидимого существования. Сейчас эта битва достигла своей кульминации и приобрела решающий характер. Приведение к власти в качестве президента США Обамы – марионетки финансовых кланов, организовавших революцию в России и убивших русского царя, означает дальнейшую радикализацию политики подконтрольного Хазарии Запада.

Террористические акты 11 сентября в США были провокацией,организованной Хазарией в целях получения повода для начала войны по вооруженному установлению своей тирании. Нынешний мировой финансовый кризис – это уже глобальная провокация, направленная на полную смену всей парадигмы развития человечества. Хазарское руководство понимает, что Россия, а точнее Российская священная империя, является главным препятствием на пути достижения этой цели.

Имперская идея имеет духовный, политический и экономический потенциал, задающий смысл всему происходящему, позволяющий все понять и оценить. Но, главное, она создает фундамент для объединения не только всех народов Российской империи в царском духе, но и народов в других странах, слабых порознь, но сильных вместе под покровом имперского щита Святой Руси. Глобальный каганат активно готовится к войне с ней, и сейчас уже очевидно, что вооруженного столкновения нам не избежать.

В идее священной империи заложен высокий смысл симметрии Отечества земного и Отечества небесного. И защита Отечества земного, означает здесь защиту Отечества небесного.

Здесь каждый православный есть воин Христов. Здесь каждый должен осознавать всю полноту и меру своей ответственности перед Отечеством и перед Богом. И начинается эта ответственность с души. Только через это мы сможем возродить великую Россию.

И. Ильин писал: «Скажем прямо и недвусмысленно: поколение безответственных шкурников и безответственных честолюбцев не освободит Россию и не обновит ее; у него нет и не будет тех духовных сил и качеств, которые строили подлинную Россию в прошлом и которые необходимы для ее будущего.

Русский человек, пройдя через все национальные унижения, беды, лишения и страдания, должен найти в себе духовноеначало и утвердиться в нем, – постигнуть и принять свое духовноеестество и призвание; и только тогда перед ним откроются двери в грядущую Россию».(Иван Ильин. «О чувстве ответственности» ).

Особо важное место принадлежит нашему благословенному воинству. При всех испытаниях, выпавших на его долю за последнее время и потерях с ними сопряженных, именно ему предстоит быть главными защитниками Отечества. И в грядущей войне нужно осознать, что главным фактором победы в ней будет не то, чем воевать, и даже не кому воевать, а за что умирать.Ведь, если завтра война, то никто не пойдет умирать за нынешний проворовавшийся олигархат. А вот идея защиты великой Империи и объединенных в ней народов, идея восстановления законной российской государственности задает такой нужный ныне сакральный смысл, дает нам защиту Отечества небесного и небесного воинства. Земное русское воинство становится в его ряды и принимает эстафету от своих предков, победивших Хазарский каганат и мужественно отражавших все попытки реванша невидимой Хазарии.

В феврале 1917 года предательство Российской империи и помазанника Божия началось с измены высшего военного руководства. Сейчас с нашего воинства и через него должен начаться процесс обретения Империи и ее защиты. В этом обретении будет формироваться сильная духом и непобедимая армия Российской империи.

Война в Осетии была преддверием больших сражений будущей войны, развязанной Хазарией против Святой Руси. Наша победа в этой войне стала проявлением возрождающегося имперского духа и имперского сознания, главными носителями которого являются наши воины. Эта победа подтвердила то, что писал А. Деникин о русском воинстве: «Если бы в этот трагический момент нашей истории не нашлось среди русского народа людей, готовых… принести свою кровь и жизнь за разрушаемую родину – это был бы не народ, а навоз для удобрения беспредельных полей старого континента, обреченных на колонизацию от пришельцев с Запада и Востока. К счастью, мы принадлежим к замученному, но великому русскому народу».

И будем верить в наши дальнейшие победы во славу обретенной священной Империи, нашей восстановленной законной государственности, и помнить слова святого князя Александра Невского, сказанные им накануне неравной битвы со шведами: «Братья, нас немного, а враг силен, но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся множества врагов, потому что с нами Бог!»

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.