Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Просмотр эпизода с субтитрами на экране



 

О, да! Ну как вам второй раз? Какого это, чувствовать, что теперь вы понимаете данный эпизод куда лучше?

 

Теперь вы можете применять данные мощные стратегии обучения для изучения английского языка при просмотре своих любимых сериалов!

 

Вы не только выработаете у себя ПРИЯТНЫЕ привычки на основе действий, которые вы делаете каждый день, кроме того на каждом этапе вы будете учить язык в рамках интересной истории, вы значительно улучшите качество восприятия на слух, свой словарный запас, свою межкультурную компетентность и даже разговорную речь.

 

Здесь, в сообществе RealLife English, нашим страстным желанием и целью является помочь вам найти тот самый поворотный момент, который направит вас на путь к истинной, пожизненной беглости речи.

 

Дамы и господа, будучи на службе у данной миссии, я очень взволнован и готов объявить, что в течение нескольких дней, мы, наконец, выпустим наш новый долгожданный, инновационный продукт Fluent with Friends (Свободный английский с сериалом Друзья): Новый мощный курс по овладению беглой речью английского языка будет включать в себя идеи и стратегии, с которыми мы делимся в данных видео и применять их непосредственно к вашему изучению языка И вашей жизни с помощью сериала Друзья, который многие считают лучшим сериалом для изучения английского языка.

 

С помощью курса Fluent with Friends вы превратите СВОЙ процесс изучения языка в веселое и эффективное приключение вместе с увлекательной историей Друзей, одним из самых популярных американских телешоу всех времен и народов, КРОМЕ ТОГО вас ждут непрерывное руководство и инструктаж, эксклюзивный доступ к сообществу RealLife Fluency Circle Community, А ТАКЖЕ многие другие динамические инструменты, которые значительно облегчат ваш процесс изучения языка.

 

Каждую неделю, мы будем отправлять вам электронное письмо с совершенно новым, интенсивным уроком Fluent with Friends Power Lesson (Урок-интенсив по овладению свободным английским с сериалом Друзья), который является подробным, языковым и культурным сопутствующим руководством, объясняющим ВСЕ, что вам, как человеку, изучающему английский язык, возможно необходимо знать об эпизодах текущей недели, включая словарь, идиомы, сленг, реальную грамматику, культурные заметки, объяснения шуток, фразовых глаголов, связной речи и произношения.

 

Долгожданный курс Свободный английский с сериалом Друзья будет включать в себя все это, и еще многое, многое другое, о чем мы вам расскажем в бонусном видео, которое мы отправим вам по электронной почте всего через два дня.

 

Вы понятия не имеете, как мы счастливы этому, потому как работаем над этой идеей уже в течение 2-х лет. Я знаю, что это долго, но мы хотели сделать все правильно, и теперь, владея всем тем, что мы узнали при создании такого глобального движения как Fluency Circle и блога RealLife English - благодаря всем тем бесценным отзывам и знаниям, которыми сотни из вас делились с нами на протяжении последних нескольких месяцев и лет - мы, наконец, готовы представить курс Свободный английский с сериалом Друзья.

 

Но это лишь просто, чтобы вы знали, и, пожалуйста, обратите внимание - мы хотим, чтобы это был оптимальный опыт для тех, с кем мы уже работали - на данном этапе, мы планируем предлагать данный курс в течение ограниченного времени и ограниченному числу студентов.

 

Это важно и я повторю, лишь ограниченное количество товара будет доступно для участников курса FWF - так что, если вы заинтересованы, вам следует посмотреть видео, которое мы вышлем вам через пару дней.

 

Мы рады работать с такими учениками и учителями, как ВЫ, которые готовы воспользоваться данной возможностью для развития настоящей пожизненной беглости речи -- так что мы сгораем от нетерпения поделиться с вами всеми пикантными подробностями и еще кое-чем в бонусной видео всего через несколько дней!! До встречи!!

 

Подождите, подождите, я кое-что забыл.

 

В качестве специального подарка за просмотр всего данного урока, мы в скором времени вышлем вам БЕСПЛАТНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР раздела одного урока курса Свободный английский с сериалом Друзья для того же самого эпизода, который вы только что смотрели, ПЛЮС часть, которую вы еще не видели и в которой Джоуи действительно идет на танцевальные пробы. Вы же не хотите пропустить финал этой уморительной сцены!

 

НО, этот специальный подарок предназначен только для членов мирового сообщества RealLife Global Movement, так что, если вы еще не зарегистрированы, убедитесь, что вы щелкнули по окну, расположенному ниже, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки.

 

О, да! До скорой встречи.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.