Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ БЛИЗКОГО ВИДА



 

Как-то, работая врачом, я послужил одной молодой мамаше, которой докучали инопланетяне. Они не прекращали ее преследовать после того, как однажды ей довелось стать случайным свидетелем их высадки в безлюдном месте. Несчастная не знала, как избавиться от непрошеных визитеров. Они начали захаживать к ней домой. Однажды они вышли из-за занавесок и обездвижили ее, после чего разрезали живот и что-то туда вложили.

И вот спустя какое-то время она в роддоме, где родила ребенка, после чего едва не погибла от кровопотери, так что ей даже пришлось удалить матку. Я понимал, дело тут не в галлюцинациях. Самое интересное, что сама женщина утверждала, что пришельцы хорошие, т. к. «желают нам добра». Переубедить ее в обратном оказалось не так-то просто. Как лечащий врач, я имел доступ в послеоперационную палату, где она приняла Иисуса Христа, после чего согласилась, чтобы ей также послужили освобождением. Бесы ушли через зевоту и к человеку пришла свобода. Я благовествовал ей и разъяснил взаимосвязь послеродового осложнения с преследованиями, которым она подвергалась, а также наставил, как сопротивляться в вере дальнейшим визитам.

Такая вот история. Изгонял ли я инопланетян из женщины? Да, потому что принимал их за бесов. Хотя, думаю, Папа Бог в любом случае разобрался с похитителями.

В прошлой жизни (когда еще не знал Христа, не подумайте плохого), я имел опыт вызывания этих костюмированных "пришельцев". На дворе стоял 89-й год. Ввиду срочного выезда за рубеж мне пришло на ум оградить свою семью защитой при помощи одного оригинального способа. Понятно, из самых лучших побуждений. По дороге на вокзал я начал энергично «посылать» мысленные сигналы защиты и чего-то там еще в сторону удаляющегося дома, наученный сам не помню где этой оккультной практике. Некий извращенный аналог веры.

В тот же день на мои старания откликнулись. Один из членов семьи, выйдя на балкон квартиры, услышал: «Ты полетишь с нами»... Вот так, с ходу и безапелляционно. Ладно, удалось отговориться. Но на следующий день прилетела сама тарелка и наглым образом зависла неподалеку от балкона. Ее видели многие жители микрорайона, и даже водители останавливали машины, чтобы поглазеть на явление, о котором потом написала местная газета.

Какое тут резюме? Враг использовал мои добрые намерения и, возможно, вложенные в меня дары, которые я мог таким образом предоставить в распоряжение дьяволу, чтобы открыть портал для терафимов. Покаявшись в своих практиках после уверования, я взял власть над ситуацией и запретил дьяволу впредь докучать близким. После серии молитв посещения прекратились.

Получается, если тарелки прилетают по вызову, значит активность дьявольского проявления НЛО в определенной местности зависит не от самих НЛО, но от жителей этой местности, не раскладывают ли они красную дорожку змею, не создают ли сами почву для непрошеных вторжений на вверенную им Богом территорию. Бог дал Землю человекам, не человечкам.

Цель праведников – не только личная безопасность, но и безопасность ближних. Вот почему нельзя избегать этой темы. Подумаешь, кому-то она не актуальна, зато очень даже актуальна пострадавшим от рук этих беспощадных гибридизаторов. Нельзя оставаться равнодушным к чужой боли.

Беззаконие дает право дьяволу всё больше наглеть, а молитва за город остановит не только похищения, но и случаи регистрации НЛО. «Благословением праведных возвышается город, а устами нечестивых разрушается».

Нечестивые уста колдунов не в состоянии открыть порталы в духовном мире для вторжения тарелок там, где нет беззакония или где за территорию приносится ходатайство. Когда Валаам не смог проклясть Израиль, он сказал: «нет волшебства в Иакове и нет ворожбы в Израиле. В свое время скажут об Иакове и об Израиле: вот что творит Бог!» Время пришло, и мы это сказали. Колдовство – всегда лишь средство пожать плоды беззакония в виде абдукций, но никогда не причина, вызывающая эту напасть. Не заслуженное проклятие не исполнится.

20-й век с его идеологиями, мировыми войнами и политическими тираниями открыл врата ада в физическом мире. 21-й долил масла в огонь, когда «цивилизованными» странами был законодательно признан содомский грех и сделаны открытые шаги навстречу Единому Мировому Порядку. Из-за всего этого процент нефилимов среди нас будет неизбежно расти, но это не повод сложить ручки и ждать, как все придет к своему естественному завершению. Это время строить ковчег для миллионов и стать проповедниками правды. Время познать власть Господа и остановить планы терафимов в величайшем помазании. Нефилимы с их нечеловеческими возможностями спасуют только перед превосходящей силой.

 

ГАРАНТИЯ ОТ ПОХИЩЕНИЙ

 

Есть ли какая гарантия от абдукций? Можно ли быть уверенным, что тебя не похитят на ровном месте, как ту уроженку Сардинии? Вне всякого сомнения да, если принадлежать Иисусу Христу. Только Он дает такую гарантию. Подумаешь, кто-то слышал другие мнения. Все пораженческие доктрины пришли из негативного опыта, не из чего больше. Иисус же обещает: «И никто НЕ МОЖЕТ похитить их из руки Отца Моего». По моему, достаточно ясно и недвусмысленно.

А что стоит за принадлежностью Господу? Она не в словах, но и в делах также. Только такая территория праведности и есть одновременно территория безопасности. Как сказано в послании Ефесянам, «не согрешайте... не давайте места дьяволу».

Гарантия Господа распространяется не только на нашу всегдашнюю способность отбиться от замаскированных под пришельцев злых сущностей, но и на наше право избежать будущих покушений на абдукцию.

 
 

Из-за того, что такие похищения бывают прямо из жилищ, необязательно на проселочной дороге, важно избавиться от любых подозрительных артефактов у себя дома. Например, это могут быть книги и плакаты сомнительного содержания, «безобидные» рисунки покемонов на стене в детской, «прикольный» дракончик в честь года дракона на рабочем столе компьютера, журнальчик на полке с благозвучным названием "Здоровый Образ Жизни" и так далее. Именно радикальные шаги перекроют каналы для похитителей.

 

Не вноси мерзости в дом твой, дабы не попасть под проклятие (Втор.7:26)

 

Если не быть до конца уверенным, а надо ли выбрасывать вещь, лучше придерживаться правила грибника: не уверен, что съедобно, выброси. Будьте таким грибником в вашем доме. Когда такая возможность ограничена в семье с неверующим, ответственность за нахождение в доме заклятых вещей с праведника снимается. Но тогда это лишний повод ему помолиться о дополнительной защите.

В случае бесовских атак и парализации во сне не наедайтесь на ночь. Молитесь перед сном. Заявляйте Божьи обетования. Всё это проверено, работает.

Практикуйте пост. Со слов консультирующих бывших абдуктантов, пост – весьма эффективное оружие против ночных визитеров.

Станьте частью поместной церкви. Ее незрелость – не повод для отшельничества. Дьявол обожает пасти одиночек.

Мало ли, что в церкви мало выбора. Все равно не связывайте жизнь с неверующим человеком в надежде, что тот покается. Если он – нефилим, то, скорее всего, не покается, а вы произведете от него гибридное потомство для служения дьяволу. Исключения, которые мы все знаем, не в счет, т. к. они не помешали Богу дать эти общие запреты (см.1Кор.7:39). По той же причине в силе остается рекомендация не жениться и не выходить замуж за новообращенных. Кандидат на вашу руку и сердце должен сперва продемонстрировать, что он нелицемерно пришел к Богу. Дайте ему время показать духовный рост в Боге. Если такового нет, вариант все еще остается под большим вопросом.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.