Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ИЗВРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФЛОРУ И ФАУНУ



 

Даже проигрывая, сатана никогда не оставлял свои кровосмесительные эксперименты. Пытаясь победить семя жены, он использует против него не только собственное семя, но привлекает к этому извращению растительный и животный мир. Эти зоологические старания змея отмечены в рассказах о водяных, леших, русалках и прочей нечисти.

Есть множество свидетельств о столкновениях с существами со злой натурой, внешне напоминающими людей, но имеющих необычные способности. Образ некоторых таких существ облагорожен фильмами и мультиками, и Библия в курсе насчет них.

 

И лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой (Ис.34:14)

 

У библейского лешего (сатир – арам.) 2 главных значения. Одно из них "косматый", другое – "получеловек". Ночное привидение – еврейское слово "лилит", означает "ночной демон". Исайя говорит здесь как о представителях живых, так и умерших нефилимов, которые будут обитать на развалинах поселений Исава, породнившегося против воли отца с зараженной ветвью Ханаана.

Последняя новинка генетических разработок дьявола – коварная чупакабра – прямоходящий зверь-вампир с хвостом опоссума, нападающий в сумерках на живность и на людей. Несколько экземпляров этой твари успели отстрелить в разных странах и показали по ведущим новостным каналам.

 
 

У всех этих объектов есть одна отличительная особенность: их трудно зарегистрировать или поймать. Причиной тому их сверхъестественное происхождение, из-за чего они успевают спрыгивать в духовное пространство перед носом у охотников.

       
   
 

Известен феномен североамериканского сасквоча. Родственный ему йети, снежный человек. Эти массивные мохнатые пугала сверхъестественны. Их руки до колен, а взгляд парализует. Они живут в безлюдных местах и обладают специальным чутьем с возможностью исчезать на ровном месте.

Некто Стивен Пуласки разрядил однажды обойму в одного такого волосатого гиганта, который приближался к его ферме, но тот целый и невредимый просто медленно удалился восвояси.

       
 
   
 

До последнего времени йети избегали контактов с людьми, но времена меняются, и сегодня столкновения с ними уже фиксируются на мобильники и камеры в разных уголках мира. К чему бы это?

В то время как для большинства эти твари – все еще мифы, сообщения об обнаружении этих гибридов от ангелов, животных и человека стали настолько распространенными, что, например, в северной Америке уже начали охраняться законом. Из-за «человекоподобия» этих монстров их убийство приравнивается к убийству человека.

Гари Стерман, изучающий вопрос гибридизации, говорит: «Вы, наверное, скажете, погодите минутку, но гиганты Библии были видимы и реальны. Они не исчезали, как привидения. И до этого момента вы правы… т.к. потом они тем не менее исчезли в пыльные страницы истории, чтобы явиться 2-й раз».

Не странно ли, откуда такое разнообразие всего, что явно не сотворено Богом? Дьявол – отец лжи и всякого извращения. Это он спаривал уже полученные гибриды с разного вида творением, чтобы загадить генотип человечества любыми известными ему способами. Вполне реальная вещь. Даже наука знает сегодня способы произвести на свет существо без участия половых клеток. Спросите у овцы Долли.

Изначально этот способ самовоспроизводства был задуман Господом, прежде чем был извращен дьяволом. Недавно сотрудники бельгийского Вольного университета установили, что, например, огненные муравьи (Wasmannia auropunctata) размножаются клонированием. Спариваются они только для производства рабочих муравьёв.

Поэтому дьявол не способен изобрести ничего оригинального, но то, что уже существует – он большой спец переделывать, и если кого-то смущают приведенные факты, то я их понимаю, самого когда-то смущали. Например, когда известный пророк Т. Б. Джошуа заявлял вдруг, цититрую: «В течение недели я освобождаю колдунов и чародеев, носителей упрямых духов Обаньджо (Ogbanjes). Они не обычные люди. Некоторые из них полу-люди полу-рыбы». В свете полученных откровений сегодня это уже ничуть не удивляет.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.