Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЗАЧЕМ ДЬЯВОЛУ ФАНТАСТИКА



 

Налицо сползание в близкое противостояние козням дьявольским, где всё опаснее оставаться в неведении в отношении планов нефилимов. Вскоре Бог призовет церковь к позиции Моисея, стоящего перед фараоном и его волхвами, и потребуется самый дерзновенный отклик, если мы не хотим напоминать гоголевского семинариста, который, очертив мелом круг, бубнит вялые молитвы, в то время как нечисть прет во все щели церкви.

Один только страх читать материал – «соприкоснулся же с гадостью!» – уже может быть признаком отставания от времени и неготовности встретить грядущие события, когда библейская «власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью» так и останется декларативной бравадой вместо подтвержденного опыта. Хотим мы того или нет, нам придется соприкоснутся с гадами и гадостью. Знание врага в лицо всегда отличало воинов передовой линии.

 

Ванея, сын Иодая, мужа храброго, великий по делам, из Кавцеила: он поразил двух человекольвов Моавитских (1Пар.11) – перевод короля Иакова.

 

Спросите христианских консультантов, сколько им приходится выслушивать и видеть всего, что неприятно глазам и ушам праведника, служа потерпевшим от духов нефилимов. Оставаться лишь в верхней горнице, переживая приятную во всех отношениях пятидесятницу будет все более нереально. Война с семенем змея вторгнется в каждый christendom. (Репродукция картины «Битва с исполинами» с христианского сайта)

 
 

И если есть желание возразить, всё это сказки, фантастика, то, смею заверить, для того дьявол прежде и сдал эти откровения сказочникам да фантастам, чтобы нужные люди в свое время сделали эти нужные заявления: всё это сказки, да фантастика. Прочел как-то у одного криптозоолога: когда научное издание отказало ему в публикации материала об обнаруженных человекообразных существах, он перевел всё в жанр научной фантастики и рассказ быстренько напечатал соответствующий альманах. Берегитесь закваски саддукейской.

 
 

Многие фильмы Голливуда состряпаны под заказ 2-го неба через оккультные откровения кинематографистов. Это делается для подготовки масс, чтобы когда существа сойдут с экрана в реальность, одни пережили «приятное» узнавание, а другие так и не поверили. За последние пару лет враг резко поменял тактику в отношении замалчивания своей селекционной деятельности, которую он развел на земле, и перешел в фазу открытия файлов. Он понимает, время заканчивается, сведения просачиваются и, как не шельмуй дующих в свисток (whistleblowers), рано или поздно всё откроется. Но под чьим соусом?

Учитывая этот важный для него вопрос, старый змей, опережая события, позволил «засветиться» части своих действий в расчете на то, что объяснения им по видом добрых разоблачителей дадут теософисты и ньюэйджеры навроде Дэвида Айка, Боба Фриссела или племянника известного революционера Стюарта Свердлова. Не попадитесь на их удочку. Их монологи пересыпаны правдивыми фактами, как и книги некоторых религий изобилуют библейскими историями. Но это познание добра сорвано с дерева познания добра и зла, добрая часть которого столь же смертоносна, как и злая. Потому как с не очень хорошей начинкой. Так что не угодите «из огня да в полымя». Любое свежее открытие должно быть объяснено исключительно в свете Искупления.

Право комментировать даже «экзотические» темы принадлежит святым Господа, которое они и обязаны использовать везде, где остаются вопросы. Если не объясняем мы, за нас объяснят другие. Еще несколько задокументированных случаев...

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.