Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Решение денежного вопроса



Вы можете воспользоваться алтарем-скатертью Древо Жизни для решения денежного вопроса. Для этого вам необходимы алтарь, зеленая свеча (или свеча денежной магии), руны.

Поставьте свечу в центр алтаря и зажгите ее. Сфокусируйтесь на вопросе-желании и разложите руны. Сначала в большие окружности, затем в малые, затем на символы.

Обратите внимание на совпадения рун: чем ближе совпадающие руны к началу выкладывания, тем быстрее решится ваш вопрос, чем дальше – тем дольше его решение. Если совпадений не будет вообще – вам не хотят помогать в этом вопросе.

После того как выявлены совпадения, необходимо зафиксировать ситуацию. Вытащите 13-ю руну и проведите ей над пламенем свечи. Руну носите собой как минимум 3 дня.

Свеча пусть погорит час, затем все можно разобрать и убрать.

 

Гармонизация ситуации (наведения порядка)

Существует время, когда нужно «собирать камни» или наводить порядок в ситуации. В этом случае можно воспользоваться обрядом «Гармонизация ситуации». Для него необходимы алтарь-скатерть, руна и три свечи.

Обряд последовательный, делается от «малого к большому», чтобы навести порядок постепенно, но качественно. Каждая часть обряда проводится не чаще одного раза в неделю.

1 часть. Зажгите свечи, расположив их на треугольниках. Если вы делаете обряд для кого-то, то положите его фото в центр.

Достаньте из мешка 6 рун, посмотрите, есть ли руны, совпадающие с теми, что расположены в символах (без окружностей), и расположите их там. Затем визуализируйте перенос энергии свечей на символы рун. Все три свечи должны отдать энергию рунам. Оставьте алтарь на час, затем уберите, взяв руны с собой как талисманы до следующей части работы.

 

2 часть. Все то же, что и в 1-й части, но теперь вы ищете руны, совпадающие с теми, что расположены в малых окружностях. Затем фиксируете ситуацию и носите новые руны в качестве талисманов.

 

3 часть. Повторяет 1-ю и 2-ю, но теперь вы у сути ситуации, и выкладываете руны на большие окружности. А после фиксации руны-талисманы вы носите с собой не менее 7 дней.

Если при выполнении одной из частей вы не получили совпадений, то тогда вы можете повторить часть через 3 дня. Часть (равно как и весь процесс) считается завершенной после того, как вы проведете все 3 части обряда.

Внимание!!! Для усиления влияния необходимо использовать магические свечи, соответствующие задаче, а также магический ладан, усиливающий концентрацию на процессе.

 

Скатерть-алтарь Глаз Одина

 

Работа на алтаре-скатерти Глаз Одина проводится только при помощи рун.

 

Точное предсказание

Если у вас есть волнующий вопрос и вы хотите получить на него точный ответ, воспользуйтесь обрядом «Точное предсказание».

Вам понадобятся руны и свеча (можете использовать специализированную свечу).

Поставьте свечу на «глаз» и сосредоточьтесь на вопросе. Задайте его и начните раскладывать руны от верхней точки (12 часов) по часовой стрелке.

После этого определите, какие выложенные вами руны совпали с теми, что на алтаре.

Совпадения укажут вам ответ на вопрос и уровень его предсказания:

– Если руна совпадения в «рогах» – точный ответ и точное предсказание.

– Если руна совпадения – в цветных окружностях, то высока вероятность предсказанного.

– Если руна совпадения – в оставшихся символах, то существует вероятность предсказанного, но она крайне мала.

Если совпадений нет, то пока (или вообще) нет ответа на ваш вопрос.

 

Желание

Обряд «Желание», проводимый на алтаре-скатерти Глаз Одина, поможет вам в реализации вашего желания. Вам необходимы три свечи и набор рун.

Зажгите свечи, расположив их на цветных окружностях. Достаньте руну, которая символизирует ваше желание, и расположите ее в центре.

После, произнеся желание, расположите руны на окружности «рогов». Совпадение даже в одной руне говорит о том, что вам готовы помочь.

Оставьте руны на своих местах и сконцентрируйтесь на центральной руне. «Подсветите» ее в визуализации, используя пламя свечи, делая все более и более яркой. Держите образ 1–2 минуты, после этого соберите алтарь, но руну-желание носите с собой 1–2 дня.

Внимание!!! Для усиления влияния необходимо использовать магические свечи, соответствующие задаче, а также магический ладан, усиливающий концентрацию на процессе.

 

Рунические свечи

 

Рунические свечи являются уникальным продуктом магического производства «Волшебный огонь» и «Русская ведьма». Изготовленные по всем правилам свечного и рунического мастерства, они в состоянии передать то влияние, которое заключено в них от создания. Рунические свечи можно использовать как в единичной схеме, привлекая только отдельные энергии, так и воспользоваться свечными рунескриптами – связками свечей – для того, чтобы получить более активное влияние.

Основное отличие рунических свечей от других серий заключается в том, что они обладают высокой скоростью реализации, а также позволяют пролонгировать или усиливать влияние, буквально контролируя процесс от начала и до конца.

У каждой свечи есть уровни влияния – на какой уровень поставить акцент, вы можете решить сами при использовании свечи или сформировать общее влияние – в этом случае энергия попадет на тот уровень, на котором она наиболее востребована.

Думаю, что не стоит говорить о так называемой аутентичности рунических свечей – это попросту невозможно – на тот период времени, когда в Европе активно развивалась руническая магия, производство обычных свечей было весьма примитивным. Тем не менее, время идет и возможности человека как в реальной, так и в эзотерической сферах, растут.

В чем суть рунического символа? – Формирование влияния определенного качества и направленности.

В чем суть рунической свечи? – Также формирование энергии определенного качества и направленности. Масла и травы, входящие в состав рунических свечей, формируют требуемую комбинацию влияния.

В чем же тогда разница? – В практичности. Большинство «продвинутых» технологий рунических свечей, как то: сложные и простые рунескрипты, медитации и методики «поглощения» и настройки рун требуют определенных навыков и личных возможностей. Но не всегда все получается с первого раза. Руническая свеча – это своего рода палочка-выручалочка, способная предоставить влияние даже тем, кто только-только познакомился с рунами.

Существует несколько схем использования рунических свечей, которыми вы можете воспользоваться.

 

Горение

Техника «Горение» является самой простой и доступной техникой использования рунических свечей. Она применятся только в том случае, когда вы намерены использовать влияние руны только для себя.

Выберите руническую свечу, которая наиболее соответствует требуемому влиянию. Зажгите ее перед собой и сосредоточьтесь на своем вопросе. При этом вам необходимо смотреть не на пламя свечи, а на символ.

Сохраняйте концентрацию в течение 3–5 минут, а затем дайте свече прогореть полностью – только так она сможет отдать все влияние в ситуацию.

Если вы хотите пролонгировать влияние или дополнить его иным качеством энергии, сделать это при помощи техники «Горение» вы можете не ранее чем через сутки – время, необходимое на адаптацию первого влияния.

 

Горение-перенос

Техника «Горение-перенос» является следующим по сложности и эффективности методом после техники «Горение». Вы не просто передаете влияние по визуальному образу и можете использовать влияние только в своих целях. Теперь вы можете перенаправить влияние на другого человека.

Техника «Горение-перенос» тесно связана с техникой переноса рун на энергетическую структуру человека, описанную в этой книге.

Вы выделяете символ руны, с которой работаете. Руна, нанесенная на свече, вам поможет – вам будет проще сосредотачиваться. Выделив руну, вы как бы подвешиваете ее над пламенем свечи на 3–5 минут, позволяя ей наполниться энергией, а затем отправляете ее в человека, также удерживая образ руны в его энергетике в течение 3–5 минут.

Далее вы можете дать свече полностью прогореть – тогда все влияние будете передано человеку. Но можете погасить свечу – тогда человек получит только часть влияния. А в случае необходимости вы можете вновь зажечь свечу, возобновив влияние.

 

Горение-фиксация

Вы помните, как происходила фиксация энергии рунескрипта: носитель – перенос энергии – фиксация символа. Именно такой принцип вы можете использовать при работе с руническими свечами. Разница лишь в том, что в случае применения техники «Горение-фиксация» сама фиксация энергии руны должна происходить не ранее, чем на половине горения свечи.

Полный алгоритм применения техники «Горения-фиксация»:

Вы реализуете описание техники «Горение-перенос», даете свече прогореть на 1/2 и затем фиксируете символ руны.

Обращаю ваше внимание – для того чтобы пролонгировать действие или его отменить, нужно уничтожить носитель. В ином случае он не позволит сформировать дальнейшее действие.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.