Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ГЛАВА 12. От человекообразия к человечности



 

Что же из этого следует? То, что нам надо без промедления возвращаться к нравственным ценностям русского народа.

Так называемая «сексуальная революция» - это не изобретение нашего века. Этой проблеме тысячелетия. И эта проблема обусловлена БЕЗ нравственным замыслом жизнеустройства, БЕЗ нравственной концепцией управления, в которой господствует животный строй психики и строй психики биороботов – зомби, и где нет места человеку с человеческим строем психики. Известен печальный опыт человечества: на картах давно нет государств, где сквозь пальцы смотрели на распущенность и разврат; жившие в условиях БЕЗ предельной сексуальной свободы народы плодили всё больше олигофренов. И в конце концов они вырождались, и исчезали с карты Земли.

При человеческом строе психики, в силу положительной эмоциональной самодостаточности индивида вне зависимости от пола, секс перестаёт быть средством эмоциональной подзарядки или разрядки, а КАЖДОЕ СОВОКУПЛЕНИЕ ИМЕЕТ ЦЕЛЬЮ ЗАЧАТИЕ ЧЕЛОВЕКА – НАМЕСТНИКА БОЖЬЕГО НА ЗЕМЛЕ – и поэтому представляет собой священное действо (об этом мы поговорим в следующей главе), которое вследствие обусловленности целью рождения и воспитания Человека не может осуществляться, проходя в ритмике «безопасного секса», ограниченного только потенцией партнёров и свободным временем.

Настало время перейти от человекообразия к человечности.

Помимо семени, от последующих мужчин женщина берёт и передаёт детям различные болезни, которые сжигают её изнутри, предварительно старят и убивают. Законы РИТА запрещают межрасовые «браки» Славяно-Арийских народов с негроидными, монголоидными, евреидными. Смешение Крови перечисленных народов между собой приводит к деградации, заболеванию крови (СПИД), и вырождению всей ветви данного Рода.

В каждом религиозном учении мира, будь то Тора, Библия, Коран и др., есть упоминания о запрете кровосмешения. У евреев закон гласит: «еврей должен жениться только на еврейке».

Здоровая наследственность нашими предками сохранялась благодаря девственной чистоте невесты. Во время свадьбы жених выкупал вено. Основное значение этого слова, утерянное уже в старину, - плата за венок, как символ девственности. Это говорит о том, что наши предки предавали большое значение девственности невесты. Нравственно падшую девушку считали испорченной, не достойной замужества. Когда юноша брал в жену «порченную» девушку, такое воссоединение называли «браком», а не Семейным Союзом. Наши предки чётко следили за тем, чтобы невеста была девственницей. После брачной ночи – утром молодых будили дружка и сваха. Сваха проверяла, честная ли невеста. Свекровь смотрела простыню. В некоторых деревнях свекровь сама подкладывала простыню, на которой спали молодые, чтобы проверить невесту. Если честная, то жениху повязывали красную ленту на рукав, флажок или платок и ставили на стол целую посуду, если нечестная – то битую. В других случаях посуду били и по посуле смотрели, «целая ли невеста». У жениха спрашивали, какую посуду приносить. «Если невеста честная – крепкую посуду били, а если нечестная – худую посуду приносили».В некоторых метах если невеста нечестная, «к дуге вместо колокольца лапоть привязывали» [(5) С. 159-160]. У казаков после брачной ночи простыня возилась по станице, для этого казак из родни садился на коня, а простыня цеплялась на пику. Если невеста была нечестная, она просто изгонялась из семьи, а приданное или «вено» соответственно возвращалось.

Русские люди должны знать, что Мужчина, во время полового контакта, отдаёт Женщине энергию одного года своей жизни: энергия трёх месяцев идёт на закрепление образа Духа и Крови, а энергия шести месяцев на вынашивание плода.

И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению. Академик Павлов отмечал, что смерть человека до 150 лет следует считать насильственной. Норма жизни нашего биологического тела - 300 – 400 лет.

Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери Энергии Жизни не происходит. Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодов лихолетья (войны, эпидемии…). Если Родам Расы Великой грозит вымирание, жена не может запретить мужу дать семя другой женщине по её просьбе для продления Рода её мужа, погибшего, защищая Отечество.

Женщина, ведущая беспорядочный образ жизни, получает болезни сердца, крови, душевные болезни, а, накапливая различные Образы своих партнёров, Она губит первоначальный образ своего будущего ребёнка, ибо при наслоении различных образов, первоначальный образ мужчины размывается. Это приводит к рождению детей непохожих на своих Родичей.

В советские времена выпускали презервативы с надписями на пакетах: «Проверено электроникой». Ученые знали, что передаётся энергия образа Духа и Крови, и делали всё, чтобы этого не было. Всё это привело к рождению большого количества неполноценных детей (уроды и дебилы). На образ и психику будущего ребёнка в значительной степени влияют используемые женщиной различные приспособления, заменяющие мужские половые органы. Вся вина лежит на тех, кто это всё выпускает и распространяет, прикрываясь благими намерениями.

С Пращурных лет на Руси говорилось: «Береги Честь смолоду». На славянских землях понятие девственница было понятием Образа Чистоты и Непорочности. У родителей жениха к родителям девки был первый вопрос: «Чиста ли девка ваша?». Родителей жениха интересовало не была ли девица замужем, несёт ли она или нет образ другого мужчины; болел ли кто в их роду серьёзными заболеваниями? Всё это они узнавали для того, чтобы Род их продлевало полноценное потомство. Выкуп девушки и символа девственности (венок), имевшее место при совершении древних брачных церемоний и сохранившееся до сих пор в русском крестьянском быту говорит о том, что девственности наши предки предавали огромное значение [(6)С.518].

Муж раскрывает в супруге Женскую Долю – Родовую генетическую память, пробуждая в ней мудрость её Матери, её Бабушки, её Прабабушки. Она подсознательно начинает понимать, что и как лучше и правильнее делать. Новые семейные союзы создавались только между представителями различных Славянских Родов. Семейные Союзы между родичами запрещены и противоестественны, т.к. это приводит к вырождению Рода.

Плод любви – Чадо (ребёнок) – слияние Земного и Небесного. Женщина, как Мать Сыра Земля даёт ребёнку тело, Отец – Образ Духа и Крови, Жива Богородица – Душу, Бог – Покровитель Рода – Совесть. У Славян и Ариев семья считалась полной, когда в ней было 16 детей (потомственный круг). Долг пред Родом – не менее 9 детей. Воспитанием детей всегда занимается Отец.

Закон РИТА гласит: «Не используйте в воспитании детей отрицательные формы и образы».

Не запрещать, а разъяснять!

Любой Славяно-Арийский ребёнок на подсознательном уровне подражает и хочет подражать взрослым. Только на собственных примерах воспитывались Славяно-Арийские дети. Они с детских лет умели различать любовь и влюблённость. Они знали, что влюблённость приходит и уходит, а любовь остаётся, и её человек несёт в своём сердце , проходя через Миры Яви, Слави, Нави, Прави.

«Отречение от кровных заповедей является предательством перед своим Родом. Кто отказывается от обладания Мудростью Древней, тот изгоняет из себя силу Жизни».

Ну а что же делать тем женщинам, которых изнасиловали, или они ошиблись в выборе мужа и разведены? Раньше если девушку изнасиловали, то собирался круг жрецов, которые соответствующим обрядом стирали информацию насильника и она могла выйти замуж за парня, но если только он остался в роду один. Другим не менее важным фактором, при котором стирается информация предыдущего партнёра не любимого или предавшегно человека и т.п. если вновь сформировавшаяся пара сильно любит друг друга, любовь способна творить чудеса!

Славянских девушек , испорченных иноземцами при набегах на славянские поселения, отдавали в Храмы к жрецам, которые ценой года своей жизни очищали их от чужеродного образа. Затем девушек оставляли в скитах и отдавали замуж их за своих детей или ребят-сирот, проживавших в этих же скитах.

 

Есть ещё одна сила, способная уничтожить чужеродный Образ Духа и Крови – это Любовь. Любовь ничего общего с физиологией не имеет . Это понятие – Душевно-Духовное, преображающее Души любящих.это высшая Божественная Сила, в отличие от влюблённости, которая основана на половом влечении, на физиологии. Нельзя выразить физиологическими терминами любовь к Родине, любовь к Природе. Любят кого-то таким, какой он есть целиком, со всеми его недостатками и достоинствами, а не за что-то хорошее, что он для девуш0ки, например, сделал. сила взаимной Любви очищает девушку от чужеродного Образа Духа и Крови, создавая условия для рождения детей уже похожих на любящего супруга.

Что передаёт мужчина женщине в первую брачную ночь:

Образы Духа и Крови

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.