Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ГЛАВА 6. Мини-юбки – убийцы



 

Пресса сообщила – и это не противоречит возможностям химии и биохимии – о том, что выявлена закономерность в онкологической статистике между заболеваниями онкологией у женщин и бюстгальтерами, которые они носят; а всевозможные прокладки и тампоны, СОДЕРЖАЩИЕ В СЕБЕ ХИМИЧЕСКИ РЕАКТИВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ, представляют собой ещё один фактор химического риска, а так же генетического риска для будущих детей, воздействующий непосредственно на кожные покровы и слизистые оболочки половых органов девушек и женщин.

Мини-юбки в сочетании с отказом моды от тёплого белья стали угрожать переохлаждением органов, расположенных в тазу, на холодном ветру и на морозе при неумении владеть энергетикой организма. А ведь наши предки умели одеваться тепло и красиво, пока не вошла в силу «культура» распущенности в половых отношениях под лозунгами «безопасного секса» как жизненно необходимого и естественного средства эмоциональной зарядки и разрядки. Кроме того, сочетание в летнее время мини–юбки и мини-кофточки не закрывающей пупок может привести к нескольким неприятным последствиям:

1. Человек «демонического» типа обладающий отрицательной энергией взглянувший на пупок (область детородного органа) наносит энергетическиё удар, который может пробить ауру девушки и нанести этому органу вред; несколько ударов могут привести к спайкам, а в дальнейшем к невозможности родить ребёнка. Большинство девушек которых предупреждают, заявляют, что в Индии все ходят, мол, с оголёнными пупками и ничего. Ну, во-первых не ходят, во-вторых, пупок заголяют дома только перед мужем. Индийские фильмы – не показатель индийской культуры семейных отношений.

2. Вторым неприятным сюрпризом может оказаться то, что такому же энергетическому удару может подвергнуться и область почек сзади – собственно почки и надпочечники. Поражение может быть и простудного характера, а это как правило происходит тогда. Когда в зимнее время носится одежда: в сочетании джинсы и мини-кофточка, при этом область почек открыта.

Учёными ещё в 1964 году было доказано, что при заболевании надпочечников, в т.ч. и простудного характера начинает плохо вырабатываться гормон корзитон, что приводит к быстрому старению организма [(13)с.130].

3. Кроме того, сочетание в летнее время мини-юбки и ставшего модным дневного нижнего белья, не закрывающего промежность и ягодицы, создаёт дополнительный риск попадания разнородных инфекций в организм женщины «нижним путём». По крайней мере, этот рис характерен в условиях летней городской жизни с их уличной пылью и грязью, далеко не стерильным городским транспортом и другими общественными местами: достаточно один раз неудачно присесть, тем более при иммунной системе недоразвитой или ослабленной весенним авитаминозом, - и возникнут неприятности.

Преимущественная увлечённость девочек и взрослых женщин новыми явлениями моды в нынешнюю эпоху, достаточно часто, опасна для здоровья либо их непосредственно, либо их будущих детей в силу не эргономичности многих модных вещей и ритуалов ставшего модным свода правил «хорошего тона» (эргономика – наука о соответствии и несоответствии предметов техносферы и её инфраструктур физиологии и психологии человека и коллективов). Все эти правила «хорошего тона» - культурная оболочка (фантик) инстинктивного стадно-стайного поведения и привлечения внимания потенциальных партнёром для воспроизводства новых поколений вида «Homo Sapiens». Эта стадно-стайная подневольность текущей моде женщины-носительницы нечеловеческого типа строя психики продолжает действовать и после того, как она начинает жить семейной жизнью, и действует даже вопреки вкусам её супруга в области эстетики и сексуальных вожделений. Этим сама женщина открывает возможность разрушения её же собственной семьи вследствие того, что она перестаёт быть сексуально вожделенной для мужа или становится вожделенной для кого-то постороннего.

Если мужчина через половые инстинкты подчинён женщине с животным типом психики, в поведении, которой преобладают животные инстинкты, то его поведение также весьма далеко от человеческого.

Наши предки строго следили за здоровьем женщины, т.к. от здоровья женщины зависело напрямую здоровье будущих детей. И уж конечно женщина не имела право заголять детородные органы в присутствии посторонних, а если женщина несла ребёнка с ней обращались очень бережно, она практически мало выходила за пределы дома, а тем более показывалась посторонним.

 

ГЛАВА 7. Когда мама одна, а отцов много…

 

В былые времена падшую девушку или женщину под улюлюканье и проклятия толпы, обнажённую, гнали по деревенской улице. Несчастной, изгнанной из деревенской общины, ничего не оставалось, как идти в монастырь и до конца своей жизни замаливать смертный грех. Причём замете: грех, которому сограждане не находили никакого оправдания.

Наши предки действовали, исходя из инстинкта самосохранения, продолжения своего рода, сбережения генофонда народа. Не буде углубляться в сложные проблемы наследственности. Скажем лишь, что наши предки заведомо знали: первый в жизни женщины сексуальный контакт оставляет в системе генетической наследственности след до конца её жизни. И не только потому, что в организм попадают гормоны и сильнодействующие ферменты, которые изменяют механизм наследственности до конца детородного периода.

Однако информация о биологическом явлении телегонии, объясняющая причины бережного отношения большинства народов к девственности, не попала в учебники ни по общей биологии, ни физиологии и анатомии человека. Почему об этом не говорят в школах?

Поскольку подавляющее большинство населения утратило понимание смысла слов «испортить девочку» и не знает о «телегонии», то они могут тешить себя иллюзиями о безопасных для здоровья их самих и своих предполагаемых в будущем детей сексуальных развлечений с применением всевозможных контрацептивов химико-фармокологического и чисто механического характера. Такое внимание презервативам и тому подобным проблемам выражает приверженность к мнению (возможно не осознаваемому), что половые органы это общедоступное средство получения наслаждения, а возможность заняться сексом – простой и приятный способ занять время и эмоционально зарядиться (или разрядиться). И это молчаливо выставляется в качестве главного в отношениях партнёров по поиску сиюминутных наслаждений. Возможная беременность при совокуплении разнополых индивидов при таком подходе к проблеме воспитания культуры половой жизни подрастающих поколений оказывается в ряду неприятностей, аналогичных венерическим заболеваниям и СПИДу, обрести которое, возможно при беззаботном и беспорядочном получении удовольствия с кем придётся.

Реально же, когда пора сексуальных развлечений пройдёт, и захочется иметь ребёночка на свет может появится младенец, у которого мама одна и папа один по сперме и множество отцов по биополю (Духу). И каждый из отцов передал его матери какую-то генетическую информацию на биополевом уровне в ходе множества имевших место в прошлом контрацептокультурных (и якобы безопасных для репродуктивного здоровья) сеансов сексуальных развлечений.

Статистически неизбежная несовместимость генетической информации, переданной такому ребёнку его разными отцами по биополю, скажется не лучшим образом на его телесном и психическом здоровье.

Но и сама «женщина», считающая нормальным иметь связи со множеством самцов, после такого рода сексуальных развлечений своим биополем больше похожа на коллектор канализационных стоков, чем на любящую женщину, которой придётся стать любящей матерью и воспитывать детей.

Кроме того, следует иметь ввиду, что подавляющее большинство телесных болезней в своей основе имеют предшествующие их проявлениям нарушения биополя организма в целом и биополя каждого из органов. Такого рода нарушения в энергетике человека связаны с его психикой прямыми и обратными связями разной глубины и интенсивности. То есть если смотреть на физиологию биополей, то контрацептивы не только не гарантируют репродуктивного здоровья женщины, но и создают угрозу её индивидуальному здоровью во всех иных смыслах: от «безобидных» неврозов до онкологии.

В настоящее время ни один из презервативов или иных контрацептивов не предохраняет ищущих сексуальных развлечений от последствий энергоинформационного обмена через взаимодействие их биополей для здоровья, как их самих, так и для здоровья их потомков.

И если традиционная медицина знает и умеет относительно «безопасно» выскоблить матку в случае нежелательной беременности, во избежание беременностей произвести стерилизацию мужчин и женщин, то она ничего не смыслит в том, как отчистить биополе блудницы (если та одумается и захочет стать хорошей матерью) от всех тех обрывков генетической информации, что в него слили множество развлекающихся с нею беззаботно-похотливых человекообразных самцов. И если раньше славянские жрецы брались за очистку биополя девушки бывшей до этого девственницей, пострадавшей от одного насильника ценою года своей жизни, то никогда не очищали поле женщины если её насиловали несколько человек или она была блудницей.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.